Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Немного уборки и общестрой

неблондинка

Рекомендовані повідомлення

Имеется вот такая куча добра (от разборки щитового домика). Там и доски-щиты, и строймусор, и бой кирпича. Все это лежит на уклоне примерно 30 градусов, на месте, где потом будет заезд для машины.

 

Необходимо это все дело разобрать, строймусор использовать для подсыпки, щиты - для опалубки, досыпать щебня, трамбонуть и залить площадку на 2 паркоместа.

 

Вопрос: сколько предложить за работу? Решение, к сожалению, за мной, рабочие никак не могут сложить цену.

scrap.thumb.jpg.02a992db0d4b681a31733f6319056db8.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Имеется вот такая куча добра (от разборки щитового домика). Там и доски-щиты, и строймусор, и бой кирпича. Все это лежит на уклоне примерно 30 градусов, на месте, где потом будет заезд для машины.

 

Необходимо это все дело разобрать, строймусор использовать для подсыпки, щиты - для опалубки, досыпать щебня, трамбонуть и залить площадку на 2 паркоместа.

 

Вопрос: сколько предложить за работу? Решение, к сожалению, за мной, рабочие никак не могут сложить цену.

 

Ну что ж, сложить цену довольно легко. Бетонная площадка сама по себе стоит (толщина бетона - 10 см) в пределах 50 грн кв м. Однако, так как еще нужно разбирать б/у - шные щиты, подсыпать строймусор для уборки-подсыпки, накиньте им еще 10 грн/квадрат. Однако, я рекомендовал бы еще площадки заармировать. Вязка арматуры диаметром 12 с ячейкой 30 см стоит 2000 грн/тонна, или в пересчете на квадратуру, 4 - 5 грн дополнительно за каждый квадратный метр. Итого, за все-про-все получается 65 грн за кв метр работы.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...