Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Мансардные окна в готовую крышу

yuriy_br

Рекомендовані повідомлення

Приветствую!

 

Подскажите по стоимости установки мансардных окон в готовую крышу с битумной черепицей в киевской области.

 

Мне заломили цену по 1000 за маленькое окно и 2000 за большое, где надо будет резать стропило.

 

Мне кажется это ну оооочень много.

 

Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приветствую!

 

Подскажите по стоимости установки мансардных окон в готовую крышу с битумной черепицей в киевской области.

 

Мне заломили цену по 1000 за маленькое окно и 2000 за большое, где надо будет резать стропило.

 

Мне кажется это ну оооочень много.

 

Спасибо!

 

нормальная цифра

за такую работу никто браться не хочет, по готовой крыше, если нашли тех, кто возьмется - повод для радости :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне заломили цену по 1000 за маленькое окно и 2000 за большое, где надо будет резать стропило.

Мне кажется это ну оооочень много.

Ну-у-у, тогда сделайте сами, заработайте "ну оооочень много" денег, розбагатеете сразууу:Yahoo!:- реально.

Только не забудьте про инструмен, покушать хорошенько, ну и конечно про время тоже...

Ах, да чуть не забил, и особоо, особо!!! соблюдайте технику безопасности при работе с инструментом и токсичными материалами, чтоб не поранится или не отравится - соответственно, а не то кто вам больничные оплатит Это всё нюансы.:\"\":

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...