Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Zelmer 829.0 ST Aquos и ароматы

anbut

Рекомендовані повідомлення

Привет, приобрёл Zelmer 829.0 ST Aquos и где то читал что можно добавлять эфирные масла для приятного запаха в помещении, но мне кажется что само масло будет оседать на фильтрах, может можно что то другое использовать? В комплекте идёт гаситель пены, но сколько его надо вливать в инструкции не написано, может кто подскажет.

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня 919-й уже 3 года, до него был 6 лет Керхер с аквафильтром. Про масло не скажу, не люблю посторонние запахи в доме. А вот про пеногаситель у меня такое мнение. Добавляю его ТОЛЬКО когда при смене белья надо тщательно пропылесосить матрасы и наматрасники. Последние у нас из чесанной шерсти (а может и не с этим связано) и с них пыль очень мелкая. Она сильно пенит воду в аквафильтре. При обычной уборке не наливать воду выше отметки и все будет ок. После уборки фильтр сухой, значит ему ничего не мешало. При попадании воды на фильтр мощность пылесоса сильно падает, для этого пеногаситель и нужен.

За родным пеногасителем Zelmer не гонялась, когда закончился, продолжала покупать привычный Керхеровский . Точнее наоборот - сначала израсходовала оставшийся от Керхера, а потом родной, который за 3 года только вот собирается заканчиваться. :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...