Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

А куда делись наши форумчане?

Viorel

Рекомендовані повідомлення

Не совсем так... На форуме рекомендуют специалистов. По рекомендации Вы расслабляете булки. И они входят глубоко в анналы. При любых раскладах вы казёл.

Так было у БР с другим форумчанином. Но её никто не понял. Но это в прошлом. Тут есть более свежие примеры.

 

Возможно это больше касается столицы, возможно.

В нашей провинции все эти БС и ЧС до одного места :)

Как, к сожалению, и строимдомовки :( А жаль :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возможно это больше касается столицы, возможно.

В нашей провинции все эти БС и ЧС до одного места :)

Как, к сожалению, и строимдомовки :( А жаль :)

 

Посмотрел на место Вашей регистрации.

Удивился.;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там есть на что посмотреть. Бокэ, фокусное расстояние, игра света, позы.

Намного интереснее дизайн комнат/коридоров/кухонь рассматривать.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

стареете :)

А что еще я там нового увижу?

 

PS: Я предпочитаю вживую, а не на картинках...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В корне не согласен. Для рядового застройщика Украины ценность этого форума огромна - можно подчерпнуть огромное количество незаангажированной почти информации о всех аспектах постройки своего дома. Ибо вокруг вне форума сплошные продаваны и обманщики

 

 

Не горячитесь.

Я тоже на этом форуме появился примерно с такими же мыслями.

И даже первые года три с ними же тут прожил.

А впоследствии стали посещать разные мысли.

Уже построился. Чужие идеи особо не нужны.

Но из этого сообщества уходить не хочется. Появилась куча приятных собеседников и (вот в это вообще не мог поверить) даже друзей.

Можно ржать. Можно это критиковать. Но это факт.

И почему-то мне кажется, что так у довольно многих форумчан.

Благодаря этому форуму я познакомился с Борой, Корни, Корнилом, Викси, Ланой, Белкой, Львёнком, Татьяной, Валентинычем, ЮркойКиев, Эдуардом... Да дохера можно перечислять. И сильно буду гордиться, если хоть кто-то из них так же скажет обо мне.

 

Добавлено через 1 минуту

Я аккуратненько так поинтересуюсь: а ты о ней сильно думаешь, когда чего-нибудь написАть хочешь?

Не-а, ты просто берешь перо и фигачишь!

 

Да. Пишу от души. И в этот момент насрать на все.

Но на завтра мне таки любопытно, шо обо мне подумали местные...

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Намного интереснее дизайн комнат/коридоров/кухонь рассматривать.

 

Ну это само собой. Ещё сланец, отчёты по стройке, идеи из мусора вообще бомба....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

PS: Я предпочитаю вживую, а не на картинках...

ну и вживую вы ничего нового не увидите :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ещё сланец, отчёты по стройке, идеи из мусора вообще бомба

В сиськологии отчеты?! Идеи из мусора?!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрел на место Вашей регистрации.

Удивился.;)

 

Приведите хоть один пример из БС ЧС из моего места регистрации :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приведите хоть один пример из БС ЧС из моего места регистрации :)

ПР годится для ЧС?

  • Лайк 15
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Саня (Корни) как-то очень правильно, на мой взгляд, определил ценность этого форума. Репутационная.

Появилась куча приятных собеседников и (вот в это вообще не мог поверить) даже друзей.

Можно ржать. Можно это критиковать. Но это факт.

...И сильно буду гордиться, если хоть кто-то из них так же скажет обо мне.

Репутація не має значення. Мені цікаво Вас читати, яку б дурницю не написали б (гордіться :)). Тим більше, яка може бути репутація (у сенсі гудвіл) у вільного безтілесного духа? Хто такий Sass? як можна звинуватити легкий ефір в нарцисизмі, бонапартизмі, опортунізмі та інш.? Інша справа, якби Ви начепили картонку на шию з саморекламою, наприклад: "холя ногтєй, ондулянсіон на дому". Дух миттєво перетворився б в крамаря, що заглядав би в рота кожному, кому потрібна ця "холя ногтєй". Становище зобов'язує.

В нашому житті стає більше краму і менше волі. Моє життя - мої правила, як пояснив всім Reno

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Репутація не має значення.

 

Детская логика на самом деле. За каждым форумчанином стоят поступки. Хорошие или плохие не суть важно. Так или иначе мир тесен. Хотя я не знаю, где Вы живёте. Может ооочень далеко? Где мало людей, не закрывают дома и не воруют велосипеды?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приведите хоть один пример из БС ЧС из моего места регистрации :)

 

Я даже вернулся назад, чтобы пересмотреть свое сообщение. Не, все правильно. Выделено слово "провинция", а не БС или ЧС. Не?;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Детская логика на самом деле.

Я навіть образитися на Вас за цю нечемність не можу тому, що "..Не ясно кто именно этот медведь. В следующий раз будешь читать басню давай без этих аллегорий, а просто называй фамилию и место работы". © :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я навіть образитися на Вас за цю нечемність не можу тому

 

Я и не хотел Вас обижать! Держите грибочек :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Репутація не має значення. Мені цікаво Вас читати, яку б дурницю не написали б (гордіться :)). Тим більше, яка може бути репутація (у сенсі гудвіл) у вільного безтілесного духа? Хто такий Sass? як можна звинуватити легкий ефір в нарцисизмі, бонапартизмі, опортунізмі та інш.? Інша справа, якби Ви начепили картонку на шию з саморекламою, наприклад: "холя ногтєй, ондулянсіон на дому". Дух миттєво перетворився б в крамаря, що заглядав би в рота кожному, кому потрібна ця "холя ногтєй". Становище зобов'язує.

В нашому житті стає більше краму і менше волі. Моє життя - мої правила, як пояснив всім Reno

 

Скажу чесно,таки пишаюсь.

Тому що сам завжди з цікавістю читаю ваші тексти від історичних до грибів та стьобу.

Хто такий Sass?

Х.з.

Я Знаю,що на це більш менш точно зможуть відповісти ті люди,про яких я писав вище. Впевнений,що це буде чесно. За що я їх і люблю.

Практично після завершення будівництва я буваю лише в двух темах. Це саморобки (Кухонный столик и не только), футбол (Динамо - моя хронічна хвороба) та Життя поза будівництвом (пробач мя грєшного).

Особисто мені сього доста.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...