Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

декор душевой кабины

muse

Рекомендовані повідомлення

Доброе время суток! Есть идея украсить поддон душевой (снаружи,еще "юбкой", эту часть называют) плиткой под цвет пола,чтоб как продолжение было. И вот вопрос.Возможно к пластику приклеить плитку,и чем? Может у кого-то другие идеи есть по поводу декора.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пришла такая мысль.Декорировать поддон мозаикой пластиковой,так как она легкая по сравнению со стеклянной,и легче плитки.Всё таки возникли сомнения-а выдержит ли пластиковый фасад вес плитки?Чем приклеить мозаику к пластику?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а зачем? Юбку никогда не декорируют, если только поддон без нее. Во-первых юбка должна быстро и легко сниматься, во-вторых ее можно помыть без всяких проблем. В третих вид от того что вы ее задекорируете не улучшится. У меня раваковский поддон и под него заглушку не покупал, строители порезали остатки плитки и обложили прям по пене, садили на клей. Еле оторвал. В вашем случае если уж решитесь можно садить на полимерный клей.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а зачем? Юбку никогда не декорируют, если только поддон без нее. Во-первых юбка должна быстро и легко сниматься, во-вторых ее можно помыть без всяких проблем. В третих вид от того что вы ее задекорируете не улучшится. У меня раваковский поддон и под него заглушку не покупал, строители порезали остатки плитки и обложили прям по пене, садили на клей. Еле оторвал. В вашем случае если уж решитесь можно садить на полимерный клей.

 

Ну вот хочу я так:) чтоб было как не у всех:D вот закрою глаза и вижу-какая у меня красивая душевая:lol:. А почему вы думаете,что поддон будет тяжело снять?Если наклеить мозаику пластиковую,она же легкая,при необходимости снять фасад поддона будет легко. Но вам спасибо за совет,буду пробовать клеить на такой клей:).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...