Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Орбитрек Ocean g2345

Vitalia_77

Рекомендовані повідомлення

Продам Орбитрек Ocean g2345 в отличном рабочем и внешнем состоянии, пользовались около 10-12 раз. Отсутствует только бутылочка для воды,где-то потерялась при переезде.Причина продажи-стоит без дела.Все подробные характеристики можно прочитать здесь:www.insport.com.ua/product/363/

там же можо посмотреть видео и т.д.Желательно самовывоз,находится в Киевской обл.с.Хотяновка 10 км от Киевского КП,но если надо будет довезти до Киева,то до района Оболонь довезем.Звоните договоримся.Цена: 2500 грн. Торг.1.jpg2.jpg3.jpg4.jpg5.jpg

1.thumb.jpg.fc70485eba6b443feea84b3342536b25.jpg

2.thumb.jpg.d6a26d2472c055073768b5334c24bf0b.jpg

3.jpg.f6c4ba7ecf271d32455268f3d887a460.jpg

4.thumb.jpg.27587f84ca364fbdc024e2a1d89d8d72.jpg

5.jpg.0d5e34ecea55f323d16b3255ce11af7c.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

АП! Торгуемся!

 

жаль далеко от нас.

цена подходит, но как посмотрел, сколько надо было-бы отдать за транспортировку - грустно стало.

в общем, если есть возможность передать, отправить итд в Закарпатье за Ваш счет - интерес есть, даже торговаться не стану.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извините,но нет, приблизительно сумма доставки 700 грн.к вам на Закарпатье Новой почтой, за 1800 грн. я его не продам.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извините,но нет, приблизительно сумма доставки 700 грн.к вам на Закарпатье Новой почтой, за 1800 грн. я его не продам.

 

это понятно, думал есть и другие варианты

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Новая цена 2400, АП!

 

попробуйте узнать у других перевозчиков,например деливери слышал там намного дешевле

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

попробуйте узнать у других перевозчиков,например деливери слышал там намного дешевле

 

Спасибо большое за совет,может быть кому-то из покупателей он пригодится.Так как 2400 грн. это цена уже практически без торга, ну может быть еще символически сброшу 50 грн... Если посмотреть по инету,например в Сландо,за такой же модели б/у орбитрек минимальная цена 2700 грн., моя цена самая низкая.Я с удовольствием перешлю орбитрек в другие города Украины,но только за счет покупателя со 100% оплатой на карту Приват Банк и именно поэтому покупатель, по своему желанию, выбирает компанию через,которую мне надо будет отправить орбитрек.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Любой товар стОит не более того, что за него готовы заплатить, вне зависимости от Вашей оценки. Готовы ли Вы к цене покупателя, это уже вопрос. А банальности "на каждый товар, есть свой покупатель..." - просто штамп, не имеющий к реалиям никакого отношения в условиях, когда предложений достаточно и это не предмет первой необходимости. Продавать можно и до бесконечности.

Предлагаю 2000 грн. Тоже без торга ;)

Если устраивает - пишите в личку. Киев, пересылать никуда не надо. Актуально - до НГ. :) Точнее, не позже, чем за неделю до НГ, после - не интересно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Любой товар стОит не более того, что за него готовы заплатить, вне зависимости от Вашей оценки. Готовы ли Вы к цене покупателя, это уже вопрос. А банальности "на каждый товар, есть свой покупатель..." - просто штамп, не имеющий к реалиям никакого отношения в условиях, когда предложений достаточно и это не предмет первой необходимости. Продавать можно и до бесконечности.

Предлагаю 2000 грн. Тоже без торга ;)

Если устраивает - пишите в личку. Киев, пересылать никуда не надо. Актуально - до НГ. :) Точнее, не позже, чем за неделю до НГ, после - не интересно.

Ув. LM это сугубо ваше мнение, а как вы знаете:" сколько людей столько и мнений". :) И мое мнение от вашего кардинально отличается...;)Я уверен,что на каждый товар есть свой покупатель!Чему является подтверждением,что Орбитрек,пробыв в продаже всего 2 недели- ПРОДАН,для информации-за 2300 грн.Тема закрыта!:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...