Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Помогите подключить дополнительно сирену

ipens2

Рекомендовані повідомлення

Купил сирену Гном хочу подключить ее к GSM alarm system, там есть внутренняя сирена, а я хочу добавить еще и внешнюю, кто знает как это сделаь помогите может даже схематически. Спасибо
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Купил сирену Гном хочу подключить ее к GSM alarm system, там есть внутренняя сирена, а я хочу добавить еще и внешнюю, кто знает как это сделаь помогите может даже схематически. Спасибо

 

Читайте инструкцию, если нет подключения внешней сирены, то только напаять сверху и усе..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как это сделаь

вот одна из проблем при покупке китайского девайса, теперь нужно докупать и сирену мощную, и вероятно купить аккумулятор и БП. цена станет очень даже немаленькая.

 

По сути вашего вопроса:

там питание 12В? ваш гном блок питания от чудо-сигналки потянет?

если потянет и там 12в - берете реле на 12в подключаете его обмотку паралельно той сирене что есть, а уже контакты этого реле используйте как выключатель для подачи 12в на ваш гном.

Если БП просядет с 12в до 10В при подключении гнома - громкость сильно упадет.

кстати гном по моему и 220в бывает, какой у вас вариант?

 

Кстати я продаю системы сразу с БП и аккумом которые тянут громкие сирены, и докупать ничего не приходится.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Читайте инструкцию, если нет подключения внешней сирены, то только напаять сверху и усе..

Только через реле, не искушайте судьбу. Если квакушка внутрення сомневаюсь, что выходы там расчитаны под большую нагрузку.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...