Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Бактус - стильный теплый шарф!

miss_amp

Рекомендовані повідомлення

Иииии....

Пятничная Белочка!!:D

В школе у меня была похожая. На три рога. В первой половине 80-х это был вызов! Связана была трубой, а сверху зашита на три угла. Очень технологично. Ну углах были разноцветные бомбончики по цветам полосок на шапке. Лет в 15 я, правда, бомбончики отрезал. Застеснялся :).

Может вам идея пригодится :rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В первой половине 80-х это был вызов!

как знакомо :)

Может вам идея пригодится :rolleyes:

обязательно пригодится! у меня весь мой 6–метровый балкон завален разноцветными клубочками))

а помпоны - это же вообще моя любимая тема!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Случайно наткнулся, может вас вдохновит :rolleyes:

 

Спасибо!

Я и сама на эти шапки уже давно заглядываюсь, но меня, как настоящую зануду, останавливает вопрос практичности - не будет ли такая шапка чисто декоративной в силу своей "свободности", в смысле, что в нее будет ветер задувать? что скажете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что скажете?

Когда я был маленьким... В мои школьные годы развитого социализма были популярны вязанные трубы. Они и шею закрывали, и на голову надевались. Но с головы можно было на шею сбросить. В принципе это развитие той идеи, хотя они были мягче и туже. Мне, как родителю, все время хочется одеть на шею ребенку что-то такое, что не съедет и не расхристается. Может добавить внутрь вязаный воротник на резиночке. В общем не знаю, но слоган " с нашей шапкой/шарфом ваше чадо хрен умудрится оказаться с голой шеей" что-то трогает в моем загрубелом отцовском сердце. И рука тянется к кошельку :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В мои школьные годы развитого социализма были популярны вязанные трубы. Они и шею закрывали, и на голову надевались.

ну, здесь скорее капор, чем труба...

хотя они были мягче и туже

отож, если сделать такую шапку мягче и туже будет совсем "не то пальто", она прикольная именно за счет фактурности и объема

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Снова в продаже бактус самой любимой расцветки

100% шерсть, 290 грн

Ира, а у Вас, случайно, не сохранилась этикетка от этих ниток (пост №99)? Нужен номер расцветки. Ищу именно эту расцветку, но этой пряжи и так сейчас очень мало, а в данном цвете так вообще нет (((

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ира, а у Вас, случайно, не сохранилась этикетка от этих ниток (пост №99)? Нужен номер расцветки. Ищу именно эту расцветку, но этой пряжи и так сейчас очень мало, а в данном цвете так вообще нет (((

 

Этикетки не сохранилось, но можете зайти в магазин пряжи в Самсоне (м.Контрактовая площадь) у них эта пряжа бывает в более-менее приличном ассортименте.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Этикетки не сохранилось, но можете зайти в магазин пряжи в Самсоне (м.Контрактовая площадь) у них эта пряжа бывает в более-менее приличном ассортименте.

Ой, спасибо, я знаю этот магазин, но давно там не была. А то везде остатки и ограниченный выбор

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А то везде остатки и ограниченный выбор

Та да, мало желающих покупать нитки по 100 грн за моточек, потому их и привозить не хотят.

а много Вам надо?

 

кстати, если Вам нужно закончить начатую вещь, то может быть нежданчик в качестве отличия оттенков даже в одной партии и одной упаковке этой пряжи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та да, мало желающих покупать нитки по 100 грн за моточек, потому их и привозить не хотят.

а много Вам надо?

 

кстати, если Вам нужно закончить начатую вещь, то может быть нежданчик в качестве отличия оттенков даже в одной партии и одной упаковке этой пряжи.

Про нежданчик с оттенками я в курсе ))) Попадала так несколько раз.

Я снуд хочу связать, и именно в таком цвете он будет весьма универсален для меня. Нашла еще одну пряжу, но там 100 % акрил. Расцветка тоже очень интересная, осенняя, дешево, но акрил. А на зиму хочется шерсти))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я снуд хочу связать

Я к тому спрашивала, что собираюсь заказывать пряжу на новогодние украшения в одном оптовом магазине, и если там будет эта пряжа, то можно скооперироваться. Но там продают только упаковками.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я к тому спрашивала, что собираюсь заказывать пряжу на новогодние украшения в одном оптовом магазине, и если там будет эта пряжа, то можно скооперироваться. Но там продают только упаковками.

Мне всего 2 мотка нужно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне всего 2 мотка нужно.

 

я поняла) но Вы же нам результатом похвастаетесь?:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я поняла) но Вы же нам результатом похвастаетесь?:)

Обязательно, осталось только нитки найти))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обязательно, осталось только нитки найти))))

 

кстати, завтра буду там близко, могу глянуть))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кстати, завтра буду там близко, могу глянуть))

Если не сложно, буду очень признательна, а то у меня временная ограниченность в передвижении (отсюда и возможность повязать) )))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если не сло

жно, буду очень признательна, а то у меня временная ограниченность в передвижении (отсюда и возможность повязать) )))

 

В Самсоне есть, но буквально пару моточков, поэтому поспешите. номер 473, на полке крайние слева. Говорят в этом сезоне их даже в производство не запускали

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Самсоне есть, но буквально пару моточков, поэтому поспешите. номер 473, на полке крайние слева. Говорят в этом сезоне их даже в производство не запускали

Ой, Ира, спасибо громадное! Завтра попробую послать туда гонца ))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой, Ира, спасибо громадное! Завтра попробую послать туда гонца ))))

 

Пожалуйста :)

если вдруг не сложится с этими нитками, в Маджик файн есть тоже интересные расцветки

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сделать хотел грозу, а получил козу

Розовую козу, в белую полосу Ж-)

 

в общем, это должен был быть тигр-р-р-ь:)

136369153_2015-10-1610_33_48.thumb.jpg.f9505f21d560d5ce6ae409de387ed323.jpg

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята, давайте жить дружно :D

 

Мне похож на кота Леопольда - очень симпатичная!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне похож на кота Леопольда - очень симпатичная!

 

Точно!

Кстати котик уедет в братскую Беларусь:)

Причем со своим новым хозяином они прямо-таки слились в одно целое, будто специально для него связано было))))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...