Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Отдам за символическую плату

di_parker

Рекомендовані повідомлення

Отдам за символическую плату пеноблоки, оставшиеся после демонтажа стены. Примерно полтора кубометра. Почти все целые. Район Теремки-2. Самовывоз. 095 281 07 69
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отдам за символическую плату пеноблоки, оставшиеся после демонтажа стены. Примерно полтора кубометра. Почти все целые. Район Теремки-2. Самовывоз. 095 281 07 69

Размеры блоков?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фото?......

 

присоединяюсь к вопросу про фото.

... почти целая 100-ка после демонтажа... :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отдам за самовывоз строительный мусор после демонтажа бетонных блоков. Объем около 2 куб.м. Киев, Шевченковский р-н.тел. 0976868ноль8ноль

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почти все целые.
вот так это выглядит
гм..нормально выглядит... главное, что почти все - целые.:lol:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я не специалист, но из этих блоков мои соседи соорудили два простенка, и были очень благодарны тому, что я не выбросила, а отдала им

может кому-то нужно, забирайте

в конце недели вывожу мусор

 

 

жаль, что от ехидных бестолковых троллей никуда не деться) а казалось бы.. строительный сайт, где, по-идее, должны обитать нормальные мужики ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

жаль, что от ехидных бестолковых троллей никуда не деться) а казалось бы.. строительный сайт, где, по-идее, должны обитать нормальные мужики
дамочка, 4 сообщения, а уже подмаргиваете незнакомым людям, переходите на личности и раздаёте клейма? Научитесь, для начала, называть вещи своими именами. "Нормальные мужики" то, что на фото, иначе как горой строймусора назвать не могут. В лучшем случае эту гору заберут у Вас не за символическую плату, а за самовывоз и, скорее, с Вашим выносом на уровень земли. Обратитесь этажем выше, в раздел - "отдам даром."

 

Да, и Вам стоит извинится, что бы не напороться на взаимную грубость или на соответствующую оценку модератора.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я не специалист, но из этих блоков мои соседи соорудили два простенка, и были очень благодарны тому, что я не выбросила, а отдала им

может кому-то нужно, забирайте

в конце недели вывожу мусор

Вот именно! Сначала научитесь разбирать целый блок от битого!)) а потом называйте кого-то бестолковыми! а если Вы хотите чтоб Вам бесплатно вывезли мусор то не в ту тему написали:)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...