Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

снести старое остекление лоджии

IRINA58

Рекомендовані повідомлення

сколько стоит такая работа?надо снести без сохранения конструкций остекление ПВХ длинна 12м высота 1,8.Состоит из 4х рам по 3м каждая.

А может кому то надо временно куда-нибудь в сарай или на веранду? все работает самой конструкции года 4(досталась от предыдущего хозяина квартиры.)Снос- из-за того ,что лоджия капитально перестраивается.

Вопрос надо решить в ближайшее время.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я фото смогу только на выходные сделать...

а что именно интересует?могу на словах рассказать...есть козырек по всей длине,пласт.подоконник,отклив.

четыре рама ,каждая поделена на три части,одна пов-отк,2глухих.Вся фурнитура работает(это если надо использовать)

А если просто для оценки стоимости работ-то все прикреплено анкерными пластинами к стенам,надо снять и тут же сложить на месте.

Мне то к 14окт.должны установить все новое,и могут демонтаж сраэу сделать.Но вдруг кому-то пригодится.Или я смогла бы на демонтаже частным образом сэкономить)))

Змінено користувачем IRINA58
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сейчас еще раз попытаюсь вставить...фото балкон.doc

вроде получилось.Только на фото еще с вагонкой на потолке и под подоконником.Но ее уже сняли и забрали.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

отправила.Только скажите ему,что желательно сделать до 14октября

ок!!! в субботу или воскресенье можно будет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Zeland,ох как Вы меня подвели!...Конструкцию то забрали другие форумчане,но,когда все делается в авральном режиме-много бессмысленных накладок и неудобств...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Zeland,ох как Вы меня подвели!...Конструкцию то забрали другие форумчане,но,когда все делается в авральном режиме-много бессмысленных накладок и неудобств...

 

Простите что так получилось.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...