Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам скважинный насос и гидроаккумулятор

Пандорин

Рекомендовані повідомлення

Продам скважинный насос Sprut QGDa 1.8-50-0.5, и к нему гидроаккумулятор (на 24 л) в сборе с електроникой манометром и т.д.

 

Коротко история: Насос покупал мой кум 2.06.2009 г. на дачу в колодец, там его использовал очень редко (как правило по выходным) Года полтора - два назад пробил скважину и установил насос помощнее и большой гидроакумулятор. Этот я у него откупил за 1200 грн., хотел установить маме в новый дом, но с переездом не сложилось, соответственно продаю за ненадобностью. Хотелка 1000 грн. Есть инструкция и чек (гарантия уже закончилась)

Вечером попробую добавить фото :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет, это такой: technoportal.ua/nasosy-vodosnabzheniya/sprut/sprut-qgda-18-50-05/prices.html Тот на который Вы дали ссылку Sprut 4S QGD 1.8-50-0.5, он поменьше этого.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Насос с пультом?

Без, там автоматика на гидроакумуляторе стоит. Вот фото, правда не очень качественные фотографировал вечером в гараже на мобильный телефон.

20131024_094340.thumb.jpg.2aaced01d1739bb11bd29a98a23f84ef.jpg

20131024_094145.thumb.jpg.c5de9c36601890e92fa5192871532591.jpg

20131024_094425.thumb.jpg.21fdc44429a4139cdd3baaff9b648049.jpg

20131024_094407.thumb.jpg.2c3eb0ae6535a2e2eec353971a4a4fca.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Забыл написать есть еще шланг для полива польський (зеленый) вот только не помню там 20 или 40 метров. Завтра постараюсь измерить, сделать фото и сформировать цену.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На аккамуляторе стоит стандартное реле включения от давления воды с пружинками и контактами, а в пульте стоят пусковые конденсаторы. Или я что-то непонимаю?

Вопросы не для флуда, есть интерес...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да я понимаю что не для флуда, но к сожалению (маємо те що маємо) и пульта там нет. А там он точно должен быть? У меня стоит Водолей так он включается и выключается без всяких там пусковых конденсаторов, вот только реле давления с пружинками и все. Думал и тут так должно быть. Но посмотрю завтра в гараже (еще бы знать как он выглядит) может где-то затерялся как ни как больше года его перекладывал с места на место.

 

Добавлено через 31 минуту

Изучив немного инет я понял что они есть как с пультом так и без, к примеру вот нашел на сайте abo.ua/abo/Product/ViewById/4fe1ab282116d82e38761694/?refCode=Technoportal&utm_source=technoportal&utm_medium=pricelist&utm_term=sprut+%D1%EA%E2%E0%E6%E8%ED%ED%FB%E9+%ED%E0%F1%EE%F1+SPRUT+QGD%E0+1%2C8-50-0.5+kW+%2B+%EF%F3%EB%FC%F2+%28142173%29&utm_campaign=technoportal+shnekovye-skvazhinnye-nasosy описание:

 

Двигатель

 

  • асинхронный с короткозамкнутым ротором, маслонаполненный
  • степень защиты IP 68
  • класс изоляции В
  • однофазное исполнение с установленным в корпус двигателя конденсатором
  • частота вращения: 2850 об/мин
  • напряжение питания: 220 В, 50 Гц
  • режим работы: продолжительный.

А те что идут с пультом, у них в названии так и пишут + пульт и они чуток дороже:

price-list.in.ua/product_658889.htm

или

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...Изучив немного инет я понял что они есть как с пультом так и без, к примеру вот нашел на сайте abo.ua/abo/Product/ViewById/4fe1ab282116d82e38761694/?refCode=Technoportal&utm_source=technoportal&utm_medium=pricelist&utm_term=sprut+%D1%EA%E2%E0%E6%E8%ED%ED%FB%E9+%ED%E0%F1%EE%F1+SPRUT+QGD%E0+1%2C8-50-0.5+kW+%2B+%EF%F3%EB%FC%F2+%28142173%29&utm_campaign=technoportal+shnekovye-skvazhinnye-nasosy ...

По этой ссылке, не взирая на описание, все равно указываеется "SPRUT QGDа 1,8-50-0.5kW + пульт"...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас прозвоню в сервисною службу все узнаю, и если они есть без пульта, то вечером попробую включить его в ванной

 

Добавлено через 1 час 16 минут

Прозвонил оф. представителям, сказали что пульт там должен быть, с конденсатором и тепловой защитой, это в серии 4S он отсутствует. Цена нового пульта - 185 грн. Купить можно на Дегтяревской 25А, есть моб. тел менеджера, могу сбросить в личку, или же я могу сам поехать купить пульт, и уже продать все комплектом.

Если готовы купить без пульта отдам за - 900 грн.

Если я куплю пульт - 1100 грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Без наглости!!! ....реально предложу 500грн. и кину себе в колодец как временный вариант! При условии что приборчик функционирует
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

500 грн только за насос или за все? Если за все то вынужден отказаться, ибо весь комплект (а это 1 – насос; 2 – обратный клапан; 3 – переходник на пластиковую трубу, 4 - реле давления; 5 – манометр; 6 – гидроаккумулятор; 7 – пятивыводной штуцер; 8 – шланг в металлооплетке; 9 – мелочевка типа колена, краники и т.д.) в 2009 г. стоял - 1910 грн, есть чек. Сейчас явно дороже. Так что отдавать за 25% стоимости нету желания. Змінено користувачем Пандорин
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

500 грн только за насос или за все? Если за все то вынужден отказаться, ибо весь комплект (а это 1 – насос; 2 – обратный клапан; 3 – переходник на пластиковую трубу, 4 - реле давления; 5 – манометр; 6 – гидроаккумулятор; 7 – пятивыводной штуцер; 8 – шланг в металлооплетке; 9 – мелочевка типа колена, краники и т.д.) в 2009 г. стоял - 1910 грн, есть чек. Сейчас явно дороже. Так что отдавать за 25% стоимости нету желания.

 

предложу 700.за всё. Зы. Цена 2009 г. слабый аргумент.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Во как .... :) Стоит понимать что Ваша цена в 700 грн аргументирована железобетонно. ;)

Я продаю комплект по цене ниже чем стоит сам насос какие могут быть еще аргументы. Но лично для Вас аргументирую так: это мой товар и я вправе ставить на него цену которую сам посчитаю нужной/правильной.

В любом случае комплект забронирован до воскресенья. :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если до воскресенья не сложится - есть практичный интерес на гидроаккумулятор, насос не нужен
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Во как .... :) Стоит понимать что Ваша цена в 700 грн аргументирована железобетонно. ;)

Я продаю комплект по цене ниже чем стоит сам насос какие могут быть еще аргументы. Но лично для Вас аргументирую так: это мой товар и я вправе ставить на него цену которую сам посчитаю нужной/правильной.

В любом случае комплект забронирован до воскресенья. :beer:

 

Хозяин _Барин.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...