Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

А-а-а-а-а-а!!! Пятница 13, + день программиста.

Artembond

Рекомендовані повідомлення

Кто что думает? Я думаю что какой никакой, а катаклизЪм просто обязан приключиться.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наши сисадмины надувают щеки и утверждают, что сегодня - не их праздник. А программистов. Что видите ли - две большие разницы.

Но бухнуть все же не возражают...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наши сисадмины надувают щеки и утверждают, что сегодня - не их праздник. А программистов. Что видите ли - две большие разницы.

Но бухнуть все же не возражают...

А админы тут при чем вообще? Их работа по канализациям кабели таскать, да "any key" показывать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я думаю что какой никакой, а катаклизЪм просто обязан приключиться.

потому заблаговременно, еще вчера мы закупили на сегодня еды и два литра рома :D:D шоб в пятницу 13-го нелепая случайность не сорвала нам вечерний банкет Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

то что 13 приходится на пятницу - запрограммировала очень давно какой то древний программист. тогда копмов не было - написал код на бумаге.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

то что 13 приходится на пятницу - запрограммировала очень давно какой то древний программист. тогда копмов не было - написал код на бумаге.

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наши сисадмины надувают щеки и утверждают, что сегодня - не их праздник. А программистов. Что видите ли - две большие разницы.

Но бухнуть все же не возражают...

 

таки они разные -програмЁры и сисадмины. У меня малый бросил КПИ, так что -не оконченный програмЁр, но щеки сегодня надувает. Правда, не пьет -спортсмЭн

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тогда копмов не было

80329_original.png

 

Если бы плотников нанимали так же, как программистов

 

 

Интервьюер: Итак, вы считаете себя плотником?

 

Плотник: Всё верно. Это именно то, чем я занимаюсь.

 

Интервьюер: Как долго вы занимаетесь этим?

 

Плотник: Десять лет.

 

Интервьюер: Очень хорошо. А теперь я бы хотел задать вам несколько технических вопросов, чтобы оценить, насколько вы впишетесь в нашу команду. Договорились?

 

Плотник: Конечно, было бы неплохо.

 

Интервьюер: Должен вам сказать, что мы работаем в подразделении, занимающимся постройкой большого количества коричневых домов. Доводилось ли вам строить множество коричневых домов?

 

Плотник: Ну, я же плотник — я строю дома, а люди уже красят их так, как пожелают.

 

Интервьюер: Да, я понимаю, но не могли бы вы подсказать мне, сколько у вас опыта именно с коричневыми? Ну, плюс-минус.

 

Плотник: Я действительно понятия не имею. С того момента, как дом построен, меня не волнует, в какой цвет его покрасят. Может, шесть месяцев?

 

Интервьюер: Шесть месяцев? Вообще-то мы ищем кого-нибудь с гораздо большим опытом коричневого, но позвольте мне задать вам ещё несколько вопросов.

 

( Collapse )

Плотник: Ладно. Но, знаете, покраска — это покраска.

 

Интервьюер: Да-да, хорошо. Что насчёт Ореха?

 

Плотник: А что с ним?

 

Интервьюер: Много ли вы работали с ореховым деревом?

 

Плотник: Конечно. Ореховое дерево, сосна, дуб, красное дерево — всё, что угодно.

 

Интервьюер: Но сколько лет вы работали с Орехом?

 

Плотник: Да не знаю я, чёрт возьми. Я что, должен считать каждую доску?

 

Интервьюер: Ну хотя бы примерно?

 

Плотник: Хорошо, тогда я бы сказал, что у меня есть полтора года опыта работы с ореховым деревом.

 

Интервьюер: Но вы не ореховый гуру?

 

Плотник: Ну, я же плотник — я работаю с любыми типами дерева, которые, конечно, имеют некоторые отличия, но я считаю, что если ты хороший плотник…

 

Интервьюер: Да, да, но мы используем ореховое дерево. Это нормально?

 

Плотник: Ореховое дерево — это прекрасно! Всё, чего пожелаете — я же плотник.

 

Интервьюер: Что насчёт чёрного Ореха?

 

Плотник: А с ним что?

 

Интервьюер: У нас было несколько ореховых плотников, но потом случайно выяснилось, что они не были плотниками по чёрному Ореху. Имеется ли у вас опыт с ним?

 

Плотник: Конечно, немного. Полагаю, было бы хорошо иметь больше опыта для моего резюме.

 

Интервьюер: Ладно. Позвольте мне свериться со списком вопросов.

 

Плотник: Да пожалуйста.

 

Интервьюер: Итак, последний вопрос на сегодня. Мы используем Камень 5.1 для забивания гвоздей. Использовали ли вы Камень 5.1?

 

Плотник: [бледнея...] Ну, я знаю, что множество плотников начали использовать камни, чтобы забивать гвозди, когда Craftsman купил каменоломню, но, честно говоря, у меня это получается гораздо лучше с моим гвоздомётом. Или молотком, если хотите. Мне кажется, что, когда я использую камень, то слишком часто ударяю себя по пальцам, в то время, как другая рука сильно болит, потому что камень слишком тяжёлый.

 

Интервьюер: Но другие компании используют камни. Вы хотите сказать, что камни не работают?

 

Плотник: Нет, я вообще-то не говорю, что камни не работают. Я лишь считаю, что гвоздомёты работают лучше.

 

Интервьюер: Все наши архитекторы начинали использовать камни и им понравилось.

 

Плотник: Не спорю, но я забиваю гвозди целый день и — ладно, слушайте, мне нужна работа, так что я определённо готов к использованию камней, если вы захотите.

 

Интервьюер: Ок. У нас есть ещё несколько кандидатов; мы свяжемся с вами, когда примем решение.

 

Плотник: Что ж, спасибо за ваше время. Было приятно поговорить.

 

СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ

 

Звонок…

 

Интервьюер: Алло?

 

Плотник: Здравствуйте! Помните меня? Я тот плотник, которого вы собеседовали для работы с чёрным ореховым деревом. Хотел лишь узнать, приняли ли вы решение.

 

Интервьюер: Вообще-то приняли. В целом, нам нравится ваш опыт, но мы решили взять кого-то, кто больше работал с коричневым.

 

Плотник: Правда? И это всё? Меня не взяли на работу, потому что у меня недостаточно опыта с коричневым?

 

Интервьюер: Ну, это только наполовину так. Отчасти, мы взяли другого парня, потому что он намного дешевле.

 

Плотник: Серьёзно? И сколько же у него опыта?

 

Интервьюер: Ладно, он не совсем плотник, он продавец машин. Однако он продал много коричневых машин и работал с отделкой из орехового дерева.

 

Плотник: [короткие гудки]</p>

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто что думает? Я думаю что какой никакой, а катаклизЪм просто обязан приключиться.

 

Я очень извиняюсь и прошу простить за свою неосведомленность:

А программисты реально из другого теста сделаны?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот и нихер-ра... Суббота 14-е уже

Действительно странно. Дождь все тот же идет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А программисты реально из другого теста сделаны?

 

Чисто конкретно реально!

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто что думает? Я думаю что какой никакой, а катаклизЪм просто обязан приключиться.

 

Думав що цього разу обійдеться.

Та ж ні, моя домашня вінда 7 вирішила що щас апдейти накотити, після чого не запускалась жодна аплікація.

Добре що було ще чим в інеті пошукати - виявилось це відома проблема з секьюріті фіксами від 2013-08-10.

 

Довелось відкотити апдейти.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отчитаюсь и я.

Семерка - нагнулась. ХР - рулит до сих пор.

А пятница 13-ееее оййооо - 14-го к вечеру еле оклемалсё.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отчитаюсь и я.

Семерка - нагнулась. ХР - рулит до сих пор.

А пятница 13-ееее оййооо - 14-го к вечеру еле оклемалсё.

 

Ubuntu 13.04

 

Чё с ней быть-то может?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ubuntu 13.04

 

Чё с ней быть-то может?

 

Не работает теперь - сцуко, завтра вынужден буду компьютерщику своему звонить потому как сам - чайник.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не работает теперь - сцуко, завтра вынужден буду компьютерщику своему звонить потому как сам - чайник.

С виндой что угодно может быть. Штука загадочная и малопонятная. Поставте линух.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С виндой что угодно может быть. Штука загадочная и малопонятная. Поставте линух.

 

Я ж написал - чайник. Вот если я посоветую "перетянуть заклинившую оконную створку" Вы меня поймете???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я ж написал - чайник. Вот если я посоветую "перетянуть заклинившую оконную створку" Вы меня поймете???

У меня на одном окне жалюзи роллетные заедают. Если бы не страх того что если я грохнусь и выживу, то это совершенно не реальное кол-во проблем, а купить страховку и почитать мануал как её пользоваться, просто лень, давно бы починил.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Artembond, и все же "перетянуть" окно???

Не знаю. Вы о чем? Я написал, что если нет желания долбаться с виндой, поставте линух.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю. Вы о чем? Я написал, что если нет желания долбаться с виндой, поставте линух.

Эт то же самое для Вас, что для меня - поставь линукс ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...