Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ebook не видит файлы

ur5imw

Рекомендовані повідомлення

Ситуация такова. имею lbook v5 отформатировал внутреннюю память 385 метров в fat 32. загружаю файл, но книжка его не видит, средствами книжки форматировать не представляется возможным.windows на компе не стоит, только убунту 13 .04

скидывал файл на флешку и потом с нее хотел скопировать во внутреннюю память, на выходе ошибка.... форматнул флешку но книжка не видит файлы на флешки... .. где то подвох с правами на файл, разбираться самому нет времени

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вы им в суппорт напишите.
можно ..я предполагаю что это моя вина, \незнания тут не столько книжка виновата
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может Вы прошивку форматнули и оно теперь просто непонимает что вы ему за файлы "скармливаете"
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может Вы прошивку форматнули и оно теперь просто непонимает что вы ему за файлы "скармливаете"
старые книжки на флешки видит....

с лева права на файл на флешке, с права на этот же файл на рабочем столе

38.thumb.png.b3100b4c0715ad6690452277205f783a.png

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

попытки разобраться привели к тому что не правильно установлены права, утилитами

gksudo nautilus, и мс изменить права не удается

нужны еще права больше чем у root или глюк в системе

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Попробуйте обновить прошивку, возможно и внутрення память при этом переформатируется.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Попробуйте обновить прошивку, возможно и внутрення память при этом переформатируется.
....Владец файла а может его читать, для категории группа и остальные он недоступен. изменить права доступа к файлу я не могу почему то...

Для книжки это файл в группе остальные и соответственно не доступен...

см пост №5

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ur5imw, так перепрошейте, тогда и группы пересоздадутся и внутренняя память переформатируется. И возможно заработает раздача прав. Это много времени не займет, зато проверите идею, возможно поможет.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...