Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

О гаражах

Gorgon

Рекомендовані повідомлення

Никто не против выкладывать фото своего гаража?

Просто интересно у кого и как живет машина.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

инициатива наказуема

Самое интересное - на полках. Зачем закрыли? :lol: :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Самое интересное - на полках. Зачем закрыли? :lol: :beer:

 

Чтобы не испортилось :D:beer:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А размерчик не подскажите?

 

У меня гаража нет, ночует на улице. :(

 

7 х 9 метров

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...
Гараж как сарай - это полезное строение, как место хранения машины - зло для авто. За исключением конечно отапливаемого и хорошо вентилируемого гаража, но это просто деньги на ветер. Чем не подходит хранить авто под навесом?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гараж как сарай - это полезное строение, как место хранения машины - зло для авто. За исключением конечно отапливаемого и хорошо вентилируемого гаража, но это просто деньги на ветер. Чем не подходит хранить авто под навесом?

Подпишусь под каждым словом. Машине место под навесом. Но гараж это не деньги на ветер! В нем можно скрываться от жены и домочадцев. Делать это гораздо приятнее в отапливаемом и вентилируемом. :)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в гараже можно ремонтить машину в любую погоду и зимой в том числе, включив обогреватель, а так же под навесом машину видно с улицы,а в гараже она закрыта от глаз хулиганов например, тот же камушек не кинут в стёклышко проходя мимо и в салон не полезут магнитолу тырить пока хозяин в отъезде :D
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 7 місяців потому...

Мой гаражик изначально предназначался для хранения и ремонта мотоцикла, но этой зимой мотоцикл был выкинут в подвал, а в гараже теперь живёт джипик. Тесно, но лучше чем на улице...

 

20141013_003348.jpg

 

20141020_014246.jpg

 

20141020_004210.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

но это просто деньги на ветер
Какая то непонятная у вас нелюбовь к гаражам..,Гараж -поверьте,это не деньги на ветер.Я подразумеваю в первую очередь гараж,нормальный гараж в нормальном ГСК..Гараж дома -это немного другой вопрос..
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я подразумеваю в первую очередь гараж,нормальный гараж в нормальном ГСК..

пів Києва зайняли цими шедеврами :\"\": самобуду...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в гараже можно ремонтить машину
Но лучше это делать на СТО, особенно если она на гарантии. Ж-)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но лучше это делать на СТО, особенно если она на гарантии. Ж-)

 

возможно... хотя вот года два назад долго маялся - на 4х сто не могли найти причину в глюках тормозной системы.. результат - влет на 600 баксов (работы плюс запчасти), глюк остался...

 

полез сам - даже запчасти не понадобились...:fool:

 

а гаражик тоже планирую, причем большой. чтобы две машины помещались плюс под одной стеной стеллажи с барахлом, под второй - станки.

 

и действительно, машины лучше держать под навесом - все одно загонять внутрь лень... в гараже - только те, что собираются (люблю собирать с нуля, сейчас на паузе проект по сборке м-401 1955 года в оригинале).

 

гараж уже был, со станками, стеллажами, верстаком, но на один авто. потому четко знаю, чего хочу.

 

а, ну и еще конура на чердаке - для мелких работ, в том числе радиолюбительских :)

 

потому буду с интересом следить за темой - как раз неспешно рисую проектик, надеюсь, весной начать строить

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гараж нужен, сам люблю поковырять, покрутить. Была у меня гоночка для души, продал её в пользу стройки ;) Вот в доме предусмотрел некое помещение 4,5х8 для постройки новой, но это будет не скоро....:beer:

 

Тот же велик спрятать, ТОшку ему сделать скучным вечером пока дождь идёт, да и вообще :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...