Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Котенок 1,5-2 месяца

OlaR

Рекомендовані повідомлення

Добрый вечер! В общем все банально. Добрая душа подбросила котят с мамой под школу. :( Руководство сильно против, так что котят надо разбирать быстро.:( Одного уже забрали, еще одного мы забрали, ну и еще одного завтра заберем. Пока остался еще один - может кому надо? Дымчато-полосатый красавец или красавеца?

 

Вопрос вот в чем. Малышам, по утверждению ветеринара, 1.5 - 2 месяца. Кормить их надо (по утверждению интернета) 4 раза в день. Но до 16-00 дома никого нет. Что им можно оставлять в миске поесть? Так чтоб не испортилось.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а мама?

останется на месте?

Лиль, знаю только то, что детишки рассказали. Они же и бабушек уговорили на котят. Я там вообще-то очень редко бываю. Но то, что никаких животных в школе видеть не хотят, знаю точно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопрос вот в чем. Малышам, по утверждению ветеринара, 1.5 - 2 месяца. Кормить их надо (по утверждению интернета) 4 раза в день. Но до 16-00 дома никого нет. Что им можно оставлять в миске поесть? Так чтоб не испортилось.

Моего котика первого отдали мне в его 1 мес. и 1 неделька. До 15 часов была на работе. Брала на неделю по полдня типа декретный отпуск по уходу за котейкой :) Еду оставляла в миске. Отваривала грудку куриную (чуть морковки) и в блендере взбивала в кашку (доливая бульончик, в котором варилось всё). Был октябрь. Ставила в коридоре, куда солнце не падало на еду. Ел нормально. Хоть до его "отдачи" мне сосал только мамку. Думала докармливать его надо будет с бутылочки... Но нет. Проблем с питанием не возникло. Как и с лотком. Через недельку спокойно вышла на полный рабочий день. Не знаю, насколько верный был мой подход к еде, но проблем ему и нам это не приносило. Сейчас 3 годика. Когда к нам попал - был меньше, чем коровка милка со сладкого подарочка.

100_7678.thumb.jpg.245d0c7ee83b0ecdbfa8b4c504199afe.jpg

z_8c1448a9.thumb.jpg.42f42b85557d7efe170dff6c67761164.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что им можно оставлять в миске поесть? Так чтоб не испортилось.

рояловский корм бебикет

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я всех своих котов с маленького возраста приучил к корму, хотя едят все... Покупаю мешок 10 кг и оставляю открытым, хотя рядом в миске тоже оставляю :D Едят сколько хотят, но при этом не переедают, поскольку видят что еда есть всегда! Ж-)

Кстати на днях пофоткаю и буду искать хозяев котятам... Одного подбросили, худую и больную, мы ее выходили, обработали и откормили уже - кошечка пуфыстая, очень красивая, умная, приучили к лотку, ориентировочно 1,5-2 месяца! Еще троих принесла кошка моего тестя, родила у соседей и через месяц притащила домой, и еще двое от другой кошки совсем малюсенькие... Говорил я тестю что их всех стерилизовать нужно (кошек его блин), но денег не напасешся, а волонтеры уже уехали из Киева... :evil:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стерилизовать кошек можно в любой государственной клинике - бесплатно! с волонтером или с волонтерским удостоверением) так что одни уехали и много других осталось)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В среду стану волонтером :) Уже созвонился и договорился!

И уже с удостоверением смогу всех своих животных стерилизовать-кастрировать бесплатно! А это собака дворнячей породы (подобрали на улице щенком больным и голодным), 5 кошек, 2 кота! После этого смогу помогать всем остальным людям в данном деле! Ж-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пока остался еще один - может кому надо? Дымчато-полосатый красавец или красавеца?

Всех котят разобрали.:)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...