Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Есть ли смысл использовать минвату?

IRINA58

Рекомендовані повідомлення

Завтра мне закончат устанавливать ПВХ остекление на лоджию.Утеплять не планирую.Конструкция от пола до потолка,нижняя часть-сендвич-панель(как на рисунке).Осталось не тронутым родное ограждение лоджии,как на фото(соседский балкон,видимый кусочек ПВХ с отливом-это не мое,еще одного соседа)Отступив от такого ограждения во внутрь на 150мм(по техн.причинам),ставят рамы.На горизонтальном стыке сэндвича и открывающихся рам будет отлив,который перекроет трубу-перила старого ограждения.

Надо ли образовавшееся пространство заполнять мин.ватой?не для утепления,а вот зачем-не знаю...может просто,чтоб пустоты не было?...

Не хотелось бы тратить деньги,если нет в этом необходимости,тк длина лоджии 12м\п,а пустота 150мм х 900мм,а это уже может набежать за материал(не знаю,сколько такое стоит+заплатить монтажникам за работу.

2036529773_-0051.thumb.jpg.0a2691a7d09e44bd73ac13ad02e2bbb1.jpg

Balkon.thumb.jpg.e43ad6c61fc464e4272d28d44be3a3d5.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ориентация фасада относительно сторон света?

Что там снаружи шумная улица или тихий двор?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ориентация фасада относительно сторон света?[/QUOT

направление-восток

 

Добавлено через 38 секунд

Ориентация фасада относительно сторон света?

Что там снаружи шумная улица или тихий двор?

все тихо и высоко

ограждение(старое)стоит на полу лоджии.Если под козырек и трубу зальет дождь-все будет скапливаться на этих 15см отступа от края плиты...и что тогда?

Да и продуваться особо не будет,тк у соседа сохранились разрывы-промежутки между декоративными плитами,а у меня предыдущий хозяин квартиры их закрыл метал.пластинами.

Вот и получается типа "кармана",который накроют отливом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...