Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Какую автоматику посоветуете?

s.shilingov

Рекомендовані повідомлення

Ребята вежливо промолчали про 3-х летнюю гарантию на привод?

Ради знаний поинтересуюсь какой привод у Вас стоял, где делся поломанный? Может я его у Вас куплю, разберу, отремонтирую и поставлю на свои ворота домой?

 

Они до сих пор ремонтируют по гарантии, деньги не проблема - купил новый.

Купи себе в магазине и поставь)

 

Добавлено через 1 минуту

Ба, знакомые все лица)))

Возвращение клоуна-клона Строите, часть 125))

 

что???!? ты о чём?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Они до сих пор ремонтируют по гарантии, деньги не проблема - купил новый.

 

Сразу видно очень серьезного мужчину)))

 

Они... кто они, клоун?))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если деньги не проблема, то может отдадите поломанный камешный привод за :beer:. У меня денег столько сколько у Вас нет:(

 

Вас врать заставляют или это личная инициатива? Может это обязательное требование при приеме на работу в российскую компанию? Если у работника не получается, то ему подключают на работе канал "Россия 24" и Димку Киселева, чтобы тренировался как надо?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Андреев_ЗП, з ким на брудершафт вживали, чоловіче?

бо незнайомих людей називати на "ти" - це ознака хєрового виховання. або ж гопоти.

 

назвіть модель двигуна та дату, коли забрали у ремонт, ми швиденько "проб'ємо" у офіціалів, чи були звернення по ремонту з того регіону у цей період.

чекаю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Они до сих пор ремонтируют по гарантии, деньги не проблема - купил новый.

Купи себе в магазине и поставь)

 

Привод целый год в ремонте? У Вас железные нервы.

Скорее всего нет никакого поломанного привода, который Вы заменили российским.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вратарь, я навіть й гадки не мав, що у людини може визвати щеняче захоплення факт відкриття сервісного центру у його місті.

я впевнений, що клієнти, які встановили якісну автоматику та ворота від перевірених виробників і гадки не мають, де у них сервісний центр у місті знаходиться.

навіщо, якщо є телефон продавця, який вже незмінний 3-5-8 років, і при виникненні запитань з ним завжди є зв'язок?!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вратарь, я навіть й гадки не мав, що у людини може визвати щеняче захоплення факт відкриття сервісного центру у його місті.

я впевнений, що клієнти, які встановили якісну автоматику та ворота від перевірених виробників і гадки не мають, де у них сервісний центр у місті знаходиться.

навіщо, якщо є телефон продавця, який вже незмінний 3-5-8 років, і при виникненні запитань з ним завжди є зв'язок?!

 

Я уже понял, что это не отзыв, а реклама.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ба, знакомые все лица)))

Возвращение клоуна-клона Строите, часть 125))

 

Сейчас захожу сюда редко. Вас тут так бесит популярность этого бренда, что на говно исходите и беситесь просто, наговаривая на бренд с мировым именем. Это очень радует. Значит правда Вам глаза колет. Сразу видно- что кроме трепа здесь ничего в воротах не кумекаете. Читатели видят, что пишите, чтоб отсюда цеплять клиентов и втюхиваете втридорога свой хлам. В Украине уже год нет ворот из России, сейчас заводы в Киеве и Днепре покупают комплектующие из Чешского завода бренда ДОРхан. Качество там Европейского уровня и завод работает на все европейские государства. Ворота на Украинских заводах выпускают люди, которые работают из города Киев и Днепропетровск, там уже Россией давно не пахнет и не было никогда там людей из России, может быть кроме пары инженеров электронщиков лет пять назад по настройки станков в командировках, когда панели сами делали - теперь панель Чешского завода. То есть вы поганите труд нашего Украинского народа? Странные Вы люди.Все разработки там канадской инижиниринговой компании ( я повторюсь в доводах других упоминаемых здесь участников форума; просто многие уже поняли что Мувик, Вратарь, кейсимс и еще ряд менеджеров компаний дилеров толпой создают фон по говнянию своего конкурента, который им мешает продавать товар втридорога). А вы все врете и врете народу, продавая людям накрученный по цене товар Алютеха и Хермана. Только дурак может думать, что реально работающий завод того же ДорХана в Киеве имеет цену ниже по причине плохого товара - он поэтому и по цене выигрывает, что по Европейским технологиям его делают работники с Киева. Как Вам не стыдно? Вы предлагаете кормить работника который работает на Германском заводе в Берлине, покупая херманца? Почитайте свои посты - такую ахинею уже несете. Лучше пойдите ворота монтируйте, а то видать дела у Вас совсем плохи раз здесь постоянно пишите чушь всякую - весеннее обострение шизы у конкурентов ДООрхана.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...что Мувик, Вратарь, кейсимс и еще ряд менеджеров компаний дилеров ... Лучше пойдите ворота монтируйте, ...

Stroite, на відміну від вас - ми не наймані працівники. і вже можемо собі дозволити утримувати офіс, монтажні бригади та сервіси.

тому особисто займатися монтажами воріт? хіба що заради хоббі. але є інші оперативні питання, які треба вирішувати.

ну і стосовно решти писанини від дурьханівських манагерів:

- просили вкказати адресу заводу у чехії - де вона?

- просили фото з заводу каме у китаї - де вони?

- просили фото прораба, побитого за ворота хьорманн - де воно?

та й багато іншого - теж залишилося без відповідей.

зате виток словісного проносу про "мирового пидера", "накрученный по цене товар Алютеха и Хермана" та інше.

спам-бот - він і у африці спам-бот.

передайте своєму начальнику, я так розумію - це начальник відділу, бо по тону написання та відповідям штампованими фразами - на керівника навіть "клінінгового відділу" не тянете, що технології просування, які діють у рассєйській пєдєрації, для України не придатні. і при подальшому просуванні кейса "дурьхан" за рассєйськими технологіями - приречені на невдачу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вы все врете и врете народу, продавая людям накрученный по цене товар Алютеха и Хермана.

 

Зато все те кто тут продает нормальные ворота зарегистрированы на форуме по 7 - 5 лет и живые и здоровые и с целыми рожами в отличии от продавцов Вашего г..на которые или разорились, или уволились, или с разбитыми рожами, ну хотя бы в черном списке форума.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зато все те кто тут продает нормальные ворота зарегистрированы на форуме по 7 - 5 лет и живые и здоровые и с целыми рожами в отличии от продавцов Вашего г..на которые или разорились, или уволились, или с разбитыми рожами, ну хотя бы в черном списке форума.

 

Бред пацанчика из песочницы на детской площадке:lol: а я вот уже 50 лет, а у меня вот толще, а я.... а я.... А у меня.... Несколько гниловаты Ваши аргументы неуважаемый, видно кроме стучалова по клаве резонно ответить не можете, обманывая людей при продаже товара втридорога даже не краснеете.:lol: говном назвать продукт пользующиеся спросом повсеместно просто глупо и идиотично. Пойду лучше помонтирую ворота, чем тратит время на изобличение ботов. Вот посмотрите (ссылка устарела) , делюсь с безграмотным человеком информацией - может поумнеет.

 

Добавлено через 3 минуты

Stroite, на відміну від вас - ми не наймані працівники. і вже можемо собі дозволити утримувати офіс, монтажні бригади та сервіси.

тому особисто займатися монтажами воріт? хіба що заради хоббі. але є інші оперативні питання, які треба вирішувати.

ну і стосовно решти писанини від дурьханівських манагерів:

- просили вкказати адресу заводу у чехії - де вона?

- просили фото з заводу каме у китаї - де вони?

- просили фото прораба, побитого за ворота хьорманн - де воно?

та й багато іншого - теж залишилося без відповідей.

зате виток словісного проносу про "мирового пидера", "накрученный по цене товар Алютеха и Хермана" та інше.

спам-бот - він і у африці спам-бот.

передайте своєму начальнику, я так розумію - це начальник відділу, бо по тону написання та відповідям штампованими фразами - на керівника навіть "клінінгового відділу" не тянете, що технології просування, які діють у рассєйській пєдєрації, для України не придатні. і при подальшому просуванні кейса "дурьхан" за рассєйськими технологіями - приречені на невдачу.

 

Ну ладно бы оставляя здесь свои координаты покупателям вешал им лапшу и продавал свой товар втридорога, так вы малоуважаемый еще пробуете опровергать прописные истины и гнать пургу на мирового лидера в воротном бизнесе. Сам наверное ворот десять за всю жизнь поставил, а гонору как у олигарха:lol::lol::lol: лучше вместо сидения в инете ворота сходи помонтируй, а то уже забыл наверное как это делать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Stroite, мені ти-кати не треба, тикалка ще не відросла. Дійсно якесь гоноровисте менеджерське гівнецо дурханівське.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Stroite, может устроим соревнования по установке? Вы будете тулить горбатого к стенке (Д0рхан), а я буду ставить Алютех или Херман. Возьмем по одному человеку в помощь и на время. У кого получится установить быстрее и у кого ворота будут корректно работать - тот и победил. А то байки о том, что Вы тут один ворота устанавливаете, а все остальные только языками чешут, уже поднадоели.

Премиальные можем обсудить.

Я сам давненько ворота не устанавливал. Думаю будет интересно размяться и денег заработать (минимум за монтаж).

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пойду лучше помонтирую ворота, чем тратит время на изобличение ботов.

Та не устанавливал ты их вообще ни разу! Если б установил хотя бы по одному разу д, А и Х ты б такого не писал. Провокатор хренов, достал уже своими дибильными постами!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Stroite, может устроим соревнования по установке? Вы будете тулить горбатого к стенке (Д0рхан), а я буду ставить Алютех или Херман. Возьмем по одному человеку в помощь и на время. У кого получится установить быстрее и у кого ворота будут корректно работать - тот и победил. А то байки о том, что Вы тут один ворота устанавливаете, а все остальные только языками чешут, уже поднадоели.

Премиальные можем обсудить.

Я сам давненько ворота не устанавливал. Думаю будет интересно размяться и денег заработать (минимум за монтаж).

 

Stroite напишет, что менеджеры Хёрманн и Алютех решили набить ему лицо и фотографировать с разными табличками, поэтому приглашают на соревнования)).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Stroite напишет, что менеджеры Хёрманн и Алютех решили набить ему лицо и фотографировать с разными табличками, поэтому приглашают на соревнования)).

 

А если ему в пятницу в пельменной глаз подобьют, то скажет, что это форумчане поймали и побили за то, что рубит правду-матку.

Может позвонит в центральный офис и будет просить, чтобы защитили...

Сложно предугадать, что у него в коробочке происходит...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас захожу сюда редко. Вас тут так бесит популярность этого бренда, что на говно исходите и беситесь просто, наговаривая на бренд с мировым именем. Это очень радует. Значит правда Вам глаза колет. Сразу видно- что кроме трепа здесь ничего в воротах не кумекаете. Читатели видят, что пишите, чтоб отсюда цеплять клиентов и втюхиваете втридорога свой хлам. В Украине уже год нет ворот из России, сейчас заводы в Киеве и Днепре покупают комплектующие из Чешского завода бренда ДОРхан. Качество там Европейского уровня и завод работает на все европейские государства. Ворота на Украинских заводах выпускают люди, которые работают из города Киев и Днепропетровск, там уже Россией давно не пахнет и не было никогда там людей из России, может быть кроме пары инженеров электронщиков лет пять назад по настройки станков в командировках, когда панели сами делали - теперь панель Чешского завода. То есть вы поганите труд нашего Украинского народа? Странные Вы люди.Все разработки там канадской инижиниринговой компании ( я повторюсь в доводах других упоминаемых здесь участников форума; просто многие уже поняли что Мувик, Вратарь, кейсимс и еще ряд менеджеров компаний дилеров толпой создают фон по говнянию своего конкурента, который им мешает продавать товар втридорога). А вы все врете и врете народу, продавая людям накрученный по цене товар Алютеха и Хермана. Только дурак может думать, что реально работающий завод того же ДорХана в Киеве имеет цену ниже по причине плохого товара - он поэтому и по цене выигрывает, что по Европейским технологиям его делают работники с Киева. Как Вам не стыдно? Вы предлагаете кормить работника который работает на Германском заводе в Берлине, покупая херманца? Почитайте свои посты - такую ахинею уже несете. Лучше пойдите ворота монтируйте, а то видать дела у Вас совсем плохи раз здесь постоянно пишите чушь всякую - весеннее обострение шизы у конкурентов ДООрхана.

 

 

"Нашего украинского народа"????

 

У оккупантов никто ничего покупать теперь не будет.

Пиши свой бред на других форумах!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У оккупантов никто ничего покупать теперь не будет.

Хз, хз.

Про замки задумался - написал в соответсвующей теме. Куча воротил калиточного бизнеса читают, но почти все молчат пока, всего один ответ. То ли альтернатив нет, то ли все только олигархов обслуживают, продавая замки по 500+ грн.

Змінено користувачем Plushkin
добавил
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хз, хз.

Про замки задумался - написал в соответсвующей теме. Куча воротил калиточного бизнеса читают, но почти все молчат пока, всего один ответ. То ли альтернатив нет, то ли все только олигархов обслуживают, продавая замки по 500+ грн.

 

прочитал его, в общем согласился. могу добавить "мотор сичь" сувальдные. в общем было бы желание в 99,9% можно найти или лучше или дешевле "российских" аналогов. главное желание и немного настойчивости. недавно вот читал историю пистолета "глок", как никому неизвестная фирма из австрии сделала из нетрадиционного материала пистолет и прославилась. а первыми на вооружение его приняла родная им австрийская армия.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...