Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Лестница на чердак - Чердачная лестница Oman Termo

Pasha

Рекомендовані повідомлення

Всем привет,

 

Хочу сделать лестницу на чердак (не жилой). Поискал по интернету, понравилось вот эта- renovator.com.ua/catalog/product/lestnica-oman-termo-120-60/

 

Почему она:

 

1. Цена!!! Гарантия 3 года

2 . Специально обработанные ступени с продольными насечками препятствуют скольжению и делают лестницу безопасной и комфортной.

3. Прочные и надежные ступени в лабораторных испытаниях выдерживают нагрузку 260 кг. Все ступени соединены специальным столярным соединением, которое называется «Ласточкин хвост».

4. Все металлические элементы лестниц Oman окрашены в заводских условиях порошковой краской. Это значительно продлевает срок службы лестниц, а также придает ей эстетический вид.

5. Благодаря уникальному пружинному механизму складывания крышки люка, использовать лестницы Омаn легко и безопасно. Пружины закреплены внутри короба, а не на крышке люка, что препятствует его самопроизвольному выпадению.

6. Термоизоляционная крышка типа “сэндвич“ с утеплителем. Уникальная система короба и крышки люка препятствует проникновению холодного воздуха внутрь помещения, а также накоплению конденсата и пыли.

 

Что можете сказать про такую лестницу? Кто-то себе ставил? Как она в использовании?

 

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все эти лестницы на одно лицо, что нужно - они делают. Единственное - мне не нравится пластмассовая защёлка - у меня бывает самооткрывается. Окраска нормальная, ступени я проолифил дополнительно. Насчёт термовкладыша - не обольщайтесь, толщина всей этой крышки около 4см.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 7 місяців потому...
Фигня все эти лестницы, производятся они в Китае срок службу макс 5 лет. Предлагаю винтовую лестницу поставить, варианты у нас на сайте arsenalstroy.com.ua/
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Фигня все эти лестницы, производятся они в Китае срок службу макс 5 лет. Предлагаю винтовую лестницу поставить, варианты у нас на сайте arsenalstroy.com.ua/

 

 

интересная инфа)) особенно после того как я сам был на заводе в Польше)) произвожу чердачные лестницы уже более 12 лет и ниче.. ходят)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фигня все эти лестницы, производятся они в Китае срок службу макс 5 лет. Предлагаю винтовую лестницу поставить, варианты у нас на сайте arsenalstroy.com.ua/

Не переживайте так. Здесь все люди спокойные, рассудительные и информацию используют проверенную. А с таким подходом в продвижении своей продукции на данном форуме как обгадить (незаслуженно) продукцию которая даже конкуренцию Вам не составляет (так как чердачные лестницы складные) Вам будет тяжело что-либо продать.

P.S. Я ни лестницами и ни чем другим на форуме не торгую.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извините, могу и ошибатся. С Китаем сталкивался, фуфло полное. Прошу прощения за диз информацию
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А бывают ли лестницы типа Oman, но для высоты 4.5-5м?

 

все можно сделать.. но вопрос в другом.. как вы собираетесь ее с такой высоты доставать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

но для высоты 4.5-5м?

 

как вы собираетесь ее с такой высоты доставать?
А еще не будет страшно слазить с 5 метров по такой лестнице?А если держа чего в руках?

 

Добавлено через 2 минуты

делают лестницу безопасной и комфортной.
Улыбнуло....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

все можно сделать.. но вопрос в другом.. как вы собираетесь ее с такой высоты доставать?

 

Есть такое слово - НАДО! Другого варианта у меня нет.

 

Добавлено через 1 минуту

А еще не будет страшно слазить с 5 метров по такой лестнице?А если держа чего в руках?

 

А чего страшного? Как говорит мой отец - "Падать ведь вниз, а не вверх" )))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...