Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

в Ирпене найдена алабай, сука

brillanza

Рекомендовані повідомлення

26/09/2013 в Ирпене была найдена сука алабая возраст около 3-4 лет, очень крупная, не обученная, команд не знает ошейника или др. на собаке не было, собака была заблошенная + анемия от кол-ва блох + заглистованность + грибок + истощение, собаку поехала забрала Вика по просьбе Сашы Мезимовой, но в таком состоянии животное в приют нельзя было, собаку определила Вика в 12 ночи в клинику "Гранд" где на данный момент на нее потрачено около 5,5 тыс. грн - анализы, капельницы, стационар и т.д.

На данный момент собаку надо забирать т.к. 150 грн в сутки дорого при учете, что собаке ничего не делают уже, забирать не куда, в приют ее уже естественно никто не повезет.

Просьб несколько:

1-Я - Разместить в соцсетях об Алабайке (сомневаемся, что ее ищут, но мало ли)

2-Я - Нужна адекватная, не очень дорогая с выгулом передержка (собака не агрессивная, спокойная, упрямая немного, ходит на поводке)

3-Я - Фин.помощь, деньги Вика одолжила, т.к. в долг в клинике отказались держать, выписка с клинике будет, у Вики своих дома восемь только собак (без кошек) + животные на передержках платных.

4-Я - ПХ.

тел. Вики 0677618833

 

 

forum.ua-vet.com/viewtopic.php?f=8&t=50503

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в базе потерях, для репостов

(ссылка устарела)

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=613080295421337&set=a.426356824093686.99379.426318920764143&type=1&theater

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...