Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам кованный забор, распашные ворота и калитку

CAT

Рекомендовані повідомлення

Продаю кованные распашные ворота 3.5м, калитку 0.9 м + заборные секции. Всего для фасада участка 22м. ковка в хорошем состоянии (см. фото). Для распашных ворот итальянская автоматика Nice.

цена за весь комплект 9900 грн.

ворота в с.Счастливое, Бориспольский р-н

20130822_085951.jpg.48410bd38f7776cfb853197792856d3a.jpg

20130822_085927.jpg.f1ee7cac4aaa1a64a790fd0519ebe20d.jpg

20130822_085920.jpg.f826ae45983076347944b5a0bf9db4b8.jpg

20130822_085910.jpg.6fc39592db382ce9a6d593abb4b683f8.jpg

20130822_085903.jpg.6bd49e67750350730f5acaedd818d264.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предварительно бронь. Прошу телефон в "личку".

привет, 050 6876963. демонтировать буду на след неделе

 

Добавлено через 9 минут

А если отдельно - только калитка и ворота?

таже цена. тут же очевидная шара. только автоматика для ворот стоит более 6000 грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дааа...такая красота) и недорого) ..кому-то досталась

эта красота еще пока никому не досталась. в продаже.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

только автоматика для ворот стоит более 6000 грн.

Про автоматику не учел... Мне б и без нее пошло б)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Созвонился с хозяином. Забираю однозначно. Сегодня вношу залог.

 

Могу ПРЕДВАРИТЕЛЬНО обнадёжить заинтересованых в покупке ворот с автоматикой. Мне нужна только калитка и все секции ограды.

Ворота с автоматикой я предложил взять соседу по даче. До выходных он должен определиться: берёт - не берёт. В субботу отпишусь на форуме.

 

САТ, разумеется, заинтересован чтобы забрали всё вместе, без лишних хлопОт для него, и сразу после демонтажа. Поэтому договорились, что в любом случае я проплачиваю полную сумму и вывожу всё. Соответственно, со всеми ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫМИ предложениями по воротам+автоматика прошу ко мне в "личку".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

CAT, интересно ,а что вместо ковки планируете ставить и почему?

Джек-пот у Ломастера.

вместо ковки будет глухой забор из кирпича + глухие откатные ворота. причина замены - во дворе живет алабай, работа которого охрана территории, а на улице появилось много деток. дабы не думать, что кто-нить из них захочет просунуть ручку через ковку чтобы погладить собачку или увлечется катанием на самокате и подъедет к забору и пес опять в пылу работы выламает секцию ковки .... ну и так далее. сам не люблю глухие заборы, но нормы добрососедского поведения, спокойствие и безопасность окружающих вынуждают к дополнительным инвестициям

Змінено користувачем CAT
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

добрососедского поведения, спокойствие и безопасность окружающих вынуждают к дополнительным инвестициям

Это, кажись, любовь к алабаям вынуждает))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это, кажись, любовь к алабаям вынуждает))))

 

Наверно не только, я восхищена поведением автора. Если бы все так относились, может я и собак не боялась бы

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В личку уже пошли вопросы по цене на ворота с автоматикой. Пока сосед не определится, цену называть не корректно. Могу только выслушать предложения заинтересованных. :)

Для меня было бы оптимально, если бы у САТ сохранились цифры: сколько-что стоило новым. Тогда простым математическим уравнением высчитал бы сколько-что должно стоить б.у.. Вечером позвоню, спрошу. Цену на автоматику он назвал: 6000 гривен, может и остальное вспомнит.

 

... В разговоре с соседом, говоря что предложение САТ очень выгодное, я сослался на покупку своих фасадных ворот и калитки: www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=21009

Тогда я купил приблизительно такие-же ворота ( БЕЗ АВТОМАТИКИ !!!) за 6000 грн. и аналогичную калитку за 1000 грн. Даже 4 года назад это была очень вкусная цена. И я, и покупатель вторых ворот были очень довольны. А на сколько выросли цены за 4 года, не мне вам рассказывать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В личку уже пошли вопросы по цене на ворота с автоматикой. Пока сосед не определится, цену называть не корректно. Могу только выслушать предложения заинтересованных. :)

Для меня было бы оптимально, если бы у САТ сохранились цифры: сколько-что стоило новым. Тогда простым математическим уравнением высчитал бы сколько-что должно стоить б.у.. Вечером позвоню, спрошу. Цену на автоматику он назвал: 6000 гривен, может и остальное вспомнит.

 

... В разговоре с соседом, говоря что предложение САТ очень выгодное, я сослался на покупку своих фасадных ворот и калитки: www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=21009

Тогда я купил приблизительно такие-же ворота ( БЕЗ АВТОМАТИКИ !!!) за 6000 грн. и аналогичную калитку за 1000 грн. Даже 4 года назад это была очень вкусная цена. И я, и покупатель вторых ворот были очень довольны. А на сколько выросли цены за 4 года, не мне вам рассказывать.

все железо покупалось за $2500. автоматика 600 Евро.

дальнейшая арифметика за Ломастером как новым собственником лота)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Новую ветку заводить пока не буду, пишу здесь. Соседу ворота не подошли по дизайну - у него везде "кантри". Ворота в продаже.

Моя калькуляция по стоимости ворот:

Хозяину весь комплект стоил приблизительно 26000 гривен. Мне он продал за 10000. Понижающий коэфициент 2,6. Отсюда и моя цена.

 

Ворота с автоматикой Nice 6300 грн. (4000+2300)

Ворота без автоматики 5000 грн. (Не хочу долго париться с продажей автоматики отдельно.)

Транспортно-погрузочные расходы обсуждаются отдельно.

По уточнённым данным ворота перекрывают проём 4 метра. ПисАть можно в личку, можно здесь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Ломастер/Евгений, вы куда подевались? ваш лот ждет вас уже 10 дней. не могу вам дозвониться, ваш телефон вне действия сети уже который день.

пожалуйста, свяжитесь со мной срочно.

Змінено користувачем CAT
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ломастер/Евгений, вы куда подевались? ваш лот ждет вас уже 10 дней. не могу вам дозвониться, ваш телефон вне действия сети уже который день.

пожалуйста, свяжитесь со мной срочно.

 

Если Евгений откажется, то прошу забронировать за мной)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что кто-нить из них захочет просунуть ручку через ковку чтобы погладить собачку

 

А как там можно просунуть ручку, если нет щелей, вся ковка закрыта пластиком, который, практически, даже не просвечивается:smile:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как там можно просунуть ручку, если нет щелей, вся ковка закрыта пластиком, который, практически, даже не просвечивается:smile:

спасибо за ваше внимание к моему объявлению.

сожалею, но проверить данное утверждение у вас уже не получится. старый забор и ковка вместе с ним демонтированы. ))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Новую ветку заводить пока не буду, пишу здесь. Соседу ворота не подошли по дизайну - у него везде "кантри". Ворота в продаже.

Моя калькуляция по стоимости ворот:

Хозяину весь комплект стоил приблизительно 26000 гривен. Мне он продал за 10000. Понижающий коэфициент 2,6. Отсюда и моя цена.

 

Ворота с автоматикой Nice 6300 грн. (4000+2300)

Ворота без автоматики 5000 грн. (Не хочу долго париться с продажей автоматики отдельно.)

Транспортно-погрузочные расходы обсуждаются отдельно.

По уточнённым данным ворота перекрывают проём 4 метра. ПисАть можно в личку, можно здесь.

могу забрать автоматику что-бы Вам долго не парится :). только не понял ее цену 2300 или 1300? и чего там есть в комплекте?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...