Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ищу опытного установщика ТТ котлов

Vitall

Рекомендовані повідомлення

Местонахождение: Боярка, дачный кооператив. Электричество однофазное 6 кВт, часто пропадает но ненадолго.

Параметры таковы: дом 100 квадратов, два этажа, утеплен хорошо, разводка пластиковая труба, китайские дешевые алюмиревые радиаторы, стоит электрокотел Протерм 9 кВт(основной котел, тариф для домов с электрокотлом, многотарифный счетчик), в систему залита хорошая незамерзайка разведенная с дистилированой водой, давление в системе 1.5-2.

Системе отопления 3 года. Работает нормально. В межсезонье включаю котел на 3 кВт, зимой на 6 кВт (отключаю две комнаты и обогреваю где-то 70 квадратов, температура около 19 градусов).... в принципе хватает но когда приходил то подогревал еще воздух газовой пушкой...

 

Теперь интересное. От электрокотла под землю вывел пластиковые трубы (глубина 1-1.2 метра, утеплены в утеплены в утеплитель, потом ввсе это в канализационной пластиковой трубе и сверху еще пинопластом накрыл, незнаю зачем только...

Эта тепло трасса идет в соседнее здание, сарай (растояние под землей метров 15 где-то).

 

Теперь что я хочу. Хочу в сарае поставить твердотопливный котел и вечером прийдя с работы, я без особых проблем разжех его и он помогал работе электро котла. Ну и был как резервный на случай отключения света (бесперебойник для котла сделаю).

 

Что нужно сделать:

1. Предложить бюджетный котел, простой в обслуживании, чтобы прийти, легко разжечь, набросать топлива и забыть о нем до следущего вечера, а далее по кругу. Предполагаю что растопка будет около 18.00 в будние дни, понимаю что при таких раскладах топливо перегорит до ночи и все погаснит и следущая растопка будет аж следущим вечером.

2. Привезти и поставить его и дымоход.

 

Я не Билл Гейтс! Нужен нормальный адекватный специалист с незаоблачными расценками. Поэтому хочу отдельно видеть цены на котел, материалы и стоимость работ, чтобы по возможности возможно помочь и сделать свои расходы минимальными.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ищу опытного установщика ТТ котлов

Вот как раз опытный сейчас и работает по своей расценке ... .

Сезон и низких цен не намечается.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот как раз опытный сейчас и работает по своей расценке ... .

Сезон и низких цен не намечается.

 

Предлагайте расценки, и потом поговорим! Каждая работа имеет свою цену, так что покажите что вы действительно специалист и называйте цену за то что сделаете!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...