Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

соседский мангал

invalder

Рекомендовані повідомлення

Деревянный забор межу участками, соседи построили стационарный мангал/печку на расстоянии 0,5 м от забора. Я понимаю что это нарушение, ткните плз в противопожарные требования/закон для того чтоб убрали это творчество, маты уже не помогают=)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А чим воно вам заважає ?

 

И так все хреново, а тут еще сосед машину купил...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня тоже мангал в метре от соседского забора,и что?-да ничего,иногда с соседом мясо на нем жарим и выпиваем:beer: может просто сосед мне нормальный попался,нормативов не читает и матом не ругается:D
  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас вообще баня в1.5 метрах

от соседского забора) пока молчат..тьфу-тьфу))

Смотрите бо сглазите :lol:.

Так чем же он мешает Вам, чего боитесь что так матюкаетесь?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ТС указал, что забор деревянный, может запылать. С другой стороны сосед может переносной мангал ставить впритык к забору и жарить, жарить, жарить...)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мой знакомый периодически жарит мяско на большом но переносном мангале в метре от соседского несгораемого забора. Тот уже раза 3 письма в инстанции писал. Видимо запах дымка и жареного мяса раз в две недели выводит его из себя :D Его конечно посылали... в инстанциях.

Я посоветовал знакомому в следующий раз накатать телегу на соседа, за то что его уборная стоит впритык к общему забору )а это так и есть) ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смотрите бо сглазите :lol:.

Так чем же он мешает Вам, чего боитесь что так матюкаетесь?

 

Так вот и тьфукаю чтоб не сглазить)) а мне он как раз ничем и не мешает главное чтоб моя баня ему не мешала))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

маты уже не помогают=)

Поставьте в полуметре от забора (со своей стороны) систему пожаротушения: садовый ороситель с подведённым шлангом.

Как только сосед, по вашим предположениям, начинает создавать пожароопасную ситуацию, включайте воду и будьте уверены - пожара не будет. Не нужны ни маты ни ругань. Можно даже из дома не выходить.

 

И будет взаимодебильная ситуация: вы в дыму, сосед в воде!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приятно что тема переросла в юмор, но к сожалению в жизни так редко бывает.

Год назад соседка намекала что пора забор менять уже, когда я предложил скинуться деньгами или материалом был небольшой скандал, на том и закончилось.

 

Как уже догадался кто то выше заборчик уже подпортили, как умудрились...хз.

 

Ремонтировать отказываются, убирать мангал - тоже.

Остается два варианта бумажки катать или разломать "творчество" кувалдой, когда никого дома не будет:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

разломать "творчество" кувалдой, когда никого дома не будет
Не стоит. У Вас же тоже может что-то произойти когда никого дома не будет. Не хорошо так, вспомните школу, перечитайте "Кайдашеву семью". Наберитесь терпения, и попробуйте спокойно, без мата договориться, а лучше дружите с соседом и тогда с другой стороны забора будете на мангал смотреть и все будет хорошо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...