Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужны кровельщики. Мансардный этаж или просто перекрыть крышу БЧ?

whitepuzo

Рекомендовані повідомлення

День добрый!

Ищу кровельщиков.

Нужно посчитать и, если нас устроит стоимость, выполнить... тут у нас два варианта, либо мансардный этаж с кровлей, либо просто перекрыть кровлю БЧ с усилением имеющейся стропилки.

1 вариант- мансарда. Кровля двухскатная, два фронтона, размеры этажа- 8,70м на 9.60м (согласно несущим конструкциям) + два крыла- навес для машины и пристройка.

2 вариант- перекрыть крышу битумной черепицей + усиление имеющихся стропильных конструкций. Кровля четырёхскатная, простая. Размеры дома- 11,380м на 9,750м.

 

Дом жилой. Макеевка, Червоногвардейский район.

Адекватность бригады и стоимости работ приветствуется!

+38 099 765 80 пять три - Кирилл

Или отписывайте в теме.

Змінено користувачем whitepuzo
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

День добрый!

Ищу кровельщиков.

Нужно посчитать и, если нас устроит стоимость, выполнить... тут у нас два варианта, либо мансардный этаж с кровлей, либо просто перекрыть кровлю БЧ с усилением имеющейся стропилки.

1 вариант- мансарда. Кровля двухскатная, два фронтона, размеры этажа- 8,70м на 9.60м (согласно несущим конструкциям) + два крыла- навес для машины и пристройка.

2 вариант- перекрыть крышу битумной черепицей + усиление имеющихся стропильных конструкций. Кровля четырёхскатная, простая. Размеры дома- 11,380м на 9,750м.

 

Дом жилой. Макеевка, Червоногвардейский район.

Адекватность бригады и стоимости работ приветствуется!

+38 099 765 80 пять три - Кирилл

Или отписывайте в теме.

Ориентируйтесь если новая крыша то цена за работу от 120 гривен за 1 метр квадратный. Материал отдельно. Это очень средняя стоимость работы "донецких" кровельщиков. Ну а адекватностью с адекватностью конечно напряженно.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопрос снят. Договорился с макеевской фирмой! Стоимость работ (!!!) и люди адекватные!

 

Добавлено через 1 минуту

Тему можно закрыть. Всем спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопрос снят. Договорился с макеевской фирмой! Стоимость работ (!!!) и люди адекватные!

 

Добавлено через 1 минуту

Тему можно закрыть. Всем спасибо!

очень интересна цена и в чем люди проявили адекватность? Координаты адекватных мастеров в студию.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

140 средняя цена. Я недавно мониторил. Себе договорился именно по такой.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не буду никого расхваливать. Т.к. работы ещё не закончены. Но пока меня всё устраивает.

Номер: +38 099 036 42 32 Крамарев Евгений Викторович. Магазин + рабочие бригады + сам приезжает- обмеряет- обсуждает- советует.

У меня достаточно проблемная крыша, а он предложил компромиссный вариант, в отличие от 3- 4 других человек.

Как можно оценить адекватность человека, только при общении, поэтому, кому интересно, звоните и договаривайтесь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

полюбому рублей 180 минимум за квадрат...

 

140 средняя цена. Я недавно мониторил. Себе договорился именно по такой.

 

Это с подшивкой свесов и водосточкой?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

140 средняя цена. Я недавно мониторил. Себе договорился именно по такой.

И это нормальная цена? Я ну нет слов а что же тогда дорого 280 за кв. метр. Мы сами копаем себе могилу если данная стоимость принимается как нормальная-адекватная. Донецкие не от бедности а от непонимания стоимости кто объяснит что же такого в крыше что она за 140 гривен квадрат считается адекватной?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В том то и проблема что сейчас предлагать нечего. Цена сформирована и я такой же как и вы. Наш регион сформировал самые высокие цены на все. От машин до строительства. Нет контроля есть спрос и беспредельные предложения. Я сам в прошлом году платил за конструкцию крыши 80 гривен. За метр квадратный дешевле не нашел. Сделали качественно. Могу телефон в личку сбросить.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В том то и проблема что сейчас предлагать нечего. Цена сформирована и я такой же как и вы. Наш регион сформировал самые высокие цены на все. От машин до строительства. Нет контроля есть спрос и беспредельные предложения.

 

Плюсану. Хотя, люди говорят, что в Луганске ещё дороже...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Плюсану. Хотя, люди говорят, что в Луганске ещё дороже...

незнаю но и эта стоимость непонятная. Хотя что обсуждать цена сформирована без пояснений и ответов и смотреть в сторону тех кто не считает своих денег не вижу для себя смысла. Как по мне и 80 гривен за метр квадратный кровли дорого. Имхо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Добрый день земляки!

Неделю назад закончились работы по крыше (23 или 24 дня- договаривались на 21, но из- за дождей чуть дольше). Просто перекрывали мне крышу.

Итоговая стоимость (с подшивом коробов, водосточкой, изменением стропильной части над пристроечным крылом, частичным усилением стропилки) 110- 115грн\м2 крыши.

Сверху доплатил за монтаж светильников в коробах.

Я доволен.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...