Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Как закрыть натуральный утеплитель на фасаде?

kimir

Рекомендовані повідомлення

Помогите закрыть утеплитель из конопляных волокон так, чтобы можно было положить мокрую штукатурку. Нужны какие-то фасадные плиты - вопрос какие?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Помогите закрыть утеплитель из конопляных волокон так, чтобы можно было положить мокрую штукатурку. Нужны какие-то фасадные плиты - вопрос какие?

Вопрос не понятен, так же как не понятен сам материал. Какие плиты, плотность, возможно их использовать под систему утепления мокрым способом, что рекомендует производитель утеплителя из конопляных волокон, какая конструкция фасада?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Плотность 35кг/м2. Под штукатурку мокрую использовать нельзя. Чтобы сделать мокрую штукатурку необходимо использовать перегородку Fermacell H2O. А что это я не знаю.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Плотность 35кг/м2. Под штукатурку мокрую использовать нельзя. Чтобы сделать мокрую штукатурку необходимо использовать перегородку Fermacell H2O. А что это я не знаю.

 

Fermacell H2O - это что-то похожее на Аквапанель Кнауф . Монтируется каркас из "стабильного" материала, типа клееного бруса или металлического профиля с максимальным слоем цинка (лучше профиль от Кнауф) заполняется "натуральный утеплитель", монтируется Аквапанель на специальные саморезы для такого типа панелей, армируются и заполняются швы и по принципу системы утепления фасада мокрым способом монтируется клеевой состав с армирующей сеткой и т.д. под покраску или штукатурку.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

steico плитой ветрозащитной закройте и штукатурьте

 

+ 1, парафинированная 25 мм плита в помощь

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...