Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Интернет-магазин "Хозтовары оптом"

werner

Рекомендовані повідомлення

Интернет-магазин хозтоваров реализует широкий ассортимент продукции оптом от производителей со всего мира: инструменты, средства гигиены, товары для кухни, товары для шитья, товары для дома, электротовары, удобрения, средства от насекомых, упаковка, zip пакеты, товары для отдыха и т.п. С каталогом можно ознакомиться здесь
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Интернет-магазин хозтоваров реализует широкий ассортимент продукции оптом от производителей со всего мира: инструменты, средства гигиены, товары для кухни, товары для шитья, товары для дома, электротовары, удобрения, средства от насекомых, упаковка, zip пакеты, товары для отдыха и т.п. С каталогом можно ознакомиться здесь

 

Адрес Вам зачем, если вы отправляете?

 

Нахожусь в Киеве, если Вы тоже тут - мне удобнее самовывоз.

Если нет, то отправляйте интаймом сюда:

1115 Киев Демеевская - прием/выдача груза до 30 кг ул. Голосеевская, 7, корпус 1, офис №114

Мой логин на сайте - jery.

Предоплаты на карту без опыта работы с Вами - не будет, меня устраивает наложенный платеж, особенно учитывая номер заказа:"Ваш заказ выполнен! Ваш заказ номер 30. "

В случае успешной покупки - буду рекомендовать Вас здесь.

 

Если у кого-то из форумчан есть опыт покупок тут - прошу отписаться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отчитываюсь:

заказ сделал на выходных, указал фейковые данные, ибо не собирался ничего платить на карту привата, оставил реальный телефон.

В понедельник ребята отзвонились - не было в наличии нескольких пунктов, часть в телефонном режиме согласовали заменить, часть сняли с заказа.

Сегодня в обед заказ был в Киеве, вечером забрал, как договорились - наложенным.

Единственный минус - провтыкали положить пленочки.

Не стал заморачиваться ради 11 грн, завтра наберу, может, в следующем заказе положат. :)

А так - все ок :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...