Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

А ты кто такой?

Вомбат

Рекомендовані повідомлення

Только форма подачи мысли может значительно отличаться)))

 

Ну формы мы завсегда оценить готовы. А если еще и мысль будет, так ваще ...

 

Добавлено через 38 секунд

бабуля (надеюсь, мудро)) мыслит, что кризис 40-летних обычно к 50-ти заканчивается))

 

Пральна. И начинается кризис 50-летних...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И всё таки тема интересная, особенно, если не связывать со всякими кризисами. Ведь место мужчины в обществе как то нивелируется. Женщина в городе вообще без мужчины может обойтись. В селе ещё как то за мужчину держатся, но уже не так крепко, как раньше. Может от того и пропадает наш брат. Или ищет ответ на вопрос ТС. Конечно, место для подвига теретически есть в повседневной жизни, но вот как практически ничего не запоминается. Возле моего дома есть место, которое все называют "панский сад". Панов давно тех нет, да и место ничем вроде бы не отличается, осталось пару деревьев фруктовых и набор других, не свойственных местности, деревьев. Но в памяти людей есть какая то привязка. В округе много мест, связанных с собственностью предков, которые жили до войны обособленно. Кулешов город (огород), макарове болото, кузьменков лес. Это память о тех хазяевах, которые были сосланы в 30-х годах. О себе тоже решил память оставить. Посадил сад на пустыре. За два года лучшие саженцы выкопали, остальное скот уничтожил. Но я опять осенью буду садить. И весной тоже. Уверен, что то да останется.
  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но я опять осенью буду садить. И весной тоже.

 

За это - низкий поклон и большое человеческое спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Самый "долгий след"-это наши дела и поступки по отношению к родным и окружающим нас людям. Всё что мы построили и посадили со временем поломают, разорят или продадут, а память будет жить пока нас будет кому помнить!

www.youtube.com/watch?v=XJ2G88BloWI

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...