Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

постановка на пультовую охрану

Телесистемы

Рекомендовані повідомлення

Кто уже реально подключился, расскажите какие документы нужны, какие условия договора у вас , оформляет ли страховку охранная компания?

спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я, еще в прошлом мае. могу дать контакты чела который этим занимался. соседке моей по system бобрице тоже помог
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мой дом охраняет "Партнер" - особо похвалить или ругать не за что...

Страховку оформляют аж бегом!. Им это очень выгодно, больше денёг поимеют с одного клиента.

Скидочку должны вам дать, ежели кроме охранных датчиков - пожарные поставите, ежели молниезащита и контур заземления есть, я их удавил на 24% скидона.

Каждый месяц плачу 80 зеленых, раз в пол-года присылают бумагу с плачем и жалобами на тяжелую жизнь и повышают цены.

Пока в пределах разумного, ИМХО, конечно...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а какие-то документы на дом/участок требуются для заключения договора?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а какие-то документы на дом/участок требуются для заключения договора?

никаких, возможно гос.акт, уже не помню. на дом точно ничего.

твой паспорт и твое бабло.

у меня ГСО.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

никаких, возможно гос.акт, уже не помню. на дом точно ничего.

твой паспорт и твое бабло.

у меня ГСО.

ты страховку заключал? интересно, что будет выступать обьектом страхования, если нет док-тов на дом?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ты страховку заключал? интересно, что будет выступать обьектом страхования, если нет док-тов на дом?

давай ты начнешь оперировать нормальной терминологией.

какую нафик страховку? Державна служба охороны - охранная организация, а не страховая. Лимит ответственности есть, сумму не помню (смешная). Страховку заключал в страховой компании, к охране отношения не имеет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

давай ты начнешь оперировать нормальной терминологией.

какую нафик страховку? Державна служба охороны - охранная организация, а не страховая. Лимит ответственности есть, сумму не помню (смешная). Страховку заключал в страховой компании, к охране отношения не имеет.

тут у одной охранной компании проскочило, что ставят на пульт при условии заключения с ними страхового договора (охранно-страховая компания)

а что ты страховал?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я страховал Дом в страховой компании, как только получил на него правоустанавливающие документы. К охране это не имело никакого отношения.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто уже реально подключился, расскажите какие документы нужны, какие условия договора у вас , оформляет ли страховку охранная компания?

спасибо.

 

Работаю в такой компании называется "Венбест".Документы требуются следующие:Паспорт,код и самое главное подтверждение собственности на объект(купля-продажи,акт,аренда и т.д).По страховке(материальная ответственность) во всех по разному ,у нас прописано в договоре от 10000 грн.В ГСО без материальной ответственности.Наши филиалы:Киев,Днепропетровск, Харьков, Кривой Рог, Донецк, Суммы, Запорожье, Полтава, Винница, Львов, Житомир.Сорри за рекламу.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...