Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Целлюлозный утеплитель

Круглый

Рекомендовані повідомлення

Встал вопрос утепления мансарды, если успею в этом году хочу начать. Сначала думал утеплить мин. ватой, но сейчас под задумался над целлюлозой. Дороговато правда, стоит ли оно того? Продавцы утверждают что паро-изоляция не нужна, так ли это? Влага ведь скапливаться будет же. Так же интересно как по шумоизоляции.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Встал вопрос утепления мансарды, если успею в этом году хочу начать. Сначала думал утеплить мин. ватой, но сейчас под задумался над целлюлозой. Дороговато правда, стоит ли оно того? Продавцы утверждают что паро-изоляция не нужна, так ли это? Влага ведь скапливаться будет же. Так же интересно как по шумоизоляции.

 

Зачем? Какие вы видите преимущества?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зачем? Какие вы видите преимущества?

 

Дело в том что я уже половину мансарды утеплил мин ватой. Но меня не устраивает, так как все равно трудно добиться герметичности, а целлюлозой этого добиться проще.. Она укладывается без щелей и плотно прилегает ко всем поверхностям. Или я не прав?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дело в том что я уже половину мансарды утеплил мин ватой. Но меня не устраивает, так как все равно трудно добиться герметичности, а целлюлозой этого добиться проще.. Она укладывается без щелей и плотно прилегает ко всем поверхностям. Или я не прав?

 

Значит неправильную вату взяли. Вот, смотрите форумчанин делал

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...