Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Спорт и спортивное питание

cross89

Рекомендовані повідомлення

да, еле выделяю на это 5 - 10 минут! времени выйти и отобедать где-то вне офиса просто нет!

 

Добавлено через 39 секунд

Так Вы целый день в процессе.
писала ж - стыжусь :lol:

 

пысы: дома по выходным могу даже и меньше есть)) так как состояние не "нервное" :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

к этому в помощь и питание - ничего жирного и жаренного)

 

Тут вопрос скорее не ЧТО?, а СКОЛЬКО этого "что" или как часто это "что".

К примеру слово ШАШЛЫК..... ладно не свиной, а бараний ....ну... раз в недельку. А?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я же живая, потому, конечно, бывают исключения!

шашлык - это не жаренное)) не в собственном жирку )..а свинной люблю, че ж нет.. но как бэ раз в неделю не ем его аж никак гораздо реже

 

 

еще! Естественно не курю и никогда не курила, алкоголь употребляю редко)

 

Добавлено через 1 минуту

а СКОЛЬКО этого "что" или как часто это "что".

все правильно) главное не переедать) ну и на ночь считаю вредным наедаться в принципе) ну так как батон и копчености)

и иногда можно делать исключения, если вы не спортсмен и не идете на результат какой-то :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

блин, для чего не ясно? )

Да невозможно калорийность рациона из этих данных рассчитать, равно как количество белков, жиров и углеводов. Нужен вес продуктов.

Судя по Вашим описаниям образа жизни, то Вы должны вне тренировочного дня тратить максимум 2200 ккал. Из которых основной обмен около 1300-1400, передвижения быстрым шагом - максимум 300 ккал ( это я льщу), быт и работа - около 500 ккал. Тренировки : какой пульс во время аэробных тренировок и какова их продолжительность? Это же основы разумного тренинга.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это, если весь день только три раза со стула подняться? )

Найдите в интернете таблицы энерготрат женщин определенного возраста, сидячей работы.

На вопрос о продолжительности аэробных тренировок : они полезны только тогда, когда длятся хотя бы 30 минут не менее 3 раз в неделю. Ниже этого предела - ни холодно, ни жарко.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а уже загуглила) мне положено примерно 1800 в день употреблять)

 

я про аэробные не спрашивала, я просто думаю, что с моей подвижностью при сидячей работе и быстроте мыслительных процессов :D у меня сжигается больше калорий)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот полкило копченой колбасы с батоном и жареной картошкой, запитым пивом, вот это издевательство.

Зато как вкусно звучит....:-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1) утром могу овсянку с изюмом и медом, или могу в бутерброднице подзапечь темный хлеб с сыром, или иишенку из 2 яиц) обязательно кофе с сахаром и сливками и с кусочком того, что сама испекла,- творожная запеканка, бисквит и т.п. Не могу я начать нормальный день без порции сладкого

2) если первая часть дня не пролетела молнией до обеда или часов до 14 , стараюсь около 12 выпить чай с творогом 5% чуток политым медом (не могу я его не сладким есть). Или могу слопать что-то сладкое

3) первая половина пасочки - мясо (индюшиное филе, куриное, телятина, иногда говядина, просто запеченное в фольге с приправками) + гарнир (рис, гречка, кукурузная каша, иногда макарошки). В прикуску с огурцом или помидором) иногда рубаю салатик из этого дуэта

4) через часа два - три, вторая половина пасочки масо +каша )) могу потом чай с творогом или, если он был в п.2. - чуток сладкого (немного шоколада, например)

5) после 21 дома уже могу штучек 7 миндаля )) могу салатик какой, могу фруктики. Могу все это по очереди по чуток )) могу иногда кифирчик

 

звучит как то занудно)))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

звучит как то занудно)))))

днем - оно так и есть! одно и тоже почти всегда жую :D

 

привыкаешь )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не ожидал что тема будет пользоваться хоть какой нибудь популярностью. Спасибо ответившим. А как кто относиться к спортивному питанию из магазина (протеин, витамины и пр.) ?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как кто относиться к спортивному питанию

 

такой вопрос возник - а Вы разделяете спортивное питание и здоровое питание?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если тяжело себя прокормить яичными белками, кушать по полкило, кило творога, по несколько куриных грудок - протеин в помощь для набора веса!

Быстро и удобно! Наколтал - сыт и здоров :D

 

Добавлено через 1 минуту

звучит как то занудно)))))
а исчо, исчо только что сделала и слопала салат из тунца, кукурузки, моего любимого айсберга, + масло оливковое, притрусила сушеным базиликом и перцем молотым черным) ковть
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

днем - оно так и есть! одно и тоже почти всегда жую

 

у меня как то знакомый встретил девушку, которая очень уделяла внимание здоровой пище, ну и плюс боязь поправится и прочее

 

пока они жили отдельно, его мучали только в ресторанах - то не ешь, это плохо и неполезно

 

а когда она переехала к нему....через месяц он взывл))) мало того что сама не ела, еще и ему не разрешала....жирное, жаренное, картошку и т.д.

 

итог - желание "нездоровой" пищи победило)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

прально! нечего ей с таким бегемотиком рядом делать))))))

 

пысы: а меня наоборот как-то давно кавалер приучил еще более избирательно относиться к пище )))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

прально! нечего ей с бегемотиком рядом делать))))))

 

вот мы и разобрались - важна не здоровая пища, а та - от которой не толстеют)))

следующий

 

Добавлено через 53 секунды

еще более избирательно относиться к пище )))

 

это как?))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это как?))
это не только от которой не толстеют, а которая и здоровая :-P

 

 

...если бы полнота была единственным "побочным эффектом"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Lana CK, слежу.

Утром кофе и сигарета.

Вечером пиво и сигарета.

На день пачки сигарет хватает (надо посмотреть сколько там калорий, а то кажется немного перебираю лишнего)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Lana CK, слежу.

Утром кофе и сигарета.

Вечером пиво и сигарета.

На день пачки сигарет хватает (надо посмотреть сколько там калорий, а то кажется немного перебираю лишнего)

 

Нет ничего страшного, если Вам нету 30 . Еще не поздно встать на путь истинный.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет ничего страшного, если Вам нету 30 . Еще не поздно встать на путь истинный.

 

Есть мне 30 и это кажется страшным :(

 

А если серьезно, то ем я мало и невкусно. Меню - что-то среднее между Ланой и Крешем.

 

утро

столовая ложка льняного масла, тарелка овсянки(Добродия "Геркулес") + 2 яйца вкрутую. Если проснулся и понимаю, что могу скушать больше, то варю яйца четыре, но больше двух желтков не ем.

 

День.

Пачка творога 0%

 

День.

Рис/гречка/горох + телятина или курятина на пару(всё без соли).

 

Вечер

Салаты/овощи/фрукты

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...