Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Чем заделать большую дыру над подоконником?

Derian

Рекомендовані повідомлення

Делаем в доме ремонт, поставили новые окна, после чего начали делать откосы, дом саманный, и когда начали убирать сверху лишнюю часть, вывалились 4 саманных кирпича, и в итоге получилась большая дырка над подоконником, каким образом это можно исправить! Заранее спасибо!

DSCN0199.thumb.JPG.881959779de53674865cb6b313673fcd.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

можно фото окна со стеной? какая ширина откоса? как смонтирован гк на откосах?чем облицована стена?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Делаем в доме ремонт, поставили новые окна, после чего начали делать откосы, дом саманный, и когда начали убирать сверху лишнюю часть, вывалились 4 саманных кирпича, и в итоге получилась большая дырка над подоконником, каким образом это можно исправить! Заранее спасибо!

Забейте гвозди (в дырке) оплетите проволокой (либо штукатурную металлическую сетку), таким образом получите армировку, затем в насколько этапов закидайте штукатурной смесью на гипсовой основе, перед последним слоем еще сетку (полиуретановую) для штукатурки. Затем сетка для шпаклевки и все.

Удачи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Забейте гвозди (в дырке) оплетите проволокой (либо штукатурную металлическую сетку), таким образом получите армировку, затем в насколько этапов закидайте штукатурной смесью на гипсовой основе, перед последним слоем еще сетку (полиуретановую) для штукатурки. Затем сетка для шпаклевки и все.

Удачи.

при штукатурке саманного дома, вы совершенно правы, именно эта технология! в данном случае я думаю , что гвозди выпадут вместе со штукатуркой! слишком тяжелая получится, толщина как минимум 15см, длинна я думаю сантиметров40-50, и ширина не меньше 25-30!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сбейте все это до более-менее прочного основания. Потом заштукатурить лшибо приклеить гипс и усилить его дюбелями
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как на мой взгляд, гораздо проще сбить оставшийся саман, углубиться на 7-10см в стену, с каждой стороны окна и вставить перемычку соответствующих размеров, бетонную можно сделать самому, впрочем как и деревянную! потом облицевать гк.перемычку нужно ставить по уровню оконной рамы, что бы потом хорошо лег гк! если бетонная, гк на клей, если деревянная на шурупы! также при монтаже деревянной перемычки, ее можно поднять на два см. над уровнем окна, после монтажа прикрутить к ней два продольных потолочных профиля и облицовать гк!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...