Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Выбор канализационной и водопроводной трубы

Raha

Рекомендовані повідомлення

Нужно выбрать канализационную трубу d110 и водопроводную d32 для наружной прокладки.

 

По рыжей d110 встречал трубы инсталпласт с толщиной стенки 2,7 или 3,2 мм и Ostendorf. Что целесообразно покупать для подключения к городской канализации? Сама труба городской канализации собрана на инсталпластовских трубах d200.

 

А по водопроводным d32 вообще не знаю на что обратить внимание. Может чего подскажете, чтобы явное фуфло не втюхали? Знаю, что на 10-ти атмосферные нужно смотреть и не более того. Подключение будет к городскому водопроводу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужно выбрать канализационную трубу d110 и водопроводную d32 для наружной прокладки.

 

По рыжей d110 встречал трубы инсталпласт с толщиной стенки 2,7 или 3,2 мм и Ostendorf. Что целесообразно покупать для подключения к городской канализации? Сама труба городской канализации собрана на инсталпластовских трубах d200.

 

А по водопроводным d32 вообще не знаю на что обратить внимание. Может чего подскажете, чтобы явное фуфло не втюхали? Знаю, что на 10-ти атмосферные нужно смотреть и не более того. Подключение будет к городскому водопроводу.

 

32 возмите Unideltа . Канализацию, если не под дорогу, а в огород, то чего душа желает...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А по водопроводным d32 вообще не знаю на что обратить внимание. Может чего подскажете, чтобы явное фуфло не втюхали?

Проложите кожух, а в него можно что захотите. У меня клеевая на 3/4" уже больше 10 лет, и менять пока не собираюсь :) А если и соберусь, то проблем будет - 0.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Здравствуйте! Заказчик будет переваривать стояк отопления в ванной, к которой подключен полотенцесушитель и стояк холодной воды. Работать будут ЖЭКовские сантехники, и им по барабану, что варить. Он попросил поспрашивать, что я и делаю.

 

Какую трубу посоветуете, 1 дюйм, в смысле оцинкованную/не оцинкованную, толщина стенки, производитель, где купить?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Заказчик будет переваривать стояк отопления в ванной, к которой подключен полотенцесушитель и стояк холодной воды. Работать будут ЖЭКовские сантехники, и им по барабану, что варить. Он попросил поспрашивать, что я и делаю.

 

Какую трубу посоветуете, 1 дюйм, в смысле оцинкованную/не оцинкованную, толщина стенки, производитель, где купить?

Привет, могу посоветовать классных газосварщиков...По-поводу трубы, все время брал на Куреневке.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...