Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю участок 6-8с. в Чайках или Гатном,Новоселках, Чабанах

mamanik

Рекомендовані повідомлення

Всем доброго дня. Начинаю активизировать свои поиски. После почти годовых поисков, пришла к выводу что хочется жить в этих селах или Киеве, но в своем доме. Бюджет для Киева от 6 сот - мах.60000, села- Чайки- 10с.-60000у.е., котеж. застройка Гатное, Чабаны-50000. Хочется чтобы из окон дома виднелся лес или озеро,но это забаганки, главное чтобы был свет, газ и асфальт. Ищу также двухфасадный участок, что бы разделить на 2 в 5км. зоне или с широким фасадом. Дальше чем за 5км. не смогу ездить,не хочу быть в плену дорог, хотя муж так не считает. Нужен вариант чтобы можно было без проблем добраться до метро за 20-30минут общ. трансп.

звоните 0994290242.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Могу предложить наш участок в Чабанах.

Вот ссылка на него на сландо с фотографиями: (ссылка устарела)

 

Цена стоит 60 000 тыс, но мы торгуемся:beer:

 

12 соток под застройку в пгт Чабаны по улице Кирова

3 км до границы Киева по Одесской трассе.

4,5 км до станции метро "Теремки''

До конечной 739-той маршрутки 300м

 

Участок ровный, прямоугольной формы.

Местность обжитая, вокруг соседи.

Асфальтированный подъезд.

Свет и газ на границе участка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрите наш участок, сегодня снизили цену на 5000 у.е.

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=133016

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
рассматриваю - предлагайте, если место красивое и коммуникации есть посмотрим, но дешевле чем писала выше.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем доброго дня. Начинаю активизировать свои поиски. После почти годовых поисков, пришла к выводу что хочется жить в этих селах или Киеве, но в своем доме. Бюджет для Киева от 6 сот - мах.60000, села- Чайки- 10с.-60000у.е., котеж. застройка Гатное, Чабаны-50000. Хочется чтобы из окон дома виднелся лес или озеро,но это забаганки, главное чтобы был свет, газ и асфальт. Ищу также двухфасадный участок, что бы разделить на 2 в 5км. зоне или с широким фасадом. Дальше чем за 5км. не смогу ездить,не хочу быть в плену дорог, хотя муж так не считает. Нужен вариант чтобы можно было без проблем добраться до метро за 20-30минут общ. трансп.

звоните 0994290242.

 

Могу предложит Виту-Почтовую садовое от 18 000тыс$$$$ за 6 соток,под строительство от35 000тыс$$$ за 15 соток.Вариантов много.

тел.067 465 08 08

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...