Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Помогите оценить дом (Киево-Святошинский р-н, Мрия)

Kievlianka

Рекомендовані повідомлення

а Вы свой дом достойте до состояния 100% готовности, сделайте забор, ворота, все грунтовые работы, канализации, воду, насосы и тп, документы на дом, дорожки, всю внутрянку - тогда будет что обсудить :)...

 

П.С. не подумайте, что рекомендую так делать - стеб своего рода

 

Татьяна, еще раз спасибо за Ваши советы! но все же мне не интересен стеб и сравнение с дачной застройкой :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Татьяна, еще раз спасибо за Ваши советы! но все же мне не интересен стеб и сравнение с дачной застройкой :-)

 

ясно :-)

но, обратите внимание, Вы ведь цитату Ирины вставили и зачем-то сравнили со своей ситуацией

 

успешной продажи :-), она обязательно будет при условии адекватной цены :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ясно :-)

но, обратите внимание, Вы ведь цитату Ирины вставили и зачем-то сравнили со своей ситуацией

 

успешной продажи :-), она обязательно будет при условии адекватной цены :rolleyes:

 

я не сравнила со своей ситуацией )

просто мне предложили сумму в 100 тыс - вот и прочитала, что за такую цену продают каркасные дачи... ну то такое, наверное просто повезло )

 

да, именно адекватную цену и хочу сложить )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... ну то такое, наверное просто повезло )

Ага, и так 7 раз :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Kievlianka, продают не каркасные дачи- а полностью готовый под ключ дом, виртуозно исполненный в каждой детали, законченный до состояния каждой травинки, грибочка, каждой доски в натуральном заборе, штор в доме и террасной доски на террасе. Просто поймите, что в таком состоянии готовности речь о совсем другой стоимости такого товара.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

речь о совсем другой стоимости такого товара.

в первую очередь - себестоимости :D

но то такое, построившему коробку трудно объяснить, а может и не нужно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

давайте все же прекратим сарказм ) это не касается сути моего вопроса

спасибо за понимание :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

просто мне предложили сумму в 100 тыс - вот и прочитала, что за такую цену продают каркасные дачи...
и что? ну да продают. А Вы считаете что Ваша коробка изначально должна быть дороже каркасника только потому что она не каркасная?
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ясно :-)

но, обратите внимание, Вы ведь цитату Ирины вставили и зачем-то сравнили со своей ситуацией

 

успешной продажи :-), она обязательно будет при условии адекватной цены :rolleyes:

И вот пришла Ирина:-P, моя цитата относилась к 100 % готовому дому, и не просто готовому, а к дому в состоянии " помыть окна и протереть пыль" , за это платили и будут платить... Ваш дом ( как бы помягче) несколько не в том состоянии:(

Kievlianka, про цену приблизительную Вам написали, а Ваше дело прислушиваться или нет;), напомню;)Вы ведь сами попросили помощи при оценке

удачной продажи

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и что? ну да продают. А Вы считаете что Ваша коробка изначально должна быть дороже каркасника только потому что она не каркасная?

 

выдыхайте ) я где-то написала подобное?

я не оцениваю, а спрашиваю оценку ) и очень прошу не флудить в моей теме, ладно? спасибо :-)

 

Добавлено через 1 минуту

Kievlianka, про цену приблизительную Вам написали, а Ваше дело прислушиваться или нет;), напомню;)Вы ведь сами попросили помощи при оценке

удачной продажи

 

именно ) интересует оценка и не более )

желательно - не одного-двух человек, исключительно для большей объективности )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

выдыхайте ) я где-то написала подобное?

я не оцениваю, а спрашиваю оценку ) и очень прошу не флудить в моей теме, ладно? спасибо

Т.е., Вы хотите слышать только то, что хотите услышать? Немного странная постановка вопроса...

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Т.е., Вы хотите слышать только то, что хотите услышать? Немного странная постановка вопроса...

 

я по-моему внятно написала, нет? :-)

в общем - не вижу смысла комментировать, Ваш пост так же не содержит полезной для меня информации, извините )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я по-моему внятно написала, нет? :-)

pв общем - не вижу смысла комментировать, Ваш пост так же не содержит полезной для меня информации, извините )

 

Нет проблем, я могу удалить всю "лишнюю", по Вашему усмотрению, информацию и оставить только ту, что Вам приятно читать. Но будет ли это объективно?

Вы спросили совет у абсолютно незнакомых людей. Вам их ответы и рассуждения не нравятся. При чем, советы давали люди, которые о-о-очень хорошо в этом разбираются, уж поверьте мне. Где-то в своём подсознании, Вы оценили свой дом в 120тыс. (Да хоть 150тыс.) Когда Вас разубеждают в этом, Вы нервничаете. Зачем тогда задавать вопрос?

 

Моё мнение:

- Да, Ваш дом с участком можно оценить в 150тыс "вечнозелёных".

Такой ответ Вам нравиться? Он принёс Вам хоть какую-то пользу?

:rolleyes::rolleyes::rolleyes: Не нужно психовать в инэте.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

еще раз - интересуют цифры ))) а не "размышления на тему" ))) и не в тему )

заранее всем спасибо )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

еще раз - интересуют цифры ))) а не "размышления на тему" ))) и не в тему )

Как можно назвать цифры без размышлений/обсуждений? Даже авто одной марки и одного года выпуска можно продать за разные суммы. Мой Вам совет, не "разгоняли бы" Вы советчиков из темы и получили бы очень много полезной информации. Только в обсуждениях рождается истина.

 

P.S. За сим от темы отписываюсь. Удачной продажи.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как можно назвать цифры без размышлений/обсуждений? Даже авто одной марки и одного года выпуска можно продать за разные суммы. Мой Вам совет, не "разгоняли бы" Вы советчиков из темы и получили бы очень много полезной информации. Только в обсуждениях рождается истина.

 

P.S. За сим от темы отписываюсь. Удачной продажи.

 

у каждого свой способ принятия решений )

кто-то считает, что в споре рождается истина, мне же ближе метод "больших цифр" ) поэтому интересует сумма, а не рассуждения )

вот как-то так :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

еще раз - интересуют цифры ))) а не "размышления на тему" )))
так были ж цифры, но они Вам не понравились.
Мое ИМХО= по цене стройматериала + участка
если очень повезет

тыс 90

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так были ж цифры, но они Вам не понравились.

 

а они должны мне нравится? )) я предполагала, что это просто цифры. я их выписываю и думаю )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В принципе все здесь оптимистически отписались. участок без комуникаций, демонтаж вывоз мусора... 20 или поменять на шо ненужное реально впарить кому... (60)

Вы поймите время когда покупалось абы шо уже не вернутся, даже если придет реальное покращення, мы стали умнее.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот, за 100куе достаточно давно в продаже дом в аналогичной стадии форумчанина Vano. С торгом

Проект, кстати, очень интересный, с ломаной кровлей.

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне же ближе метод "больших цифр" ) поэтому интересует сумма, а не рассуждения ) :-)

 

вот моя "большая цифра" - 200 тысяч зеленых) подходит?

 

и не слушайте тут никого - люди, которые в теме ситуации на рынке, не скажут вам того, что вы хотите услышать. а людей, которые не в теме, слушать смысла нету)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот моя "большая цифра" - 200 тысяч зеленых) подходит?

 

и не слушайте тут никого - люди, которые в теме ситуации на рынке, не скажут вам того, что вы хотите услышать. а людей, которые не в теме, слушать смысла нету)

 

методом больших цифр называется нечто другое...

спасибо за совет!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у каждого свой способ принятия решений )

кто-то считает, что в споре рождается истина, мне же ближе метод "больших цифр" ) поэтому интересует сумма, а не рассуждения )

вот как-то так :-)

 

Вам простой совет - сложите сами для себя сумму, которая бы морально вас удовлетворяла и выставляйте на продажу, а далее смотрите как будет реагировать рынок.

 

Мои знакомые специализируются на продаже домов, обращайтесь - они оценят вам адекватно и продадут 097пять44 один 3 93 (Наталия и Татьяна)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

всем спасибо за советы )

дело в том, что я хочу купить этот дом, поэтому было интересно узнать - на сколько адекватна цена, которую выставил продавец

К сожалению, так и не поняла )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...