Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Совместная покупка участка для строительства жилого дома Погребы, Зазимье

montana

Рекомендовані повідомлення

Предлагаю совместную покупку земельного участка для строительства жилого дома в с. Погребы, с. Зазимье

Есть варианты для рассмотрения, так же готов рассмотреть ваши предложения.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Готов поучаствовать ...Предлагайте.

Рассматриваю варианты 19 - 22 сотки с возможностью деления на 2 участка по приемлемой цене, без подсыпки, не болото, вдали от ТЭЦ, ЛЭП, с коммуникациями вдоль участка и с готовыми документами (під забудову)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже интересно. Ищу в Зазимье участок по приемлемой цене. Хочу 10соток плюс/минус.

По какой цене нашли варианты?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже интересно. Ищу в Зазимье участок по приемлемой цене. Хочу 10соток плюс/минус.

По какой цене нашли варианты?

ответил в личку

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рассматриваю варианты 19 - 22 сотки с возможностью деления на 2 участка по приемлемой цене, без подсыпки, не болото, вдали от ТЭЦ, ЛЭП, с коммуникациями вдоль участка и с готовыми документами (під забудову)

Есть варианты для рассмотрения, так же готов рассмотреть ваши предложения.

Кому интересна тема, небольшое уточнение по ценам 2500 - 3500 у.е сотка. На данный момент рассмотрел много предложений и там где низкая цена (ниже 2000 у.е) ничего подходящего не нашёл, так как участки расположены в поле или болоте (нужно подсыпать, а это не малые деньги), либо близко расположены: ЛЭП, ТЭЦ, промзона, кладбище (на любителя :) ) и отсутствие коммуникаций вблизи участка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

А вариант в поле в начале Погребов не рассматривали? Вдали от тэц, лэп. Вроде сухо, рядом речка. Электричество правда метров 150-200, одному вести дороже участка выйдет наверное. А так на несколько человек веселее и дешевле. Цену просят около 2000 можно еще сторговать я думаю. Участки по 6 и 12 соток. Вроде место ничего, кроме коммуникаций, хотя газ рядом совсем.

 

Смотрел еще в центре села, не далеко от церкви 23 сотки по 2500 за сотку кажется. Можно поделить, но там он узковатый и заезд надо делать с улицы. Фасадный совсем узкий получиться (метров 15 шириной). Если кому интересно - можно обсудить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я так понимаю, автор топика уже все купил и забросил эту тему.

А расскажите, чем так хороши Погребы - кроме близости до Троещины - есть еще преимущества?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К сожалению, наверное нету. Для меня как жителя Троещины - это плюс. Еще в случае Погребов для меня как плюс - это возможность постоянного проживания.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...