Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам. Western Digital WD Full HD Media Player

PROFITEC

Рекомендовані повідомлення

Продам Full HD Media Player Western Digital он подключается к телевизору или к домашнему кинотеатру и воспроизводит цифровые фильмы (все возможные форматы, в том числе Full HD до 1080p. и Blu-ray), музыку и фотографии с портативных накопителей WD My Passport и других запоминающих устройств с интерфейсом USB.

Покупался за 1200 грн., продам за 500 грн. полный комплект, плеер практически не использовался.

www.cyberstyle.ru/newsline/4055-western-digital-wd-wd-tv-full-hd-mediapleer.html

14a12f9b4449.jpg

564b2dfae3f6.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот люблю я "скулить" под караоке. Скачал образ Blu-ray. Много песен - хорошо! Только скулить могу только возле компутера. Вот если бы ваша замечательнейшая штуковина работала с внешним винтом и могла образы открывать, то цены бы ей не было. (((

Хотя... не пойму, а как оно читает Blu-ray ? Как его нужно записать на флешку? И шо ж за флеха нада такая? (64 гб)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотя... не пойму, а как оно читает Blu-ray ? Как его нужно записать на флешку? И шо ж за флеха нада такая? (64 гб)

Внешний жесткий диск никто не отменял.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотя... не пойму, а как оно читает Blu-ray ? Как его нужно записать на флешку? И шо ж за флеха нада такая? (64 гб)

 

Подключаете жёсткий диск и смотрите фильмы и т.д. т.п. в любом возможном разрешении и размере файла.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот люблю я "скулить" под караоке. Скачал образ Blu-ray. Много песен - хорошо! Только скулить могу только возле компутера. Вот если бы ваша замечательнейшая штуковина работала с внешним винтом и могла образы открывать, то цены бы ей не было. (((

Хотя... не пойму, а как оно читает Blu-ray ? Как его нужно записать на флешку? И шо ж за флеха нада такая? (64 гб)

 

А как вам такой караоке ? www.zvukovi.com.ua/sound/karaoke_pro-1.php

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...