Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Может кому-то нужен щенок

Yuliya7

Рекомендовані повідомлення

В Гнидыне, в переулке Центральном возле первого справа дома (если от остановки) кто-то ночью привез и оставил в коробке щенков (рассказали люди, которым под двор их подкинули). Их штук 6, одного уже забрали. Все очень подвижные, смешные. Очень красивая белая девочка. Двое с обрезанными хвостиками. Все ухоженные. Очень их жалко, не знаю как они там переночевали, ведь маленькие, на улице ночью уже холодно. Как можно было взять привезти и оставить. Разве раздать нельзя было? Они действительно красивые. Пишу может кому-то нужен щенок и он себе возьмет. Может у кого есть возможность завезти их в какой-нибудь приют. К сожалению не получается вставить фотографии ( фотографировала на мобильный)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как можно было взять привезти и оставить. Разве раздать нельзя было? Они действительно красивые. Пишу может кому-то нужен щенок и он себе возьмет. Может у кого есть возможность завезти их в какой-нибудь приют.

запросто можно - сейчас на всех сельских рынках коробки уже на коробках стоят((((

 

Приюты, увы, не резиновые и вместить всех родившихся щенков, не один приют не в состоянии.

Выложите фото малышей и есть ли контактный телефон? Сможете ли привезти?

Или желающие должны будут ехать искать по улицам?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

запросто можно - сейчас на всех сельских рынках коробки уже на коробках стоят((((

 

Приюты, увы, не резиновые и вместить всех родившихся щенков, не один приют не в состоянии.

Выложите фото малышей и есть ли контактный телефон? Сможете ли привезти?

Или желающие должны будут ехать искать по улицам?

 

Я иногда прохожу по этой улице, когда еду с работы, увидела, написала для людей, которые проезжают по центральной улице Гнидына - в Гнидын, Вишенки (переулок перпендикулярно центральной улице, после магазина "Провинция" и перед первой остановкой (местные знают). Я живу на другой улице, контролировать их наличие или куда-то их возить у меня нет возможности. Если кому-то действительно нужен щенок и по дороге - люди заедут и посмотрят. Сегодня буду там проходить - посмотрю как обстоят дела.

 

С фото проблема (я раньше не грузила) - я так понимаю напрямую с компа скинуть нельзя. нужно сначала загрузить в инет... или нет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если кому-то действительно нужен щенок и по дороге - люди заедут и посмотрят.

хотелось бы верить((((

 

 

фото можно загрузить через www.radikal.ru

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тема закрыта, щенков увезли куда-то к какому-то магазину. Там на улице очень много маленьких детей и родители не хотели, чтобы они с ними контактировали. В общем дальнейшая их судьба мне не известна. Будем надеяться что их там разберут.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...