Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

А куда делись наши форумчане?

Viorel

Рекомендовані повідомлення

Та да... Модеры сильно приложились чтоб демотивировать людей выкладывать отчеты по стройке, вот и у меня нет отчета по той же причине.

 

Так у Вас на каждой фотке "Я и Черри Тигго" :lol: (шутка)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

выложат на Ютьюб

 

 

а ютюб показатель жизнедеятельности? Нет там просто видео. Вы не давайте повота и все будет ОК

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А это здесь при чем?

Выше писали что причина в отсутствии новых интересных тем.

 

Добавлено через 41 секунду

Так у Вас на каждой фотке "Я и Черри Тигго" (шутка)

Внедорожник, обладающий выразительным стилем и всеобъемлющим комфортом, Chery Tiggo всегда и везде вызывает внимание. Chery Tiggo - это взрыв безудержной страсти и силы! Создан при участии ведущих инженерных и дизайнерских фирм мирового уровня, Chery Tiggo обладает мощной силой, с которой нельзя не считаться.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Chery Tiggo всегда и везде вызывает внимание. Chery Tiggo - это взрыв безудержной страсти и силы

 

Да ладно, это типа машина даже?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выше писали что причина в отсутствии новых интересных тем.

 

Добавлено через 41 секунду

 

Внедорожник, обладающий выразительным стилем и всеобъемлющим комфортом, Chery Tiggo всегда и везде вызывает внимание. Chery Tiggo - это взрыв безудержной страсти и силы! Создан при участии ведущих инженерных и дизайнерских фирм мирового уровня, Chery Tiggo обладает мощной силой, с которой нельзя не считаться.

И кто Вам мешает открыть ветку о собственной стройке?

Поверьте, там мы все будем "белые и пушистые". Личная стройка - это священная корова.

Дерзайте. Мы поддержим.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Создан при участии ведущих инженерных и дизайнерских фирм мирового уровня

копия рав4...

таки долго мучились создавали...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выше писали что причина в отсутствии новых интересных тем.

 

Добавлено через 41 секунду

 

Внедорожник, обладающий выразительным стилем и всеобъемлющим комфортом, Chery Tiggo всегда и везде вызывает внимание. Chery Tiggo - это взрыв безудержной страсти и силы! Создан при участии ведущих инженерных и дизайнерских фирм мирового уровня, Chery Tiggo обладает мощной силой, с которой нельзя не считаться.

Если ВЫ так настаиваете, то мы можем и об этом поговорить.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Chery Tiggo - это взрыв безудержной страсти и силы!

 

Уже хочу! Пойду в салон подр.... порулю! Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

копия рав4...

таки долго мучились создавали...

__________________

 

 

Копия в каком месте? ламборгини авентадор не пробовали покупать?\

P.S. Щас меня заклюют)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выше писали что причина в отсутствии новых интересных тем.

С точностью до наоборот. Уходят известные и интересные форумчане. Вот, в чем проблема.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С точностью до наоборот. Уходят известные и интересные форумчане. Вот, в чем проблема.

 

А почему новых то нет интересных? Вы задумывались?!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Внедорожник, обладающий выразительным стилем и всеобъемлющим комфортом, Chery Tiggo всегда и везде вызывает внимание. Chery Tiggo - это взрыв безудержной страсти и силы! Создан при участии ведущих инженерных и дизайнерских фирм мирового уровня, Chery Tiggo обладает мощной силой, с которой нельзя не считаться.

 

Предлагаю в список Рено внести еще одну причину ухода с форума либо из жизни...

Это какой-то пипец. Безудержный и неутомимый.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та да... Модеры сильно приложились чтоб демотивировать людей выкладывать отчеты по стройке, вот и у меня нет отчета по той же причине.

Не нужно говорить за всех. Скорее, модеры недоработали - из-за Вашего хамства у многих пропало желание общаться с другими.

 

Добавлено через 1 минуту

копия рав4...

... устаревшей модели :)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

из-за Вашего хамства у многих пропало желание общаться с другими.

 

Да хамства хватает. В той или иной теме , это скорее манера общения .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это скорее манера общения

Это не оправдание.

 

Добавлено через 3 минуты

А почему новых то нет интересных?

То, что Вы не заметили новых интересных - не значит, что их нет :)

"Интересные" пока пишут дневники строек, но ведь Вы, в основном, в "Жизни вне стройки" присутствуете? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в "Жизни вне стройки" присутствуете?

 

Нет , я не только тут присутствую. У меня еще есть определенное кол - во сайтов где нужно присутствовать плюс работа. Плюс Россиянские пирамиды что есть сетевой маркетинг плюс активная гражданская позиция, и этому тоже нужно уделять долю времени.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

из-за Вашего хамства у многих пропало желание общаться с другими.

И кто ж ушол из-за моего хамства ? Фамилии?

Наоборот вон какие живые интересные дискуссии про Чери Тиго появляются сразу :-) Всем интересно!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем интересно!

Ну Вы, право, погорячились.;)

Хотя я узнала, что существует такая машина, правда, сколько ни приглядывалась на улицах, не вижу... Хотя летом у нас что только не увидешь...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И кто ж ушол из-за моего хамства ? Фамилии?

Наоборот вон какие живые интересные дискуссии про Чери Тиго появляются сразу :-) Всем интересно!

Вы бы веточку открыли. А то народ от Сиськологии подустал. А тут новый источник вдохновений. Да еще какой!!! Разговоров будет, почти как про Крузак Нобеля.;)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кому заплатить, чтобы забанили одного АВТОРИТЕТНОГО пользователя? Пожизненно!:)

 

Тю! Говорят, за 200 зелёненьких можно решить проблему. Тело в доказательство предоставят и видео выложат на Ютьюб.:D

 

За 200 зелёненьких - ссылку на ник мне в личку! :evil:

За 200 зелёненьких - у меня аисты в скворечниках прячутся!:evil:

И такое "убеждение" - у каждого из модераторов.

 

вот и у меня нет отчета по той же причине.

Ростислав, ну и зря!!! Вполне серьёзно говорю. ПроЭкт у Вас интересный, стройка не совсем ординарная.

А вот Ваше молчание...

Спрошу прямо: - Понравились окна или нет? Понравилась работа монтажников? Понравилось ли общение с нами? Получили ли Вы все полные ответы на свои вопросы?

Экстаз от наших окон такой же, как и от "малыша Тигго" или всё-таки лучше и реальнее?

Окна от "ТМ Мир Комфорта", обладающие выразительным стилем и всеобъемлющим комфортом. Окна от "ТМ Мир Комфорта" всегда и везде вызывает внимание. Окна от "ТМ Мир Комфорта" - это взрыв безудержной страсти и силы! Созданные при участии ведущих инженерных и дизайнерских фирм мирового уровня, Окна от "ТМ Мир Комфорта" обладают мощной силой, с которой нельзя не считаться.

 

Т а к ? :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И кто ж ушол из-за моего хамства ? Фамилии?

Наоборот вон какие живые интересные дискуссии про Чери Тиго появляются сразу :-) Всем интересно!

каждый раз противно читать нападки на Черри и ее хозяина. На этот раз он очень изящно, с юмором и иронией закончил разговор о разнесчастном китайце, процитировав рекламный текст достойный Роллс-Ройса, но все равно вслед понеслась волна помоев. Не знаю, может счастливый обладатель Тигго и впрямь кругом виноват перед форумчанами, но я регулярно вижу хамскую свору, кусающую его за пятки.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

но я регулярно вижу хамскую свору, кусающую его за пятки

Как аукнется...

 

Добавлено через 54 секунды

Фамилии?

Да я Вашу-то не знаю... А Вы еще хотите и других :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кому заплатить, чтобы забанили одного АВТОРИТЕТНОГО пользователя? Пожизненно!:)

 

Мне заплати. Я результат не гарантирую. Но я попробую.

 

Добавлено через 2 минуты

разнесчастном китайце

 

Если кто-то такой сочувствующий, то он должен был бы сказать, что-то типа: "великое творение великой страны", или же "доступная роскошь и комфорт". А сам, между тем, защищая хозяина, обгадил черри. Угу.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как аукнется...

Очень может быть. И что? Теперь главное не дай Бог не оказаться умнее оппонента? Задать уровень не выше плинтуса? Ну тогда и обсуждаемый в теме результат закономерен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Задать уровень не выше плинтуса?

То есть, заезженная шутка о китайском автомобиле - это верх тонкого юмора для форумчан СД?

 

Я пас.

 

Добавлено через 4 минуты

Форум интересовал как собрание огромного количества реальных примеров застройки с фотографиями и размышлениями

И меньше всего смотрел на репутации, звания и ЧБ списки.

Похоже, я не смог донести мысль о том, что мышление наше чрезмерно шаблонировано.

 

Речь шла о правильном интерпретировании термина социального явления "репутация". В большей мере относящегося к сообществу в целом, а не к индивидуумам.

 

Wiki

Репутация — мнение (более научно — социальная оценка) группы субъектов о человеке, группе людей или организации на основе определенного критерия.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...