Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

кто штукатурил ракушку умкой?

L__333

Рекомендовані повідомлення

Всем добрый день. Во многих темах этой ветки были дискуссии по теплопроводности и теплых штукатурках . У меня ракушка 38 см, пришло время делать наружку. т.к дом в Крыму - утепляться как на севере смысла нет, прошлую зиму пережили без утепления) . Рассматриваю экологически чистые утеплители (пенопласт, ваты не хочу). Кто то штукатурил УМКОЙ и какой эффект был? Мне кажется, если убрать водопоглощение ракушки, которое увеличивает теплопроводность, и закрыть ее ТШ типа УМКИ - то 4-5 градусов тепла можно получить при минус 10 снаружи.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Экологически чистый, паропроницаемый "АЙСИНИН", одобрен Ассоциацией аллергиков Канады.

Напыление + необходима защита от УФ (навесной фасад, сайдинг).

Сайт в подписи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

для стен имхо не практично для моего случая, для крыши - возможно.

 

Добавлено через 1 час 0 минут

МДИ является наименее опасным из общедоступных изоцианатов, но не является безопасным.[9] Очень низкое давление пара снижает его опасность во время обращения по сравнению с другими основными изоцианатами (ТДИ, ГДИ). Тем не менее, он, как и другие изоцианаты, является аллергеном и сенсибилизатором. У некоторых людей может развиваться чувствительность к изоцианатам даже при воздействии чрезвычайно малых концентраций, имеющая опасные последствия, в том числе астматические реакции. Обращение с МДИ требует строгого инженерного контроля и средств индивидуальной защиты. По сравнению с другими органическими изоцианатами, МДИ имеет относительно низкую токсичность для человека.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...