Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам кухню, б/у, с техникой (полный комплект) скидка 60%

br-master

Рекомендовані повідомлення

Продам классическую кухню (3,9 м.п.), прямая, со всей встроенной техникой (вытяжка, посудомойка, мойка, поверхность, духовка) + каменная столешница.

Место расположения - центр.

Б/у - 6 лет.

Фото, цена и условия - во вторник.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень правильный маркетинговый ход))), сначала нужно посмотреть на спрос и исходя из этого формировать цену предложения. Подпишусь и я.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень правильный маркетинговый ход))), сначала нужно посмотреть на спрос и исходя из этого формировать цену предложения. Подпишусь и я.

 

Посмотрю на цену и я, через спину стоящих пред мной в очереди.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кухня: Scavolini (Malaga)

Дата производства: 04,2004г.

Дата установки: 2007

Столешница: 30 мм.

Мойка: Franke

Плинтус: 40 мм.

Глубина столешницы: 590 мм.

Вытяжка: 855 мм. (ширина)

Высота верхних ящиков: 1130 мм. (с карнизом)

Высота (со столешницей): 920 мм. (с цоколем 155 мм.)

Габаритные размеры: 3900 мм.

Разбивка (с права на лево) нижней части: 150 - 600 - 600 - 300 - 600 - 300 - 450 - 900

Разбивка (с права на лево) верхней части: 600 - 900 - 900 (вытяжка) - 900- 600

Состояние: 4 из 5

Материал: дерево

Техника: посудомойка + поверхность (эл.) + духовка + вытяжка. ВСЁ В РАБОЧЕМ СОСТОЯНИИ

Комплектность: 100%

Цена: 16 500 грн.

Кухня в собранном состоянии. (см. фото)

 

bb23b93cb979.jpg

a93467e6bb38.jpg

26de028218d9.jpg

ed88561d35d4.jpg

680b2a7bd069.jpg

316f1aa1f5ce.jpg

d6c1242ce169.jpg

dc1d80ef7d00.jpg

766318ebe688.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всех , кого устраивают цена, внешний вид и кто собирается выкупать выбранный товар - сегодня перезвоните (067 четыреО9-ноль5-десять), пожалуйста, мне и подтвердите бронь (предоплата на:ПРИВАТБАНК 5457 0923 0137 3373. Бродский Евгений). Спасибо
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

СКОЛЬКО?!

 

Это что шутка, 6 лет кухне, техника наверное по кругу жизнь прошла, гдето "0" лишний закрался

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Красивенько,но очень дорого!!!

У меня знакомый заказывал НОВУЮ за 24000грн,а ВАШЕЙ 6 л:fool:ет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Красивенько,но очень дорого!!!

У меня знакомый заказывал НОВУЮ за 24000грн,а ВАШЕЙ 6 л:fool:ет

 

Новая с 50% скидкой стоит 120 000 грн. (!!!) без техники. А за 24000 только ДСП :lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та голову пеплом себе посыпте за такую ложь.

у вас 4 метра длинна

столешница максимум 3000 за метр погонный, кухня ну 2000 метр погонный

вытяжка пусть даже 2000 грн

и техника оставшаяся пусть 10000

Итого 12000(столешница)+9000(Доски с навесами)+2000(Вытяжка)+10000(Оставшаяся техника)

При всех пиках получается 33000 за большее там нечего да и вобще цену я накручивал не гляддя особо в прейскуранты

Это если всё нульсовое

 

А у вас Поверхность поцарапанная, духовка с наружи подгорелая, нагреватель в посудомойке уже покрылся накипью вытяжка внутри покрыта жиром, а ДСП ваше с натуральным фасадом уже не свежак.

 

Так что если 10000 дадут за всё купите коньяк, а так там цена тыщ5

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

абсолютно точно и аргументировано подмечено!

ТС - похоже затеял капиталку в квартире каких-то мажоров

и пока они на Мальдивах - производит "демонтаж" ...

 

+ откуда такая инфо по поводу стоимости кухни за 240 000 гривен ( в 2007 году - это почти 50 штук) + наверное столько же стоит вся данная техника ( т.е. владельцам кухни ремонт с техникой в квартире вылез в 1 000 000 у.е. ( ну... 15 000 дол .США на каждый квадрат общей площади)...

 

( без обид на мои 5 копеек, просто хотел высказать своё впечатление от Ваших постов и немного впихнуть иронии что-ли...:)

 

Удачных продаж

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Новая с 50% скидкой стоит 120 000 грн. (!!!)

 

Я в шоке. За такую стоимость можно возвести коробку среднего дома. Это ж какой должен быть дом или квартира, что бы туда ставить такую кухню. Даже если и есть люди, которые покупают такие кухни, то 100% уверен, они этот форум не читают. Им некогда, они пишут законы для народа.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Новая с 50% скидкой стоит 120 000 грн. (!!!) без техники. А за 24000 только ДСП :lol:

Ну-ну, там только смеситель с мойкой тянут больше половины сумы :D. В 2005 г нам родители купили кухню ровно за 120 тис грн. Но это была угловая итальянская кухня 7,5 метров, при этом верх не пустой а полностью шкафы (а у Вас там 1 м2 фасадов остальное ДСП и воздух), вся техника Сименс встроенная (и холодильник с микроволновкой тоже) , гранитная мойка и т.д. Продолжать не буду, думаю народ и так очень хорошо разбирается в ценовой политике.

Одним словом не нужно тут нам вешать макаронные изделия :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это Скаволини ребята, прежде чем писать узнайте цену. Они так и стоят как указал автор. А цена немного дороговата. Подчеркну что немного...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С удовольствием взгляну на ссылочку где 4м. кухни "Скаволини" стоит 230 тыс грн (10 тыс списал на технику она там вся дешевая). При том уже писал что верха там практически нету - там всего 4 фасада, все остальное ДСП. Но камрадов возмутила не столько цена в 16500 грн за б/у, столько цена в 240 тис грн. за новую, вот и все. Не было бы того поста, не было бы и такой реакции. :beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С удовольствием взгляну на ссылочку где 4м. кухни "Скаволини" стоит 230 тыс грн

Меня тоже "грызли" сомнения пока не посмотрел в инете.К примеру Ca’Veneta (не MALAGA как у ТС, но где то рядом) 3,33 м -186 275,00 грн(цена без скидки), соответственно 4м -223753 грн .Около того.Верю что бывают такие дорогие кухни.

 

www.paritet-design.com/Availability/

 

 

Удачной продажи.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну-ну, там только смеситель с мойкой тянут больше половины сумы :D. В 2005 г нам родители купили кухню ровно за 120 тис грн. Но это была угловая итальянская кухня 7,5 метров, при этом верх не пустой а полностью шкафы (а у Вас там 1 м2 фасадов остальное ДСП и воздух), вся техника Сименс встроенная (и холодильник с микроволновкой тоже) , гранитная мойка и т.д. Продолжать не буду, думаю народ и так очень хорошо разбирается в ценовой политике.

Одним словом не нужно тут нам вешать макаронные изделия :beer:

 

Ваша тоже на то время 24 000$ убитых енот в провинции дом можно купить с гектаром земли за одну кухню.То што можно заработать на етом куплю продам

 

Добавлено через 5 минут

Ну-ну, там только смеситель с мойкой тянут больше половины сумы :D. В 2005 г нам родители купили кухню ровно за 120 тис грн. Но это была угловая итальянская кухня 7,5 метров, при этом верх не пустой а полностью шкафы (а у Вас там 1 м2 фасадов остальное ДСП и воздух), вся техника Сименс встроенная (и холодильник с микроволновкой тоже) , гранитная мойка и т.д. Продолжать не буду, думаю народ и так очень хорошо разбирается в ценовой политике.

Одним словом не нужно тут нам вешать макаронные изделия :beer:

 

зачем ставать в очередь если кухня есть за 120 000штук

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ваша тоже на то время 24 000$ убитых енот в провинции дом можно купить с гектаром земли за одну кухню.То што можно заработать на етом куплю продам

 

Добавлено через 5 минут

 

 

зачем ставать в очередь если кухня есть за 120 000штук

Я Вам больше скажу у меня две кухни, ту о которой писал подарили нам родители но там очень дорогая техника она потянула чуть ли не половину стоимости. В другую квартиру я делал кухню сам, она чуть поменьше - 5 метров. Заказал деревяные фасады (12 тыс грн) фурнитура + порезка ДСП (10 тыс грн) столешница и мойка (6 тыс грн) техника (13 тыс грн), в итоге я за 40 тыс имею кухню ничем не хуже (а на вид намного красивее итальянской).

Эту кухню я и сейчас рассматриваю как вариант, забрал бы ее маме в село но подубитая техника и практичесски пустой верх меня смущает, нету даже сушки для посуды.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...