Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

покритируйте и мой проект

Анна Васильевна

Рекомендовані повідомлення

Выбираю проект дома, вот один из тех, что мне приглянулся www.cottage.com.ua/project/1482 мне очень нравится первый этаж своей огромной террасой и планировкой, а вот второй этаж совершенно ни к чему - у нас семья небольшая - я и муж.

Будет ли этот дом выглядеть уместно и завершено, если мы построим только 1 этаж.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А где же сауна, балконы и террасы, без которых Вы не представляете свой дом? :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выбираю проект дома, вот один из тех, что мне приглянулся www.cottage.com.ua/project/1482 мне очень нравится первый этаж своей огромной террасой и планировкой, а вот второй этаж совершенно ни к чему - у нас семья небольшая - я и муж.

Будет ли этот дом выглядеть уместно и завершено, если мы построим только 1 этаж.

 

Уместно буде, якщо ви знайдете одноповерховий 2-3 кімнатний проект у стилі мінімалізм.

 

P.S. Кухня тут на вигляд "понтова", а насправді - незручна.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А где же сауна, балконы и террасы, без которых Вы не представляете свой дом?

__________________

Так терасса вроде есть на плане)) а балконы в часном доме - зачем???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...а балконы в часном доме - зачем???

 

Дивне запитання. А навіщо вони в багатоквартирних будинках? :D

 

Якщо вікна виходять у фруктовий сад, чи з них видно ліс/річку/пагорби - балкон є природною опцією.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выбираю проект дома, вот один из тех, что мне приглянулся www.cottage.com.ua/project/1482 мне очень нравится первый этаж своей огромной террасой и планировкой, а вот второй этаж совершенно ни к чему - у нас семья небольшая - я и муж.

Будет ли этот дом выглядеть уместно и завершено, если мы построим только 1 этаж.

А велосипед завершён с одним или двумя колёсами? :)

Тем более, смотрите, если не будет 2 этажа, то что будет на месте лестницы, просто проходная комната, через которую надо пройти на кухню или в гостиную/спальню. Как-то странно. Кухня, честно, говоря, странная: вытянутая. Террасу на 1 этаже никак нельзя назвать огромной, тем более удобной.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Анна Васильевна, не нужно этот проект переделывать под одноэтажник. Нужно сформулировать свои пожелания и найти хорошего специалиста для выполнения проекта. Поверьте, это будет проще, качественней и дешевле.

Со стилем вы уже определились, посмотрите мою заметку о задании на проектирование, надеюсь она вам поможет:

gidproekt.com/isxodnye-dannye-dlya-razrabotki-individualnogo-proekta-zhilogo-doma.html

Успехов вам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...