Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Проблеммы на учестке

respublika@mail.ru

Рекомендовані повідомлення

Добрый день форумчане

Купили с женой участок в 2012 году.Оформили все документы во всех инстанциях.Весной 2013 года приехали на участок,а он засеян.Посеял на нашем участке брат продавца.Посеянная "культура" была скошена, на что прибежало пол села с угрозами в мой адрес: МЫ ВАС НИЧЕГО СТРОИТЬ НЕ ДАДИМ,ВСЕ ЧТО ПОСТРОИТЕ МЫ ПОЛОМАЕМ. Подали на брата продавца в суд про усунення перешкод. Брат продавца пытается

доказать ,что сделка купли-продажи не действительна по причине невменяемости продавца(его брата). Братья между собой не общаются. Суть конфликта скорее всего в том, что после продажи части участка младший брат не поделился деньгами со старшим братом.Младший брат(продавец)плохо учился в школе,плохо читает и пишет. Неадекватных действий со стороны продавца я не замечал,он работает,у него дети,недавно родился малыш.

Посоветуйте как обезопасить себя

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день форумчане

Купили с женой участок в 2012 году.Оформили все документы во всех инстанциях.Весной 2013 года приехали на участок,а он засеян.Посеял на нашем участке брат продавца.Посеянная "культура" была скошена, на что прибежало пол села с угрозами в мой адрес: МЫ ВАС НИЧЕГО СТРОИТЬ НЕ ДАДИМ,ВСЕ ЧТО ПОСТРОИТЕ МЫ ПОЛОМАЕМ. Подали на брата продавца в суд про усунення перешкод. Брат продавца пытается

доказать ,что сделка купли-продажи не действительна по причине невменяемости продавца(его брата). Братья между собой не общаются. Суть конфликта скорее всего в том, что после продажи части участка младший брат не поделился деньгами со старшим братом.Младший брат(продавец)плохо учился в школе,плохо читает и пишет. Неадекватных действий со стороны продавца я не замечал,он работает,у него дети,недавно родился малыш.

Посоветуйте как обезопасить себя

\

 

Забор. Строиться, в случае разных противоправных действий вызывать милицию. далее суд...

 

Или продать участок и забыть как страшный сон.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день форумчане

Купили с женой участок в 2012 году.Оформили все документы во всех инстанциях.Весной 2013 года приехали на участок,а он засеян.Посеял на нашем участке брат продавца.Посеянная "культура" была скошена, на что прибежало пол села с угрозами в мой адрес: МЫ ВАС НИЧЕГО СТРОИТЬ НЕ ДАДИМ,ВСЕ ЧТО ПОСТРОИТЕ МЫ ПОЛОМАЕМ. Подали на брата продавца в суд про усунення перешкод. Брат продавца пытается

доказать ,что сделка купли-продажи не действительна по причине невменяемости продавца(его брата). Братья между собой не общаются. Суть конфликта скорее всего в том, что после продажи части участка младший брат не поделился деньгами со старшим братом.Младший брат(продавец)плохо учился в школе,плохо читает и пишет. Неадекватных действий со стороны продавца я не замечал,он работает,у него дети,недавно родился малыш.

Посоветуйте как обезопасить себя

 

Тут есть 2 варианта - если есть у брата реальные проблемы с вменяемостью со справками - дела плохи и можно постараться сделать пару сделок купли продажи чтобы обезопасить себя через надежных людей.

 

Если справки нет - то быстрее стройте забор и всех в сад. Проникновение на территорию - уголовное дело

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...