Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

оконщики, а почем такое окно сможете? не тендер!

Оконщик

Рекомендовані повідомлення

Ну то что можно поставить 36 кв за день Вы уже определили и без меня.

Не в одной Яло такие монтажники существуют. (У меня оба с вышем техническим образованием ))))

 

Теперь по деньгам если сказать что за квм 70 грн мои тоже скажут че так мало, а если подойти что 1000грн в день каждому и это продолжается 20 дней то по 20000грн в месяц каждый улыбаются и соглашаются ставить.

 

Яло, а сколько если не секрет Ваши монтажники в месяц поднимают. Я знаю только одних монтажников которые в месяц по 50000грн каждый зарабатывали когда до кризиса монтировали на Крамидо лайн.

 

Теперь по ценах для цеха.

 

Нормальный цех в день сделает 400 окно,при заработке с 15 окон 2500грн с 400 окно 66600 грн за 2 дня (и это уже зарплата цеха отнята). А для большого производства с автоматическими линиями 400 одинаковых окон за 2 дня это просто 2 дня прошарится.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня тоже есть уникум, который практически в одиночку за день закрывает домик окон на 30. Без лент, правда, но качественно. Зарабатывает - дай Бог всем так.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну то что можно поставить 36 кв за день Вы уже определили и без меня.

Не в одной Яло такие монтажники существуют. (У меня оба с вышем техническим образованием ))))

Пока я определил только одно - КАЧЕСТВЕННО поствать 30 кв.м за день возможно только в виде ИСКЛЮЧЕНИЯ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Яло, а сколько если не секрет Ваши монтажники в месяц поднимают

Секрет. Без обид, но это не корректный вопрос.

Это не математический расчет, а теория вероятности или относительности, даже не знаю, что ближе.

Допустим, Вы загрузите свой цех на целый месяц работой, теми же 400шт. окнами, но производительность монтажника будет больше, чем цеховщика. Тем более, что с.п., как не крути, но изготавливают дольше, т.к. свежесклеянный с.п. нельзя не то, что запаковывать - перевозить. И пока в цеху изготовят вторую партию окон, монтажники смотнтируют первые 30 м.кв. и будут "курить виски", ожидая вторую партию. Пока они ждут - привалит какой-то "жирный" заказ, где им заплатят не 70, а 110грн/м.кв.(к примеру). Что они будут делать? И начинаются накладки. Ведь помимо оптового заказа есть еще розница. Нельзя откинуть на месяц розничный заказ, значит надо как-то чередовать изготовление. Или же переквалифицироваться только на такие оптовые заказы, что тоже не логично. А если учесть, что на рознице заработок больше, то тем более не логично от нее отказываться.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы рассуждаете как дилер :rolleyes:

 

Пусть секрет, но думаю не намного больше 20000грн.

 

А зимой в основном лапу сосут и за такой объект в зимний период драться будут и сторгуемся до 50 грн.

 

Монтажники без моего разрешения на другой более "жирный" заказ не уйдут так как не получат своих денег с этого объекта, за такие подставы.

 

А чередовать розницу и опт это совсем не проблема.

 

По поводу скорости производство будет опережать монтажников так что у них работы будет с запасом на день два.

 

Давайте заказ :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пусть секрет, но думаю не намного больше 20000грн.

Думайте....)))

 

А зимой в основном лапу сосут и за такой объект в зимний период драться будут и сторгуемся до 50 грн.

Так это про зиму идет разговор?

Зимой, конечно, производительность цеха будет опережать монтажников. Рабочий день с 9 до 16(в основном).

Погода не всегда позволяет вообще монтажами заниматься, а иногда даже вывезти заказ не представляется возможным. Из-за холода опять таки, снижается трудоспособность у любого монтажника человека.

А будут они драться или нет за 50грн/м.кв. зимой - не знаю. У них з.п. не от погодных условий зависит, а от сложности заказа.

И затраты цеха увеличатся, т.к. нужно отопить помещение. Не лето же.

P.S. я не имею ничего против того, что монтажники подрабатывают на другой фирме. Знаю, что там они за монтаж получают намного больше, чем я могу им заплатить, но все действия согласованы и заранее меня предупреждают. Рублем еще никого не наказывала - не было за что.

Кстати, я Лене всегда говорила, что она платит монтажникам намного больше, чем они этого заслуживают. Я видела их работу. Ну, Вы в курсе...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...