Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

забор бут+металлопрофиль

oksanka_stas

Рекомендовані повідомлення

Подскажите, какой цветом профиль лучше подойдёт к фундаменту из бута? Дело в том, что коричневый не хотим, а с остальными плохо представляю. Может у кого есть фото забора? Мастера приступают к работе через неделю, так что эта тема для нас актуальна всего дня 4. Очень надеюсь на ответы и помощь. Спасибо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А какого цвета у вас бут?? И вообще почему профнастил, для бута лучше подойдет ковка или дерево если наглухо. Профнастил если не коричневый, то может подойти темно-зеленый или бордовый, но матовые и опять таки в зависимости от цвета камня. На мой взгляд.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

профнастил, т.к. денег на другой забор нет. У нас угловой участок и хотим хоть половину сделать в этом году, а половина это 40 метров!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня серый бут и светло-серый забор.

shot.qip.ru/00ddQH-419yBhsN5U/ - фотографировала не забор, конечно , но и его тоже видно.

~19yBhsN5U.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А сколько обойдется метр такого забора, хоть примерно? Тоже хочу, но на следующий год. Тоже угловой участок метраж тоже 80 метров. (точнее 81 ), это не считая 35 м. между соседями, но там что то другое буду ставить.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По ценам сейчас не скажу - забору больше 5-ти лет, а фундаменту под него на полгода больше.

Считайте -фундамент 300мм глубиной (это минимум), ширина - тоже не менее 300мм, (я заказывала сухой бетон, можно и миксер взять на нужно кол-во кубов) , арматура в фундамент, сварной металлический каркас .

Машина бутового камня. Цемент.

Кладка. Расшивка швов (по желанию).

Профнастил- (считайте сами, и ищите завод сами - цены очень разнятся).

Работа по привинчиванию (цена зависит от исполнителя).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нам к примеру за забор из бута фундамент 50 см высотой, а дальше профиль 1,5 метра высотой и без столбиков сплошной 20 метров обойдется с материалом и роботой в 15 тыс.грн. Со столбиками конечно же красивее, но один столбик - 1 тыс.грн., а на 20 метрах их нужно 11, вот и выходит тысяч 25 нужно на забор 20 метров. Мы для себя решили вариант минимум.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нам к примеру за забор из бута фундамент 50 см высотой, а дальше профиль 1,5 метра высотой и без столбиков сплошной 20 метров обойдется с материалом и роботой в 15 тыс.грн. Со столбиками конечно же красивее, но один столбик - 1 тыс.грн., а на 20 метрах их нужно 11, вот и выходит тысяч 25 нужно на забор 20 метров. Мы для себя решили вариант минимум.

 

Ого! Это что же получается, даже вариант минимум мне на мои 81 м. будет стоить 60750 грн.? Честно говоря не потяну.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

выходит тысяч 25 нужно на забор 20 метров.

У меня не 25тыс.получилось. Гораздо меньше. Но фундамент делался раньше , отстоял несколько месяцев и считаю это правильным.

Высота 600мм, столбиков на 20м (с калиткой и въездными воротами) - 9шт., и они явно не по 1 тыс. стоИли. Платила я по кубам кладки.

Могу подойти к соседям -они в этом году бутовое основание делали, - уточнить детали.

 

Две других стороны - глухой бетонный сборный забор, 50грн.- 1 секция 0,5х2м, 70грн - 1 столбик.

Третья сторона - сосед пожелал забор из профнастила.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...