Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Покупка одежды в зарубежных интернет-магазинах

fisher

Рекомендовані повідомлення

Вот как-то вопрос созрел, как осуществляется этот процесс?

 

Берем например www.sportsdirect.com/

 

Бывают распродажи по очень "вкусным" ценам. Вроде бы и доставка на Украину есть (правда минимальная цена 11 фунтов, но допустим на большом заказе все равно выгодно будет).

 

Как решается вопрос с таможней? Куда и как приходит посылка - как обычно по месту жительства на почту или как-то все хитрее происходит?

 

Извините за ламерские вопросы, хочется попробовать, да как-то непривычно очень :-)

 

Ну и вообще, если у кого опыт есть - на каких сайтах можно брать одежду? Может есть магазины, где доставка в Украину не так драконовски стоит?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как решается вопрос с таможней? Куда и как приходит посылка - как обычно по месту жительства на почту или как-то все хитрее происходит?

До 300 євро максимальна сума покупки таможню не цікавить.

Посилка прийде так як її відправив продавець. Якщо віправив поштою, то прийде на пошту. Якщо DHL то принесе кур'єр. Але за 11 фунтів там пошта напевно, можливо навіть з трек номером.

 

Ну и вообще, если у кого опыт есть - на каких сайтах можно брать одежду? Может есть магазины, где доставка в Украину не так драконовски стоит?

aliexpress.com китай. багато безплатної доставки до 2кг.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот как-то вопрос созрел, как осуществляется этот процесс?

 

Берем например www.sportsdirect.com/

 

Бывают распродажи по очень "вкусным" ценам. Вроде бы и доставка на Украину есть (правда минимальная цена 11 фунтов, но допустим на большом заказе все равно выгодно будет).

 

Как решается вопрос с таможней? Куда и как приходит посылка - как обычно по месту жительства на почту или как-то все хитрее происходит?

 

Извините за ламерские вопросы, хочется попробовать, да как-то непривычно очень :-)

 

Ну и вообще, если у кого опыт есть - на каких сайтах можно брать одежду? Может есть магазины, где доставка в Украину не так драконовски стоит?

 

 

Вот тут заказываю постоянно одежду себе и ребенку, доставка курьером ДНЛ бесплатная (включена в стоимость). Сайт почему то не работает, может какой то сбой, буквально только что смотрела малому майки - все было ок.

www.nextdirect.com

 

Спортдирект заказываю через посредника. Цена сайта + %т посредника (от 7 до 20% у каждого своя ставка) + плата за вес. Товар приезжает к посреднику, а он уже отправляет покупателям (Новая почта или самовывоз).

Тоже самое - Виктория сикрет, Мазекея, Джордж, Маталан, 6пм, Картерс, Колхс и МНОГОЕ МНОГОЕ ДРУГОЕ :D

 

Алиекспресс - китай, приходит почтой обычной (смотрите товары где фри шип).

 

Если интересно вот тут я подробно описывала свой опыт:

domovoi.unoforum.ru/?1-1-0-00000086-000-0-0-1350712065

 

Уже года 3 в Украине почти ничего не покупаю. Ребенок одевается и обувается только по заказам с сайтов, я - 90%.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Берем например www.sportsdirect.com/

 

Со спортсдиректа что-то заказывал, но в основном спортивные вещи покупаю на prodirectsport.com. Они вычитают НДС, доставка от пяти (ДХЛ) до десяти (Укрпошта) рабочих дней, с треком. Еще хороший сайт для футболистов - kitbag.com.

 

Посредники идут в лес, ничего сложного в заказе нет. Регистрация, выбор товара, оплата картой. Есть, правда, сайты, которые не доставляют в Украину, например, carters.com (детские вещи). Тут мы пользуемся услугами сторонних служб доставки, например, Мист (meest.us) Получается на 20% дешевле барыг, плюс барыги обычно дают просто цену сайта, хотя при заказе часто можно использовать промо или просто получить скидку за размер заказа.

 

Добавлено через 3 минуты

магазины, где доставка в Украину не так драконовски стоит

 

С учетом разницы в цене доставка не такая уж и драконовская. Например, покупал себе летом бутсы. Цена продиректа 49 фунтов (последний размер, была 170) минус НДС плюс доставка (брал две пары себе и другу, поэтому половина доставки) получилось около 700 грн. В магазинах города от 2000 до 2400 грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посредники идут в лес, ничего сложного в заказе нет.

 

Ничего сложного нет, если есть доставка в Украину. Она есть не у всех.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ничего сложного нет, если есть доставка в Украину. Она есть не у всех.

А форвардеры? Зачем платить посреднику? С того же 6pm отгружают на адреса форвардеров без проблем

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А форвардеры? Зачем платить посреднику? С того же 6pm отгружают на адреса форвардеров без проблем

 

Понимаю что проще и дешевле, но как то стремно - а есть проверенные по Америке и Англии? подскажите, а то я напрямую беру только Некст и Али...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Понимаю что проще и дешевле, но как то стремно - а есть проверенные по Америке и Англии? подскажите, а то я напрямую беру только Некст и Али...

По Англии - не подскажу. По Америке - meest. Пользуюсь их услугами, в целом довольна. В любом случае получается дешевле, чем через посредников. А при покупке на Картерсе - намного выгоднее, учитывая дополнительные скидки.

И боятся нечего - посредники сами пользуются теми же форвардерами. Главное - не экономьте и стра***те посылку на полную стоимость.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, надо как то попробовать :))) картерс не беру уже, а вот ВС полюбляю, а малому Колхс и Чилдрен плейс. Изучу этот meest :beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, надо как то попробовать :))) картерс не беру уже, а вот ВС полюбляю, а малому Колхс и Чилдрен плейс. Изучу этот meest :beer:

Пробуйте, там даже видеоурок для новых пользователей есть.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Понимаю что проще и дешевле, но как то стремно - а есть проверенные по Америке и Англии? подскажите, а то я напрямую беру только Некст и Али...

 

А еще мист консолидирует посылки, т.е. заказываете вещи из разных магазинов, их доставляют мисту, те их упаковывают в одну посылку и отправляют вам. Очень удобно.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А еще мист консолидирует посылки, т.е. заказываете вещи из разных магазинов, их доставляют мисту, те их упаковывают в одну посылку и отправляют вам. Очень удобно.

 

О, это очень удобно, а то я обычно нагребаю везде понемногу :)

Спасибо всем за советы, пошла атаковать мист :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тоже себе покупаю товары с забугра, правда очень желательно покупать проверенное кем-то, а то бывает качество товара приходит не то что ожидал, на фото вроде добротно вглядит, а приходит из тонкой ткани далеко не лучшего качества, спасибо фотошопу... ну или фирменное мировых брендов брать в фирменных магазинах.

 

Карточку открыл виза классик укрсоцбанка, люблю фришип, но обычно лучшие товары с платной доставкой, хотя фришп понятно тоже не бесплатный и стоимость в товар входит.

 

С посредниками если искать надо аккуратно, хотя наверное действительно если не будешь авантюристом, то не продашь, правду умолчат, а что нужно навешают на уши, а то все говорят что там 5 или 10% процентов берут, а в реале насчитают вам не 10 баксов со 100 долларов, а намного больше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

С посредниками если искать надо аккуратно, хотя наверное действительно если не будешь авантюристом, то не продашь, правду умолчат, а что нужно навешают на уши, а то все говорят что там 5 или 10% процентов берут, а в реале насчитают вам не 10 баксов со 100 долларов, а намного больше.

 

У хорошего посредника обычно отклонений от заявленных предварительно условий не бывает...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У хорошего посредника обычно отклонений от заявленных предварительно условий не бывает...

 

Обычно заявленные 10% - только часть заработка посредника. Редкий посредник вычтет из цены возврат НДСа и скидки по промо-коду. Вещи с картерса, которые мы покупаем напрямую, дешевле тех же, но у посредника на 25-30%. Посредник накидывает 10% на цену сайта :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот рабочая ссылка магазина Некст

(ссылка устарела)

доставка на нексте бесплатная?

Спасибо!

:beer:

:roll:

 

Добавлено через 1 минуту

Спасибо, надо как то попробовать :))) картерс не беру уже, а вот ВС полюбляю, а малому Колхс и Чилдрен плейс. Изучу этот meest :beer:

 

Как заказываете Чилдрен плейс, там вроде доставки нет...

Малой брал школьную форму оттуда, цена и качество ОЧЕНЬ устроили.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я в спортдиректе летом со скидкой набрала своим сыновьям очень много вещей. Доставка в течении 4-5 дней. Цены на скидках -смешные. Футболки были по 2, 5 фунта (взяла 10 шт. разного цвета), поло - по 3 фунта. Носки -трусы -тоже от туда. Шорты, регланы. Себе брала шлепки. Детям еще кроссовок набрала и ботинок. Что нам не подошло - быстро разобрали знакомые. Потому как кросы приличные за 300 грн - это шара.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

доставка на нексте бесплатная?

Спасибо!

:beer:

:roll:

 

 

Как заказываете Чилдрен плейс, там вроде доставки нет...

Малой брал школьную форму оттуда, цена и качество ОЧЕНЬ устроили.

 

Бесплатная :) курьером ДНЛ.

 

Чилдрен брала через посредников, теперь попробую сама - у них очень хорошие вещи.

 

Добавлено через 2 минуты

Я в спортдиректе летом со скидкой набрала своим сыновьям очень много вещей. Доставка в течении 4-5 дней. Цены на скидках -смешные. Футболки были по 2, 5 фунта (взяла 10 шт. разного цвета), поло - по 3 фунта. Носки -трусы -тоже от туда. Шорты, регланы. Себе брала шлепки. Детям еще кроссовок набрала и ботинок. Что нам не подошло - быстро разобрали знакомые. Потому как кросы приличные за 300 грн - это шара.

 

Аналогично :) я недавно взяла сдельный купальник Slazenger - не подошел, маловат, но думаю, за цену около 70 грн я его тут быстро пристрою :D

 

Вы спортдирект напрямую берете? там доставка 12 фунтов в Украину, смотрю?

 

Добавлено через 7 минут

www.vxzone.com/

Все о покупках в зарубежных интернет-магазинах

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бесплатная :) курьером ДНЛ.

 

Чилдрен брала через посредников, теперь попробую сама - у них очень хорошие вещи.

 

Добавлено через 2 минуты

 

 

Аналогично :) я недавно взяла сдельный купальник Slazenger - не подошел, маловат, но думаю, за цену около 70 грн я его тут быстро пристрою :D

 

Вы спортдирект напрямую берете? там доставка 12 фунтов в Украину, смотрю?

 

Добавлено через 7 минут

www.vxzone.com/

Все о покупках в зарубежных интернет-магазинах

 

freemail.ukr.net/q/start#readmsg,id=13829539040560070321&folder=1073741824&page=1

 

беру напрямую. Последний заказ на 155 фунтов+19 -доставка. Зависит от веса. Минимальная доставка-12 фунтов. если мне мало чего надо - кооперируюсь с друзьями для большой покупки (до 300 евро)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вроде бы уже со всем разобралась - с Америкой вообще проблем нет, спортдирект тоже понятно, загвоздка с английским Некстом (я там много на распродажах беру) - он не находит адрес миста в своей базе, и пишут что не берет к оплате украинские карты :(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Nubira, а как обувь на Нексте? качество-размерность?

 

Малому вторую зиму подряд беру зимние ботинки - мега довольна! не промокали, ноги всегда теплые... кроссовки, осенние-весенние туфли тоже там ему беру.

 

Себе брала кеды, туфли на каблуке... размеры соответствуют сетке, качество хорошее :) я для начала всегда беру что то дешевое, чтобы не так обидно было если не подойдет - и легко можно было пристроить.

А потом уже зная свой размер - смело покупаю дальше.

 

Много обуви брала на www.6pm.com/

И кстати в Америке скоро день грандиозных распродаж - называется "Черная пятница" :D

(ссылка устарела))

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну как я и говорила - распродажи английского Некста - только через посредников. Наши карты они к оплате не принимают.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Короче заказала я напрямую Джордж, спортдирект.

Посматриваю на (ссылка устарела)

Рекомендую всем у кого есть дети - потрясные игрушки и одежда! могу взять в компанию, бесплатно (доставку поделим) :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...