Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Программисты, какие они?

Artembond

Программисты, какие они?  

15 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Все мы люди, все мы человеки...

Есть такая "поговорка": "Программист решает проблемы, о которых Вы не догадываетесь, способами, которые Вы себе представить не можете." :D

Змінено користувачем Kostja
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Программисты - пофигисты -на все им плевать-ходят в свитерах зимой и летом. в кроссовках тогда же и вытянутых на выпуклых местах джинсах. говорят со всеми свысока и на " птичьем" языке. Кто этот язык не понимает - тот дурак независимо от пола и классовой принадлежности. Сами обладают черным юмором и обижаются. когда этот юмор вызывает недоумение. Короче те еще кадры....короче, на лицо ужасные, может и добрые внутри.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Короче те еще кадры....короче, на лицо ужасные, может и добрые внутри.

А еще, в Украине, это молодая профессия.

14...18 - начинающий.

20 - молодой и перспективный.

25 - человек уже знает ВСЕ.

30 - вам у нас будет скучно, у нас молодая команда.

35 - конец. Если 35 а не пробился на уровень когда программировать можно не уметь, главное уметь играть в гольф, меняй карьеру.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А еще, в Украине, это молодая профессия.

14...18 - начинающий.

20 - молодой и перспективный.

25 - человек уже знает ВСЕ.

30 - вам у нас будет скучно, у нас молодая команда.

35 - конец. Если 35 а не пробился на уровень когда программировать можно не уметь, главное уметь играть в гольф, меняй карьеру.

А шо, научиться играть в гольф слабо? Научись и самооценка сразу поднимется.:-P

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А шо, научиться играть в гольф слабо? Научись и самооценка сразу поднимется.:-P

"Играть в гольф" я использовал в переносном смысле. В том, что считается что если в 30 лет все еще программируешь сам, то неудачник. А в 35, уже просто обязан стать большим начальником, и заниматься только тем, что ездить по миру, и заключать контракты на много денег.

По другому можно сказать так: нет смысла учиться тому, какой вилочкой правильно есть трюфеля или там омаров, если жрал последний раз позавчера, и не омаров а картофельные очистки с крысой.

Я понятно объясняю?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Играть в гольф" я использовал в переносном смысле. В том, что считается что если в 30 лет все еще программируешь сам, то неудачник. А в 35, уже просто обязан стать большим начальником, и заниматься только тем, что ездить по миру, и заключать контракты на много денег.

По другому можно сказать так: нет смысла учиться тому, какой вилочкой правильно есть трюфеля или там омаров, если жрал последний раз позавчера, и не омаров а картофельные очистки с крысой.

Я понятно объясняю?

Это очень грубо. .. Грубо говоря либо ты имеешь в 35 бабло столько что работать тебе не надо, либо чо то там работаешь за 80 евро в час. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это очень грубо. .. Грубо говоря либо ты имеешь в 35 бабло столько что работать тебе не надо, либо чо то там работаешь за 80 евро в час. :)

Примерно. А если не нашел за 80 евро в час, то работаешь за 80 евро в месяц.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Примерно. А если не нашел за 80 евро в час, то работаешь за 80 евро в месяц.

 

Это скорее совсем не работаешь ,а ждешь... попутно делая что то для себя..:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это скорее совсем не работаешь ,а ждешь... попутно делая что то для себя..:)

Угу. Картошку сажаешь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Играть в гольф" я использовал в переносном смысле. В том, что считается что если в 30 лет все еще программируешь сам, то неудачник. А в 35, уже просто обязан стать большим начальником, и заниматься только тем, что ездить по миру, и заключать контракты на много денег.

По другому можно сказать так: нет смысла учиться тому, какой вилочкой правильно есть трюфеля или там омаров, если жрал последний раз позавчера, и не омаров а картофельные очистки с крысой.

Я понятно объясняю?

Да понял все-не дурак. Просто я знаю наверняка, что мы сами достойны той жизни, которую имеем. Надо меньше говорить, что ничего не получается и все хреново......больше шевелиться надо и трезво и проще смотреть на жизнь. А грубый ты парень.....ну это от неустроенности. это пройдет - когда-нибудь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да понял все-не дурак.

Поздравляю! Вы профи в маскировке.

 

Просто я знаю наверняка, что мы сами достойны той жизни, которую имеем.

Ок. В след раз таким тупым не буду. Сразу в нормальной страну рожусь.

 

Надо меньше говорить, что ничего не получается и все хреново......больше шевелиться надо и трезво и проще смотреть на жизнь.

Да куда уж трезвее?

 

А грубый ты парень.....ну это от неустроенности.

Скорее от трезвого взгляда на жизнь.

 

это пройдет - когда-нибудь.
Угу. Вместе с жизнью. :beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А грубый ты парень.....ну это от неустроенности. это пройдет - когда-нибудь.

Это не пройдет, этот чувачек яркий представитель нашего электората. Тут два варианта, либо с этим сжиться и забить, либо что то делать, и с этим бороться

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это не пройдет, этот чувачек яркий представитель нашего электората. Тут два варианта, либо с этим сжиться и забить, либо что то делать, и с этим бороться

Ему нравиться быть грубым, неотесанным, плюющим на всех и на все. Его дело и его право. Жаль мне тех, кто рядом с ним. Sorry......

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

представитель нашего электората
Вас обманули. Я на выборы практически не хожу.

 

Добавлено через 1 минуту

Жаль мне тех, кто рядом с ним. Sorry.
Помогите свалить из страны. Готов заплатить.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вас обманули. Я на выборы практически не хожу.

 

Добавлено через 1 минуту

Помогите свалить из страны. Готов заплатить.

Вам будет плохо везде. Дело не в стране, дело в вас.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам будет плохо везде. Дело не в стране, дело в вас.

Давно телепатией страдаете? Вы жили в других странах? Я очень хорошо знаю стран в которых мне будет хорошо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я на выборы практически не хожу.

Артембонд, причем здесь выборы, решили валить из страны, так валите. Или вам нужен хороший пинок под зад?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Или вам нужен хороший пинок под зад?

Нужна виза позволяющая легально работать. Готов заплатить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужна виза позволяющая легально работать. Готов заплатить.

 

Так вы здесь ищите решение своего вопроса? Надеетесь, шо кто то вам здесь поможет? Как это знакомо, вся надежда на авось "дядю"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давно телепатией страдаете? Вы жили в других странах? Я очень хорошо знаю стран в которых мне будет хорошо.

 

Телепатией не обладаю. Но за границей жил. И так бывало тяжело, что даже звонил домой МАМЕ и говорил по часу. И это не смотря на то, что рядом была жена. Мать и Родина оказывается рядом ходят. И странный вы-в каждом случае предлагаете сразу деньги....неужели для вас они решают все? И в каких же странах вам будет хорошо? если это не тайна.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Телепатией не обладаю. Но за границей жил. И так бывало тяжело, что даже звонил домой МАМЕ и говорил по часу. И это не смотря на то, что рядом была жена. Мать и Родина оказывается рядом ходят. И странный вы-в каждом случае предлагаете сразу деньги....неужели для вас они решают все? И в каких же странах вам будет хорошо? если это не тайна.

 

Вот щас подумал, нах я ваще сюда влез. Зая (кстати говоря, странный ник для мужика), шо вы хотите услышать? И главное, от кого?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот щас подумал, нах я ваще сюда влез. Зая (кстати говоря, странный ник для мужика), шо вы хотите услышать? И главное, от кого?

Дочку так зовут - вот она и уговорила меня взять такой ник. Ну не могу а Зае своей отказать. Малой радость. а мне все-равно. А про остальное - да нормальный он мужик. чувствую я это. просто какой то неустроенный. Все перемелется. Удачи всем.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...