Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

гостинный гарнитур: возможна ли новая жизнь?

Кошечка

Рекомендовані повідомлення

Румынский гарнитур отслужил свою нелёгку жизнь и теперь покоится на даче. Однако, места он занимает много, да и ящики уже не так лихо открываются, некоторые дверцы уже отвалились. Подскажите, пожалуйста, что можно из него сделать?;)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, что отозвались. Я уж надежду потеряла что-то сделать с этим вообщем-то неплохим гарнитуром. Муж грозиться его выкинуть.

IMGP0003.thumb.jpg.d383e7a72abb9e625e65b6777a20e98a.jpg

IMGP0005.thumb.jpg.c11b9c9c11c214e36c82ad40802ad1a3.jpg

IMGP0004.thumb.jpg.937f5fad8877c825bd7d6332953d8abc.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неплохой - это значит из дерева. Вот деревянный можно восстановить. А восстанавливать ДСП все равно что выбросить деньги на ветер. Я например два похожих шкафа просто приспособил на чердак, для хранения сезонных вещей. Минимум подрихтовал, затянул конфирматами и все. В вашем случае муж прав - на помойку или нуждающимся для дачи за бутылку пива.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, что отозвались. Я уж надежду потеряла что-то сделать с этим вообщем-то неплохим гарнитуром. Муж грозиться его выкинуть.

 

Лично я вам совет уже давала, в другой ветке на аналогично поставленный вопрос (правда фотографий не было). Не знаю читали ли вы его, вы создали целую тему. И мне вот интересно - что вы собственно говоря ждете - что вам готовые дизайнерские идеи будут предлагать по вашей чудо-мебели? И, извените, не верится что вы хоть как-то сами озадачивались данным вопросом. Интернет - это не то что кладец, это громаднейший источник идей и возможности их решения для людей которые действительно хотят что-то сделать. Извините, как-то удивило .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Спасибо большое! Он, конечно, из ДСП, сделан хорошо- крепкий. даже не знаю, может быть его можно в каком-то виде пристроить в беседке, вообще на улице... или , действительнго, выбросить и не переживать!?

 

Добавлено через 6 минут

Большое спасибо! У меня нет ни сарая, ни чердака, поэтому хранить его негде. А как Вы думаете, если его пошкурить, снять лак -он выдержит на улице? В беседке? Или не стоит этим занимться? Так выбросить...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Перед покраской лак снимат полностью НЕобязательно!

Достаточно пройтись мелкой шкуркой до матового состояния поверхности.:)

Красить лучше валиком, несколько тонких слоёв.

Попробуйте акриловыми красками на водной основе. Они колеруются в любой цвет, любой оттенок, практически без запаха. Это очень важно при больших объёмах работ в квартире.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...