Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продаются огурцы квашеные

MAKSIK_M

Рекомендовані повідомлення

Есть Бабушка Вера и Дедушка Витя зимой живут в Киеве, а на весну до осени уезжают в село на свежий воздух в Житомирскую область, там огород и все такое, вообщем этим летом закрывали консервацию и огурцы квасили в 6 литровые бутеля как бочковые, получились вкусные хрустящие, огурци средние. В течение сезона огурцов каждый день Бабушка Вера собирала эти огурчики и делала из них вкуснятину, огурци без всякой химии и т.д делались исключительно себе. Приезжают в Киев числа 5.11.13 и если кому захочется приобрести к столу такое блюдо то есть на продажу до 10 бутлев, так как эти огурчики находятся в Житомирской области в погребе нужно организовать список людей кого это заинтересует так что бы привести кол-во. Цена 80грн одного бутеля, забирать на ул. Леся Курбаса, более конкретней отвечу в ЛС или по тел 0638800623.

1714438158_(1).thumb.jpg.91c236d528421d9beaaf4836ab485b41.jpg

220754883_(3).thumb.jpg.174183cf48e01de5cfeeceafbcf7dbd8.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я, конечно, лицо заинетесованное, но просто не понимаю подход к экопродуктам

не используйте пластик или не показывайте покупателю

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у нас в этом году с огурцами "геть" не сложилось(((

Пластик брать не хочу, но от огурцов бы совсем не отказалась)))). Сегодня покупала гуркины у не совсем ясной подпитой тетки и где она их там квасила (и она ли) вообще не ясно(

В общем, баклажку бы взяли, а то и парочку, если огурцы вкусные. Только пока не понимаю где это территориально.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у нас в этом году с огурцами "геть" не сложилось(((

Пластик брать не хочу, но от огурцов бы совсем не отказалась)))). Сегодня покупала гуркины у не совсем ясной подпитой тетки и где она их там квасила (и она ли) вообще не ясно(

В общем, баклажку бы взяли, а то и парочку, если огурцы вкусные. Только пока не понимаю где это территориально.

Хорошо. Я думаю что и перед покупкой продегустируете если понравится возьмете, а если нет то бить не будут:D. Территориально Борщаговка.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подниму может кому еще?

 

Со скоольких бутылей доставка по Киеву ?

От Борщаговки недалеко нахожусь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Со скоольких бутылей доставка по Киеву ?

От Борщаговки недалеко нахожусь.

 

Здравствуйте, вообше доставку не делают но если нет времяни приехать то я думаю что смог бы отвести Вам когда будит свободное время но наверное от 3 бут.

 

Добавлено через 2 минуты

Вчера общался по поводу приезда, решили еще задержатся на одну недельку, будут в понедельник.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня вечером огурчики прибывают в Киев, завтра всем отпишусь где забирать и номер телефона.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Остались 2 бут, человек не забрал, так что кому нужно обращайтесь. Скоро Новый Год к столу то что нужно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Остались 2 бут, человек не забрал, так что кому нужно обращайтесь. Скоро Новый Год к столу то что нужно.

еще не кто не забрал!:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...