Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Удаленный контроль температуры в доме

FedorVG

Рекомендовані повідомлення

Какой-то спор дровосека и оператора лесозаготовительной машины :fool: причем дровосек тычет пальцем в механизм машины и пытается всех убедить, что в такой ..йне надежность падает, потому топором должно быть лучше. :lol:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

даете ссылки, а потом начинаете от них же отказываться, мол не ваши, ну-ну..

 

феерична...в моих ссылках многа многа букф....

1. не выдергивай знакомые...выучи уже весь алфавит.

2. ну хоть попробуй понять смысл написанного.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я давал ссылку на салюс...панимать? ))

вы давали ссылку на конкретную контору, или не понимаете?

 

на просто приборы дается к прмеру вот так: https://www.google.com.ua/search?client=opera&q=iT600_RF&sourceid=opera&ie=UTF-8&oe=UTF-8

 

ладно, а что можете сообщить такого сверх естественного о приборе iT600_RF ??

что в нем необычного и свернадежного, чтобы здесь на строимдом они заинтересовали большинство?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какой-то спор

 

нет )) спор еще был тут www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=200184

это я уже прикалываюсь над ним...причем я его поделки НИКОГДА не критиковал...зато он любитель обозвать "бредом" все что угрожает его продажам...дастал ))

 

Добавлено через 49 секунд

вы давали ссылку на конкретную контору, или не понимаете?

 

)))))))))))))

 

Добавлено через 2 минуты

на просто приборы дается к прмеру вот так: https://www.google.com.ua/search?cli...UTF-8&oe=UTF-8

 

айй спасиба за инструкцию по работе с гуглам ))))

 

но я набрал в гугле salus, так как не помню точно модели...и чудо, смотри что он выдал ))))) https://www.google.com.ua/webhp?sourceid=chrome-instant&ion=1&espv=2&ie=UTF-8#q=salus

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

........причем я его поделки НИКОГДА не критиковал...зато он любитель обозвать "бредом" все что угрожает его продажам......

 

"Слона так не продашь" :lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что в нем необычного и свернадежного, чтобы здесь на строимдом они заинтересовали большинство?

 

извини...я забыл что это твой форум..и ты всегда решал нужно это людям или нет...это сейчас ты свою прыть профессорскую унял...аккуратно гавнишь мои ссылки )) раньше было просто - "бред" или "это не нужно....а вот у меня есть гсм поделка"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Слона так не продашь" :lol:

 

вы писатель, не читатель?

я уже уточнял по вашей проблеме выше - что не продаю здесь, мне хватает "старых" клиентов.

 

Добавлено через 2 минуты

айй спасиба за инструкцию по работе с гуглам ))))

так вы чтото можете сообщить, или только лиж бы написать?

я задал вполне конкретный вопрос по конкретному устройству.

Что делать пользователю, который на дачу поставил этот девайс и интернет пропал?

если не собираетесь на конкретный вопрос отвечать - то так и скажите, нечего глупые ссылки то на КИМО давать, то на салус.ру и т.д., а конкретики никакой.

Давайте обсудим ваши Салусы - какие там есть плюсы и какие минусы, легко ли их на даче зимой использовать?

Ежемесячный расход на эксплуатацию и т.д.?

 

И например мне больше для дачи этот девайс нравится: https://www.google.com.ua/search?client=opera&q=фантини+косми+gsm&sourceid=opera&ie=UTF-8&oe=UTF-8#q=CH+140+GSM+

но вот цена не очень нравится, и проблема что он не радио-нужно тянуть провод от котла к нему.

Не могли уже радиовариант сделать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нечего глупые ссылки то на КИМО давать

 

забыл спросить недопрофессора...который нихера не знает в системах отопления. твоя паделка конечно круче )))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы писатель, не читатель?

я уже уточнял по вашей проблеме выше - что не продаю здесь, мне хватает "старых" клиентов.

 

........

 

"Проблем" у меня нет. Проблемы скорее у вас. С оценкой своей значимости в том числе. " мне хватает "старых" клиентов" - это тоже формула-отмазка бизнес-неумех, следуя которой сошли в небытие на моих глазах не одна и не две фирмы. Потому что "старые" клиенты имеют обыкновение заканчиваться. А новые идут к тем, кто повменяемей. :fool:

 

Ваше дело...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Потому что "старые" клиенты имеют обыкновение заканчиваться. А новые идут к тем

ваше личное мнение.

Реальность она иная.

 

Что есть сказать по Салусу?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нечего глупые ссылки то на КИМО давать

 

поиграю в твоем стиле ))

 

ваше личное мнение.

Реальность она иная.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

поиграю в твоем стиле ))

ну-ну. от полного незнания наверное.

 

Я перечитал инструкции некоторых салус и прочих.

если честно - не внушает желания приобрести.

Хотелось услышать мнение почему их стоит брать?

 

мало того, если я захочу купить SALUS XT500, то просто этой коробки мало для удаленного управления.

нужно еще купить Опцию: подключение через интернет в комплекте с Интернет шлюзом iTG500.

если хочу второй датчик температуры, то открывай кошелек и докупи IT300 и т.д.

Мангеры здесь поработали на славу, 5 балов. :)

Тем более интересно - когда вы основное время не на даче (ведь управление удаленное) то все рюшечки и красивые экранчики - до лампочки... вы все равно не видите показания прибора на обьекте, и красивый винешний вид вам душу не греет, вы переживаете - а не замерзнет ли сейчас система отопления на даче..

Я это к тому, что экраны на приборах удаленного управления играют далеко второстепенную роль так же как и их красивый внешний вид. Это чисто манагерские штучки для продажи.

А нам нужно что - внешний вид или функциональность и адекватная цена?

 

Теперь покажите мне строимдомовца кто уже купил эту девайсину и использует у себя??

вот видео на эту тему:

 

 

И еще нехилая ложка дегтя в бочку Салуса..:

если сервера Салуса недоступны, если в доме вдруг пропал интернет.. - можно ли управлять с смартфона находясь в домашеней сети? НЕТ! нельзя..

 

 

А так да, можно и дальше флудить в этой ветке и совсем не понимать сути дела, что именно ищет покупатель, и что ему нужно: красивые рюшечки или функциональность, простота и надежность вместе с приемлемой ценой девайса?

Змінено користувачем Diver
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я перечитал инструкции некоторых салус и прочих.

если честно - не внушает желания приобрести.

 

аргументированное мнение эксперта ))) просто "Критика чистого разума" Канта. лучше его почитай! а не инструкции к салюсу читать, ты все равно будешь искать только то, чем твая паделка лучше.

 

Тем более интересно - когда вы основное время не на даче

 

кажется еще в прошлый раз мы определились, что это тваая любимая фишка )) чуть что вспоминать про "дачи" )) а тема называется как? расширь свои представления о домах.

 

а не замерзнет ли сейчас система отопления на даче..

апять дача....

если в доме вдруг пропал интернет.. - можно ли управлять с смартфона находясь в домашеней сети? НЕТ! нельзя..

 

а если электричество пропало....прикинь ))

все облачные гаджеты - управляются в основном через инет....поздравляю тебя с очередным открытием!!! можешь даже не писать тонны гавна как это все неправильно....с выводом в конце, что вот твая паделка лишена всех этих недостатков....миру это неинтересно.....ВСЁ климатическое оборудование сейчас облачное!!!!

 

Добавлено через 10 минут

а ваще..хвалю...маладца...ты впервые изучил конкурентов...и лишь доказал, что раньше ты просто нес пургу вообще не понимая продукцию конкурентов. ты и в сигналках типа сател и яблотрон дилетант...не говоря уже о об автоматизации инженерных систем зданий!

причем тут твая паделка и термостаты????? а???

 

и знаешь чем салюс, данфосс и прочее лучше? тем что это фирмы!! а не дядя вася из гаража, который сегодня есть а завтра нет!

 

Добавлено через 11 минут

жду такое же экспертное мнениЁ по

energodynamika.com.ua/p323248389-danfoss-link-devilink.html

sahara-smart.com.ua/tado/ustanovka-i-montazh

azbukatepla.by/shop/avtomatika-upravleniya/vaillant-wi-fi-erelax

 

Добавлено через 2 минуты

 

Добавлено через 1 час 33 минуты

hub.kyivstar.ua/otoplenie-pod-kontrolem/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а если электричество пропало....прикинь ))

все облачные гаджеты - управляются в основном через инет....поздравляю тебя с очередным открытием!!!

Для сравнения: мой вариант gsm термостата можно наблюдать в интернет, что очень удобно как и Салюс наблюдать.

Только когда пропадает интернет в доме, пропадает электричество в доме, всеравно можно управлять этим GSM термостатом и видеть с него показания температуры, правда уже в смс.

Карл, он всеравно работает!! И это подтвердят многие пользователи с этого форума.

Теперь я вас поздравляю с своей стороны - теперь вы узнали, что не все облачные устройства так мерзко себя ведут если пропал интернет и даже электричество в доме.

 

Добавлено через 6 минут

хвалю...маладца...ты впервые изучил конкурентов...и лишь доказал,

мимо.. я постоянно изучаю, и поэтому я знал заранее кто и когда использовал контроллеры око и что у них сейчас, а вы не знали.

И в вашей похвальбе я не нуждаюсь, так как это так и должно быть, а вас это удивляет.

 

Добавлено через 59 секунд

жду такое же экспертное мнениЁ по

Так а я не нанимался.... якши?

Хотите - можете сами проанализировать, и найти проблемные стороны, если умеете конечно, в чем я сомневаюсь.

Тема ветки - об удаленном контроле и измерении температуры, еще раз напомню, если забыли. И не важно чем вы меряете: Салюсами или какими то GSM термостатами или еще чем но удаленно.

 

Добавлено через 1 минуту

Хотелось услышать мнение почему их стоит брать?

???? ктото ответит?

 

Добавлено через 1 минуту

ты и в сигналках типа сател и яблотрон дилетант...

капец, опять голые домыслы и только, голые обвинения.. вам не надоело всех верблюдами называть? Я не собираюсь вам лично что то здесь доказывать, успокойтесь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кто и когда использовал контроллеры око

 

а нахрен мне такая инфа )))) кто и когда использует око......абаржаца

 

пропадает электричество в доме, всеравно можно управлять этим GSM термостатом

 

ну да...лаагична...только нафиг не надо...котел не работает без электричества...но gsm изобретателю на это пофиг ))

 

ну а где кантовская критика остальных ссылок?

 

Добавлено через 4 минуты

капец, опять голые домыслы и только, голые обвинения..

 

факты дарагой...вы эксперт пустозвон, который отсутствие элементарных знаний подменяет хамством и гонором.

 

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=124778

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну да...лаагична...только нафиг не надо...котел не работает без электричества...но gsm изобретателю на это пофиг ))

ну а где кантовская критика остальных ссылок?

Ну конечно.. Есть бемперебойники на колтах у многих, стоят автомобильные аккумы и т.д. А бывают котлы газовые которые не требуют электричества и т.д.. Или вы первый раз об этом слышите?

Не мне вас теперь учить. :)

 

вы эксперт пустозвон,

Ну какой же я "эксперт" ?? :) я тут мимо проходил, а эсперт тута не я как это многим видно.

Так что я скромно промолчу :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так что я скромно промолчу

 

Так а я не нанимался....

 

умница! шо вылечился уже?...давно пора было уже заткнуться! )) упорство + отсутствие элементарных знаний = бред!

 

 

я тут мимо проходил

 

ну раньше ты не мог пройти мимо не обгадив чужие ссылки в пользу своей паделки..

 

Добавлено через 3 минуты

Есть бемперебойники на колтах у многих, стоят автомобильные аккумы и т.д. А бывают котлы газовые которые не требуют электричества и т.д.. Или вы первый раз об этом слышите?

Не мне вас теперь учить.

 

ааафииигеть )))))))))))))))))) а подключить туды еще и термостат+роутер никак да? ))))))

 

Добавлено через 2 минуты

я уже и не говорю про роутеры, которые могут работать с несколькими провайдерами )) хоть с 3G модемом..

 

Добавлено через 4 минуты

Хотелось услышать мнение почему их стоит брать?

 

патамушто некоторые не хотеть тваих паделков! или ты отказываешь им в этом? ))) или ты думаешь, что тваю бредологику никто не в состоянии отрефлексировать - "это вся фигня вам не нужна, патамушта у меня есть для вас gsm паделка" )) тоже мне бином ньютона!

 

Добавлено через 6 минут

а это в качестве вишенки -

habrahabr.ru/post/308780/

 

можешь и дальше бредить что gsm sms это будущее!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

патамушто некоторые не хотеть тваих паделков!

это вы за всех отвечаете? :)

позволю пропустить ваши уверования мимо своих ушей.

Ибо здесь точно больше купили у меня, чем у Салуса интернет примочек :))))))))

Но вы можете и дальше бегать с кадилом по этой ветке, если вам так больше нравится :lol::lol::lol:

 

ааафииигеть )))))))))))))))))) а подключить туды еще и термостат+роутер никак да? ))))))

никак... если у провайдера пропал интернет, то вы ему своими роутерами не поможете.. а пропадает он обычно вместе с непогодой..

 

Добавлено через 5 минут

я уже и не говорю про роутеры, которые могут работать с несколькими провайдерами )) хоть с 3G модемом..

каждый дурак может купить кучу железа к котлу: три роутера, пару симкарт с ежемесячной абонплатой и т.д. - чтобы продублировать интернет канал для любимого Салуса.

Только не каждый умный это захочет делать.

Или вы большинство форумчан считаете такими дураками, что согласятся с такими расходами ежемесячно?

Не проще ли тогда поставить один GSM контроллер с абонплатой в 1 грн в день?

вот мне кажется что это проще :)

 

можешь и дальше бредить что gsm sms это будущее!

бред - это не у меня, я не в состоянии генерировать подобные обьемы неиформативности как вы :)

 

Что будет завтра ни вы ни я, да и другие - никто точно не знает что будет.

Но вот именно сегодня и сейчас да - gsm рулит, тут вы правы и сами это доказали.

А завтра - поживем и увидим.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ибо здесь больше купили у меня, чем у Салуса )))))))

 

чтд...именно этим ты тут и занимаешься, кто б сомневался, хотя кто-то писал обратоное "я уже уточнял по вашей проблеме выше - что не продаю здесь, мне хватает "старых" клиентов."

завралися проффесор!

...хотя мне пофиг...если б не твой тупой хамский маркетинг!

 

 

никак... если у провайдера пропал интернет, то вы ему своими роутерами не поможете.. а пропадает он обычно вместе с непогодой..

 

включил свои бреда страшилки и бубнит уже 3 года подряд - а если прапал инет....а если пропал твой гсм? или навернулась твая паделка...а если...а если...потому как эти выдуманные мифичекие "если" мифически доказывают мифические преимущества твоей поделки!

там ссылок было не только на салюс....давай обосри гиганта danfoss, daikin и прочих )))

 

и еще...5g уже собирается вводить лайф )) тыж не будешь спорить что гсм надежнее проводов правда :lol: это твои слова! так что инет по радиоканалу не упадет...и можно спокойно по инету рулить устройствами, правда? :lol::lol::lol:

 

Добавлено через 2 минуты

Завтра ни вы ни, да и другие - никто точно не знает что будет.

 

завтра уже определено законодателями технологий гигантами...а не "экспертное" мнение радиолюбителя!

 

Добавлено через 4 минуты

Ибо здесь точно больше купили у меня, чем у Салуса интернет примочек

 

кстати откуда такой бред??? или ты с ними работаешь? )) или ты их отчеты видел? )))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ваше личное мнение.

Реальность она иная.

 

Что есть сказать по Салусу?

 

В этой милой беседе я клиент. И по совместительству время от времени преподаю бизнес-курсы, в силу определенного образования и опыта. И вас определяю как антипример, как нельзя себя вести, подавать и т.д. если хочешь хоть что-то из себя представлять как предприниматель.

 

Такова она, реальность. Хотя знающие люди мне как-то сказали - пойми, по-настоящему хороший технарь - это тихий придурок, родившийся с паяльником. Так что каждому своё. :Rose:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В этой милой беседе я клиент.

клиент, вы себе чтото уже выбрали? или только душевные беседы с намеками намерены вести?

Выберете чтото, обсудим технические стороны.

Душевные беседы здесь мало кому интересны.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот скриншот системы, которая получилась с помощью ребят из Syremo. Окончательный ценник 4120 грн., это вместе с обслуживанием на год. Запустились окончательно сегодня. Мне нужно было именно так.

 

В отличие от спесивого товарища "натебекривоенепоймишоза120уеиотстань" ребята под маркой Syremo по моим хотелкам быстро все подобрали, заменили модем, что решило затруднения с уровнем сигнала, и заменили (БЕСПЛАТНО) датчик, который я в спешке спалил переполюсовкой. Можно было, кстати, прикинуться шлангом и сказать что датчик нерабочий и потребовать замены. Я честно признался так мол, и так, спалил датчик, каюсь... заменили, денег не попросили. :beer:

 

Всем доволен, все сделано именно так как было нужно. :good"

2112396815_3c.thumb.jpg.3a2b619fbea65837503c94155916972d.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если не сложно, распишите 4120, по работам ,оборудованию , гарантии и платой за сервер.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если не сложно, распишите 4120, по работам ,оборудованию , гарантии и платой за сервер.

 

Хотите конкурентную разведку руками пользователя? :D

 

Вот ссылка на сайт: www.syremo.com.ua/price.html

У меня стоит сам модем, 6 датчиков температуры и один комбинированный датчик температура/влажность.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...