Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Новогодний декор!!!

Nubira

Рекомендовані повідомлення

:lol: Вам для овчарки? я лучше дам контакт, где моя Юля шила Энцо шикарный осенний комбез!!! на Али больше для декора одежда.

Ага. :D А то я заметила закономерность - если в течении 2-3 дней после обработки попадает под дождь на прогулке, то будем потом снимать клещей.:( А без прогулки мы никак не можем. :D Вот и хочу комбез непромокаемый на этот случай. ;) А так мы вчера вечером под проливным дождем и без комбеза прекрасно погуляли часик - людей нет, никто не боится. Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если нужен хороший комбез, вам сюда - https://www.facebook.com/lyudmila.serdechnaya?fref=pb&hc_location=friends_tab Людмила Сердечная. Шьет очень быстро и качественно, строго по вашим замерам, цены очень приятные! Энцуха сейчас модный :)
  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Энцуха сейчас модный :)

:good:Такой прикольный в комбезе. :lol: Не сопротивлялся одеванию? Снять не пытался?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прекрасная новогодняя коллекция в Асда (Англия)!!!

4659408.jpg

direct.asda.com/Christmas-Shop/AD0509,default,sc.html

 

Принимаю заказы! условия 15% + вес 4 фунта за 1 кг.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Народ, кто заказывает с АЛИ подарки и прочее на НГ - лучше уже заканчивать, по срокам может не успеть дойти! :beer:

зы: все таки китайцы есть китайцы, Англия-Америка все четко, а этих по 6-8 недель приходится ждать иногда :o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ай-яй:(:(:( Снова вылетело с головы...

Вечером забываю, а днем, на работе ну никак нельзя посмотреть... Мне не горит, но обязательно закажу:):)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лучше в английских и американских каталогах :) я на следующей неделе темку открою ;):beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...