Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Стоимость работ по бетонированию и укладки плитки

dimam1974

Рекомендовані повідомлення

Строители озвучили такие цены - укладка тротуарной плитки на мою отмостку - 70 грн за 1 кв.м., укладка бордюров - 25 грн - 1 м.п., бетонирование вручную лестницы (крыльцо) - 480 грн. за 1 куб.м., установка опалубки - 50 грн. Это нормально? особенно смущает цена по бетонированию.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Строители озвучили такие цены - укладка тротуарной плитки на мою отмостку - 70 грн за 1 кв.м., укладка бордюров - 25 грн - 1 м.п., бетонирование вручную лестницы (крыльцо) - 480 грн. за 1 куб.м., установка опалубки - 50 грн. Это нормально? особенно смущает цена по бетонированию.

 

Это для Вас нормальная цена, а допустим для меня (как для исполнителя) маленькая. Если по этой цене сделают качественно, то Вам повезло.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это для Вас нормальная цена, а допустим для меня (как для исполнителя) маленькая. Если по этой цене сделают качественно, то Вам повезло.

 

я платил 80 грн. за м.кв. тротурной плитки, бордюры 35 грн м.п., бетонирование 300 грн куб бетона (опалубка, армирование включено) + копка траншеи. вам строят лестницу, тут работа непростая. озвученные цены очень адекватны

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...